Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#91 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:26

уровней и цена всегда каснется нижнюю границу уровня сопротивления ( диапазона) можно не вытягивать по максимальному диапазону а просто выждать под нижний уровень и закрыть профит по тейку, только с ожиданием 


 
 

#92 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:27

трудно тем более если тяните позиции с низких уровней и несколько сотен пунктов.Трейдеру действительно нужна прибыльная торговая система, а умение ждать, это качество трейдеру необходимо, тогда трейдер сможет 


#93 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:27

дождаться сигнал на вход в рынок и сделает правильный вход в рынок, и уже может рассчитывать на нормальную прибыль, а если трейдер дождется, когда сделка закроется по тейк профиту то прибыль может быть максимальная .


#94 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:27

на которую и рассчитывал трейдер при входе в рынок.Я могу выждать когда нужно входить и когда нужно пересидеть вне рынка, это получается у меня прекрасно. А вот взять и потом прибыли дать расти, это у меня не совсем получается. 


#95 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:27

Потому считаю то это моё слабое место и готова работать на этим. Буду учится, дай к тому же, не так у меня много попыток было выжидать большой прибыли.Это не подлянки, а банальное расширение кругозора, т.е. встречались ситуации,


#96 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:27

 когда незакрытие подобного ордера несло собой риск потерь, или фактические потери. Что до более или менее удачного входа. тут надо со стратегией определиться, с величиной стопа и профита. Есть варианты, 


#97 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:27

когда надо стараться прям пункт в пункт открывать, а есть, когда и 10..15пп разныцы особой не делают... И да, соглашусь, иногда реально лучше войти в рынок по текущей цене, чем более выгодную пытаться поймать..


#98 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:28

Это скорее указывает на то что неправильно были выбраны цели, в результате дождаться их можно только случайно. Раньше считал что профит - совершенно бесполезный инструмент, но в дальнейшем убедился, что если все выставлено верно


#99 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:28

, то цена до него доходит и только после этого разворачивается, главное не спешить с выводами.У меня теперь только два варианта. Или жду более удачную точку на вход в рынок, или если начинаю интуитивно торговать, то постоянно не в ту сторону. 


#100 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:28

После нескольких ошибок закрываю терминал и занимаюсь своими делами, на следующий день пытаюсь разобраться в чём всё-таки была причина, но размышления ни к чему хорошему не приводят. После попытки поторговать, 


#101 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:28

снова неудачи застают меня, и снова сижу на заборе. А порой когда стараюсь не думая открыть ордер изначально с очень маленьким лотом так сказать для проверки, то уже не получается как раньше будучи новичком.


#102 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:28

Придется смириться с тем, что более удачной точки входа просто не существует. есть только та точка, в которую мы вошли, и все. от неё и надо отталкиваться, а не от того, что могло бы быть, если бы мы что-то там сделали. 


#103 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:28

Это идет подмена реальности фантазиями. 
по поводу забора - вывод верный, так и надо. Что до несения убытков.. может стоит уже сменить тактику торговли?.. 


#104 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:28

ну, просто делая одно и то же, следуя одним и тем же шаблонам и принципам, не слишком-то и умно ждать, что вдруг они начнут давать профит, когда раньше только убыток и получался..



#105 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:31

После нескольких неудач нужно отстранить себя от торговли на некоторое время, для того, чтобы немного остыть и с пылу не наделать куда ещё более серьёзных ошибок, таких как попытка тут же постараться отбить потерянное. 




Copyright © 2024 Your Company Name