Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Локирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Опрос: Локирование

Как вы ограничиваете свои убытки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#151 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 15:01


локи для слива придуманы

Точно что локи придуманы для слива, так как сколько не старайся вытягивать депозит из просадки, если сделка была открыта не правильно, то её уже не спасёт ни какой лок. Я в своей торговле не использую данный инструмент, лучше уж резать небольшие убытки. 



 
 

#152 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 22:04

 


локи для слива придуманы

Точно что локи придуманы для слива, так как сколько не старайся вытягивать депозит из просадки, если сделка была открыта не правильно, то её уже не спасёт ни какой лок. Я в своей торговле не использую данный инструмент, лучше уж резать небольшие убытки. 

 

Есть конечно один способ но человек должен очень грамотно понимать тенденцию,

и понимать на что он идёт и где будет локировать и где закрываться.

И если это всё понимать я думаю локи то тут не нужны будут



#153 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 00:29

 

Локирование, это закрытие полного объема сделки, а не ее часть. Т.е. если вы вошли в сделку в 1 лот, то и локировать нужно 1 лотом. Иначе это не лок, а изменение объема сделки. Уменьшение и увеличивание объема - хорошая штука, а лок - бесполезная. В МТ5 это очень удобно переделано относительно МТ4!

МТ5 биржевой терминал он на локи не настроен так что локи для слива придуманы

 

Поставил лайк от того, что хочется верить )

 

На самом дел, об этом можно написать несколько книг и снять несколько фильмов.

Если посмотреть более глубже, то мы можем понять что терминалы МТ пишутся по заказу брокера, а не трейдера, трейдеру он достается бесплатно для использования от брокера, а брокер в свою очередь, покупает лицензию для его использования при предоставлении услуг трейдеру.

Вот тут  и выплывает: "кто за МТ платит, тот с него и танцует"

Теперь вопрос: что брокеру нужно от трейдера, слив и заработок?

Если рассматривать лок в качестве заработка для трейдера, тогда да, лок поэтому и убрали по просьбе ДЦ и брокеров, они ведь "музыку пляшут".

Но есть и другой вариант, для того чтоб трейдер не терял - убрали лок.

Но как мы с вами знаем, есть разные компании, и некоторым действительно выгодны успешные трейдеры, и чем больше у него оборот, тем больше компания зарабатывает, но большинство конечно-же ждут скорейшего слива депозита от трейдера - это и есть их заработок.

 

Так что говорить об МТ5 за локи, все-равно не придем к общему мнению. Но мое мнение одно, локи - зло, даже в умелых руках.

МТ5 не использую, только МТ4 и сторонние от МТ. Не нашел никаких улучшений в МТ5 от МТ4, немного не привычный дизайн, который на прибыль не влияет, поэтому и не использую.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#154 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 15:09


Есть конечно один способ но человек должен очень грамотно понимать тенденцию, и понимать на что он идёт и где будет локировать и где закрываться. И если это всё понимать я думаю локи то тут не нужны будут

Это понятно что только опытный трейдер сможет правильно локировать, так как надо наперёд анализировать движения валютной пары и видеть её потенциал, а это к сожалению не каждый может. Так что лучше закрывать сделку с определённым процентом убытка.



#155 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 23:58

 


Есть конечно один способ но человек должен очень грамотно понимать тенденцию, и понимать на что он идёт и где будет локировать и где закрываться. И если это всё понимать я думаю локи то тут не нужны будут

Это понятно что только опытный трейдер сможет правильно локировать, так как надо наперёд анализировать движения валютной пары и видеть её потенциал, а это к сожалению не каждый может. Так что лучше закрывать сделку с определённым процентом убытка.

 

ну статистика есть , хоть и не конкретно подтверждённая но на слуху , кто зарабатывает локами не кто все сливают



#156 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 02:45

 

 


Есть конечно один способ но человек должен очень грамотно понимать тенденцию, и понимать на что он идёт и где будет локировать и где закрываться. И если это всё понимать я думаю локи то тут не нужны будут

Это понятно что только опытный трейдер сможет правильно локировать, так как надо наперёд анализировать движения валютной пары и видеть её потенциал, а это к сожалению не каждый может. Так что лучше закрывать сделку с определённым процентом убытка.

