Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#106 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:31

Я последнее время склоняюсь к входу с текущей цены, но сначала немного нужно понаблюдать за ситуацией, если началась коррекция, то убедившись, захожу и беру хотя бы 10-15 пунктов. Это лучше, чем сидеть пол дня и в итоге так и не зайти. 


 
 

#107 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:31

Хотя цель не просто зайти, а зайти и получить прибыль.Умение ждать приходит только с опытом, когда трейдер начинает понимать, что открывать сделки где попало и когда попало не целесообразно да и неоправданно. 


#108 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:32

Надо научится отбирать наиболее яркие и чёткие точки входа, но это к сожалению приходит только с опытом.Даже с опытом это сделать сложно, но в целом так оно и есть, более опытные трейдеры не спешат входит в рынок и ожидают свою 


#109 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:32

точку входа часами днями неделями и месяцами а иногда и годами, вот я например сейчас жду евро 1.1040 где буду скорее всего покупать пару с этого уровня или 1.1230 где буду продавать пару, между этими уровнями входить не буду и буду просто ждать.


#110 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:32

Да я как вспомню себя пол года назад то чётко помню что терпения у меня вообще не было вроде знал где примерно надо войти в рынок возле уровня сопротивления но терпения не хватало и как правило заходил раньше а цена опа 


#111 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:32

и развернулась не дойдя до сопротивления и нёс убытки очень часто, видимо это удел вЖдать можно очень долго. Торговая стратегия тоже часто подводит и если ожидание уже превосходит все рамки, значит либо ТС сбоит, либо она просто Вам не подходит. 


#112 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:32

Ведь можно найти другую, более активную ТС, подобрать её лично для себя. Ведь толку ждать, если трейдер хочет торговать здесь и сейчас? Пожалуйста, пусть скальпит. Или же торгует внутри дня. Но не внутри недели и тем более месяца.


#113 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:33

Если трейдер хочет торговать здесь и сейчас и ему нужно открыть сделку потому что так требует его состояние его азарт итп в обще желание быть в рынке, то по моему времени такой трейдер точно сольет. Тоже пришел к тому что нужно ждать своего 


#114 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:33

100% сигнала и только потом входить. А там уже либо сигнал правильный и прибыль, либо ложный сигнал и фиксированный, но уже морально принятый убыток. Ни одна система не даст 100% гарантии, но ведь правильная система это то, 


#115 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:33

что дает тебе в совокупности больше прибыльных сделок.В любом случае не сразу к этому приходишь и не сразу понимаешь, какие состояния и чем управляют. Все равно откроешь и на азарте, и со злости и еще фик знает по каким причинам. 


#116 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:33

Лишь после получения убытков и сливов начнешь что-то там думать по поводу трезвости мыслей и поиска конкретных сигналов. А, еще, левые входы будут даже не столько из-за эмоций, сколько изза отсутствия опыта - сложно ждать того, не знаю чего ,верно?  


#117 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:33

Вот и входят раньше чем надо, торопятся...Даже при скальпинге и при торговле внутри дня нужно отбирать точки входа, то есть выжидать нужный сигнал, а если открывать сделки где попало, то и результат будет такой же. 


#118 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:33

Конечно, всему есть свои рамки, слишком большое ожидание может так и не дать нужного сигнала, а сделка прошла мимо.Думаю, что и выбирать не придётся, так как трейдеру нужно дождаться сигнала от торговой системы, полного и настоящего. 


#119 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:34

Если сигнал не сформировался полностью и предположим из пяти индикаторов 4 показывают вход , а пятые нет, то это не является сигналом на вход и открывать сделку нельзя.Полностью согласен с вами. Из своего опыта помню, 


#120 proloh

proloh

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:34

что как только появлялись на счету средства сразу же спешил торговать и пролетал, теперь же с набором торгового опыта уже не спешу влезть в рынок а выжидаю сигналы и торгую не каждый первый а выбираю наиболее верные.




Copyright © 2024 Your Company Name