Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#106 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 00:45

А ссылочка-то не работает...





Большое спасибо за сигнал, ссылку подправил, проверяйте.




 
 

#107 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 00:48

Меня интересует ввод-вывод через VISA. Посмотрел на сайте, если честно слишком много написано, плохо понятно... Вы уж извините, если не сложно разъясните мне неграмотному:(


С удовольствием помогу найти Вам ответ на вопрос. Что именно Вас интересует? Есть ли возможность пополнения\снятия через VISA? Безусловно, есть.




#108 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 21:45

Тогда хочу Вас спросить: через какую платежную систему выгоднее и проще вводить/выводить? Посмотрел на Вашем сайте, нашел две ПС, которые соответствуют моим интересам, т.е. ввод/вывод без комиссий. И это временно, до сентября. Хочу узнать Ваше мнение?

#109 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 21:49

Тогда хочу Вас спросить: через какую платежную систему выгоднее и проще вводить/выводить? Посмотрел на Вашем сайте, нашел две ПС, которые соответствуют моим интересам, т.е. ввод/вывод без комиссий. И это временно, до сентября. Хочу узнать Ваше мнение?

Это индивидуально, я считаю У всех платежных систем есть свои поклонники и свои нюансы. Выбирайте исходя из каких-то своих критериев - удобство ввода\вывода, надежность, уровень сумм, наличие в Вашем городе пунктов для обналичивания и многое другое.




#110 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 22:10

Это индивидуально, я считаю У всех платежных систем есть свои поклонники и свои нюансы. Выбирайте исходя из каких-то своих критериев - удобство ввода\вывода, надежность, уровень сумм, наличие в Вашем городе пунктов для обналичивания и многое другое.



Вы крайне лаконичны :) это не ответ. То есть Вы ни чего конкретного посоветовать не можете?

#111 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 03:15

Вы крайне лаконичны :) это не ответ. То есть Вы ни чего конкретного посоветовать не можете?





Советовать - неблагодарное дело. :) Возможно, у Вас есть какие-либо приоритеты при выборе платежной системы? Тогда, исходя их них, я бы мог что-то порекомендовать из личного опыта.




#112 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 10:44

Возможно, у Вас есть какие-либо приоритеты при выборе платежной системы?

В том-то и дело, что я с этим раньше не сталкивался. Оплачивал по карте через интернет всякую мелочь, а с торговлей дел не имел. Поэтому не хотелось бы с первых шагов в работе с Вашей компанией получить некий негатив, касаемо денежных средств.

#113 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 14:19

В том-то и дело, что я с этим раньше не сталкивался. Оплачивал по карте через интернет всякую мелочь, а с торговлей дел не имел. Поэтому не хотелось бы с первых шагов в работе с Вашей компанией получить некий негатив, касаемо денежных средств.





Если речь идет о том, что Вы хотите и дальше использовать карту VISA, то для того чтобы посоветовать правильно, нужно знать некоторые условия:

1. Ваше гражданство

2. Тип карты и каким банком эмитирована

3. Средняя сумма разового пополнения

4. Есть ли интернет-банк, привязанный к карте.

После получения этой информации, можно дать конкретную рекомендацию.

#114 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 14:07

Ну я понял, что Вы отвечаете в основном на вопросы, касаемо непосредственно торговли. Поэтому не стану занимать Ваше время. Т.к. у меня есть "реал" буду общаться со своим персональным менеджером:)

#115 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 23:20

Ну я понял, что Вы отвечаете в основном на вопросы, касаемо непосредственно торговли. Поэтому не стану занимать Ваше время. Т.к. у меня есть "реал" буду общаться со своим персональным менеджером


Вы можете ко мне обращаться по любому вопросу (ну, в рамках темы, конечно:)).

#116 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 14:46

Процент на свободные средства.

Уважаемые клиенты!

С 14 июля 2011 года мы запускаем новый сервис для наших клиентов «Процент на свободные средства». Теперь все клиенты нашей компании будут получать ежемесячно на свой торговый счет сумму за неиспользуемые в торговле средства.

Для активных счетов группы «Classic» процентная ставка составляет 6% годовых, для счетов «MarketPro» — 8%. Подробней с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте компании.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
Команда «FreshForex»

#117 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 02:34

Процент на свободные средства.

Уважаемые клиенты!

С 14 июля 2011 года мы запускаем новый сервис для наших клиентов «Процент на свободные средства». Теперь все клиенты нашей компании будут получать ежемесячно на свой торговый счет сумму за неиспользуемые в торговле средства.

Для активных счетов группы «Classic» процентная ставка составляет 6% годовых, для счетов «MarketPro» — 8%. Подробней с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте компании.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
Команда «FreshForex»

А по подробнее можно?

#118 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:29

Уважаемый Алексей, как относятся к скальпингу в вашей компании? и есть ли ограничения по времени от открытия до закрытия позиции?

Такая торговля допустима?:

sss.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#119 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 15:04

А по подробнее можно?




Что Вас интересует конкретно? :) Пройдитесь по ссылочкам, которые я оставил в официальной новости. Если после этого у Вас останутся вопросы - я с удовольствием отвечу на каждый из них.

#120 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 15:38

Уважаемый Алексей, как относятся к скальпингу в вашей компании? и есть ли ограничения по времени от открытия до закрытия позиции?

Такая торговля допустима?:

sss.gif





Здравствуйте, уважаемый stels!


Безусловно, такая торговля допустима. Единственное, что для этого стиля Вам нужно открыть счет типа "Маркет-Про", а не "Classic". Это NDD счет с мгновенным исполнением без механизма реквотирования, который присутствует на счетах Классик (и в условиях динамичного движения, скорее всего, не позволит открываться и закрываться с такой скоростью).


  • stels это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name