Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#46 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:13

 но теперь мне пришлась по душе среднесрочная торговля, где сигнала можно и неделю ждать и тут очень не просто.Я думаю что через это проходили все. Ну а куда деваться в таком случае? Если выбираешь такой вид 



 
 

#47 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:16

торговли то конечно же надо уметь ждать и конечно же терпеть. Ситуация относительно времени конечно же совсем иная. В среднесрочной торговли можно и больше месяца ждать но зато вероятность хорошего торгового сигнала увеличивается в разы плюс использование доливки на откатах.



#48 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:16

А мне и внутри дня не хватает терпения чтобы цена достигла поставленной цели, как только появляется профит начинаешь думать, что может быть лучше забрать то что есть, а то вдруг цена развернется и вместо хоть какой прибыли получу убытки, 


#49 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:16

и из-за этой нервозности фиксирую небольшую прибыль чтобы обезопасить себя от потерь, однако в итоге часто оказывается что просто нужно было немного подождать и цель была бы достигнута.Да, именно. 


#50 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:16

Очень распространённая проблема в начале торговли -- это фиксирование маленького профита, но зато "выращивание огромных лосей", потому что не закрываются убыточные сделки в надежде на то, что цена развернётся. 


#51 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:17

Пожалуй, только тренировкой и практикой можно от такого избавиться.Профит свой считаю исключительно в пипсах. Думаю хоть в этом Вы меня понимаете. Если здесь торгую значит я своего дождался. Можно использовать и


#52 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:17

 30 пар но только смысла я в этом не вижу. Для мены важны доливки на откатах. Торгую исключительно на закономерностях рынка. Умение ждать у меня уже давным давно сформировано так что меня лично все устраивает.


#53 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:17

Умения ждать правильного ветра очень дорогого стоит. Иногда кажется что тренд никогда не развернется а ты сидишь и ловишь лосей и думаешь когда все это закончится и потом наступает приятный момент когда можно наслаждаться попутным движением.


#54 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:17

 УдачиВ очередной раз наткнулся на то что даже если умеешь выжидать не всегда это сказывается на позитивной торговле, три дня сидел в сделке по евро, дважды была небольшая просадка до 20 пунктов, и вчера вроде 


#55 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:17

ожидания начали оправдываться но не тут то было , пара отскочила назад и учитывая такое движение пришлось закрыть по безубытку - вот и три дня в холостую !!.
Так все-таки сколько, в %?.. ну за последние 6 месяцев, например?..


#56 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:18

Я доливками и раньше не торговал, а счаз и подавно, ибо стиль вообще поменялся. Хотя да, еще соглашусь, что с ними может что-то и получаться, в плане нормального профита... И да, мнение было как раз при торговле без доливок, 


#57 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:18

чтоб долго сигнала не ждать, если всего пара-тройка инструментов используется.150пп. Это сколько в % от депо? И какой надо депо чтоб их получить? Вот вы можете счаз на это ответить? Я вот за прошлый месяц столько и взял. 161пункт.


#58 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:18

 Но, каков мой деп и сколько 161п в %?.. Может у меня там 10к баксов а торговал я пункт за бакс. так что это всего-то 1.61% выходитНу вы жеж даже в пунктах ни слова не сказали... не. я не спорю что вас там что-то устраивает, просто ну очень подозрительно.. 


#59 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:18

я ж вас не прошу назвать сумму вашего депозита, или сказать, сколько бабла вы заработали. просто %... он абстрактен... А то начинают терзать смутные сомненья.
Да и как можно верить в рекомендации человека, который, 


#60 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:18

якобы, сам так торгует, при том, что даже пару слов о результате сказать не может. Я же уже сказал что меня моя торговля устраивает и мерится здесь не собираюсь. Но стремиться всегда буду к лучшему я думаю что Вы это прекрасно понимаете.





Copyright © 2024 Your Company Name