Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#76 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:23

Как раз умение переждать тот сложные период с которым сталкивается трейдер в начале своего пути это и есть одна из главных задач того человека которые желает стать не простым а , успешным трейдером, способным обеспечивать 


 
 

#77 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:24

и себя и свою семью с помощью торговли на валютном рынке форекс.Сегодня постеснялся открыться от уровня и в итоге пропустил движение вверх. В оправдание можно сказать только, что цена двигалась очень резко 


#78 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:24

и никаких подтверждений продолжения тенденции практически не указала. Несколько раз так попадался, поэтому использую 12 пар. Ожидание должно приводить к сигналу, если его нет смотрим дальше. Нечто подобное на Eur/Aud.


#79 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:24

Главное что вы умеете выжидать как рыбаки на ловле, я вот тоже с отложкой ждал 0 но пара решила по другому и по этому поставил отложку на продажу от , и снова буду ждать пока клюнет а потом буду ждать 


#80 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:25

Лично для очень важно, когда цена подтверждает прогнозируемые уровни и даже если сам уже в этом не участвую, так как в следующий раз торговля будет еще более соответствующей прогнозу: начиная с момент ожидания сигнала на вход 


#81 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:25

и пока цена не дойдет до нужного уровня. Только на основании результатов убеждаешься в необходимости ждать.Не знаю, можно ли это считать пропуском сигнала, по моему вы всё сделали правильно, потому что четкого сигнала не было, как я понял,


#82 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:25

 и вы ждали подтверждения, это всяко лучше, чем зайти в рынок со спеху, а потом подсчитывать убытки, и думать как их отбить. У меня бывает такое, что я из-за самоуверенности, после нескольких прибыльных сделок подряд, могу поспешить с открытием сделки,


#83 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:25

 в надежде получить больше положенного.Тоже так считаю, так как уже убедился и не раз. Немного вызывает удивление, что разворот происходит очень быстро, такое ощущение, что все сразу стали покупать или продавать и возможность упущена. 


#84 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:25

Остается надеяться что через какое-то время будет удаваться определять важные уровни, чтобы выставлять отложенные ордера, а не сидеть и ждать.Такое отсутствие умения ждать я периодически наблюдал у себя самого, так ка видя, 


#85 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:26

как стремительно цена улетает в одну из сторон валютного рынка, часто бывали случаи, когда слетаешь с катушкой и открываешь ордер в догонку, а сигнала от торговой системы подтверждающей открытие ордера не было и близко.


#86 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:26

Также часты случаи когда видел цену более удачную для входа и не успел ордерок открыть, потом ждёшь чтобы цена ещё раз там побывала, и поезд так и уходит без тебя. А дальше сидишь на заборчике( Иногда нужно входить в рынок с текущей цены, 


#87 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:26

спред отбил и хотя бы часть прибыли взять. Раньше когда было меньше опыта, я рубил бабло, а как начал что-то понимать, стал сам себе подлянки делать, рано закрыл потому что что-то показалось, или ищешь целый день входа.


#88 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:26

Иногда длительное ожидание подстегивают на то что бы войти в рынок раньше или закрыть раньше позицию в профит или дрогнет рука и фиксануть убыток, ожидание это важный элемент рынка и нужно научиться выжидать то что планировали ранее, 


#89 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:26

тогда и профит будет и входы будут более точными.ну цена часто, очень часто недотягивает до того уровня, который хотелось бы нам увидеть, на котором мы поставили свой тейк профит. Очень часто такое помню у себя при торговле. 


#90 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:26

А вот когда ты ставишь профит поближе, его закроет и потом цена бежит гораздо дальше и ты картаешь себя почему ставил такие мелкие цели.Профит мы снова ставим под уровень а вернее как я уже выше говорил счто под диапазоны 




Copyright © 2024 Your Company Name