 

ну статистика есть , хоть и не конкретно подтверждённая но на слуху , кто зарабатывает локами не кто все сливают

 

Локом вручную работать сложновато, а вот грамотная сова с этим справляется довольно таки неплохо.

Так-же на форуме есть ветка с сигналом, там при движении против, он усредняет позицию, лоты малые, поэтому и в плюсе.

Но усреднение и локирование, немного разные вещи, хотя принцип одинаков - вовремя не принял убыток.

При грамотном управлении, можно с локами зарабатывать постоянно, вот только прибыль в разы меньше, чем при классической работе.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#157 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 21:45

Немного из истории возникновения МТ5. Этот терминал стали разрабатывать на слухах о появлении роботов, их супер эффективности. И второе, шел вопрос о запрещении локов вообще, что в Америке и было сделано на основе решения тройки каких то экспертов.  2 за, один против. Но первая резко против выступила Англия, за ней большинство ДЦ оставили все как было. Формально запрещение есть, на деле, как видите...



#158 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 14:01

Абай,

Понятно, что если запрещено локировать, то значит запрещено, но я и без запрета ни когда не применяю локирование, так как оно приводит только к убыткам и сливам. Конечно, есть не мало роботов в которых предусмотрено локирование, но всё же с ним надо быть по аккуратнее.  



#159 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 13:05

Как вариант могу сказать одно если например лок стоит то нужно это просто выключить. это все равно проигранная позиция , а желание отыграть именно лок вывести его в ноль может печально закончится . Проще по новой начинать , ведь за оставленные на ночь позиции еще и свопы начисляются.



#160 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 22:01

Локирую очень редко, это очень опасное занятие. При локировании нужно точно знать где будет разворот тренда, иначе можно слить. Из всех моих сделок с локами, удачными были очень мало. Так что лучше закрыть сделку в ручную с убытком, чем рисковать локом, не зная тренд.


Деньги к деньгам.


#161 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 14:02

В пятом метатрейдере запрещено локировать и скальпировать. Поэтому все торговые операции совершаются на МТ4. Соглашусь с вышесказанным комментариям, локи очень опасны.



#162 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 05:36

Локирую очень редко, это очень опасное занятие. При локировании нужно точно знать где будет разворот тренда, иначе можно слить. Из всех моих сделок с локами, удачными были очень мало. Так что лучше закрыть сделку в ручную с убытком, чем рисковать локом, не зная тренд.

А этого никто не знает. Можно только догадываться. Поэтому не рекомендуется заниматься подобным занятием, чтобы не попасть в эмоциональные лопасти. 


  • AntonioLider это нравится

#163 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 03:51

 

Локирую очень редко, это очень опасное занятие. При локировании нужно точно знать где будет разворот тренда, иначе можно слить. Из всех моих сделок с локами, удачными были очень мало. Так что лучше закрыть сделку в ручную с убытком, чем рисковать локом, не зная тренд.

А этого никто не знает. Можно только догадываться. Поэтому не рекомендуется заниматься подобным занятием, чтобы не попасть в эмоциональные лопасти. 

 

Ну если умеешь это делать, и это как-то поможет сохранить твой депозит, то почему бы не попробовать?



#164 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 23:52

В пятом метатрейдере запрещено локировать и скальпировать. Поэтому все торговые операции совершаются на МТ4. Соглашусь с вышесказанным комментариям, локи очень опасны.

Пятый метатрейдер это самое худшее что может быть). Брал бонус бездепозитный в БКС форекс, на мучился. Ни замок не поставить, попутные ордера не открыть. На локе недавно слил 260 долларов на одном счету и 300 долларов на другом). Теперь стопы ставлю.


Деньги к деньгам.


#165 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 00:22

 

Локирование, это закрытие полного объема сделки, а не ее часть. Т.е. если вы вошли в сделку в 1 лот, то и локировать нужно 1 лотом. Иначе это не лок, а изменение объема сделки. Уменьшение и увеличивание объема - хорошая штука, а лок - бесполезная. В МТ5 это очень удобно переделано относительно МТ4!

МТ5 биржевой терминал он на локи не настроен так что локи для слива придуманы

 

Скоро все перейдут на 5-й метатрейдер, потому что четвертый уже сняли с продаж. А как тогда локироваться трейдеры будут?)





Copyright © 2024 Your Company Name