Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жадность, надежда и страх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#91 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 11:16

Да понятно, что не совсем само собой. Конечно и знания появились и опыта поболее стало. Если б продолжал сливать, то наверное и трусился бы при каждой сделке.

 
 

#92 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:24

Да понятно, что не совсем само собой. Конечно и знания появились и опыта поболее стало. Если б продолжал сливать, то наверное и трусился бы при каждой сделке.


Нет своих так пользуйтесь чужими знаниями, недаром человек существо стадное. Ктото из стада попалился на проблеме, все обязанны изучить, а не попадать и дальше. И если в книгах все достаточно монументально и несколько не актуально, то вебинары которые я смотрел у фреша вполне актуальны своей оперативностью, и бывает, что можно рассмотреть даже вчерашние "грабли".

#93 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 21:51

Поддержу вас. Тоже в этой компании торгую и доверие есть к компании. Тем более, что не вижу оснований сомневаться в чём. то. Проблем пока не возникало. Так что страха потерять средства по вине ДЦ нет. А вот страх, что сама напортачу, частенько возникает. Изображение/>

Раньше мне фрешевские вебинары в этом плане нравились, которые по пятницами проводились и где можно было с более опытными трейдерами пообщаться. После такого общения, у меня, например, страх напортачить исчезал практически. Начинал чувствовал себя более уверенным.

#94 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 11:26

Раньше мне фрешевские вебинары в этом плане нравились, которые по пятницами проводились и где можно было с более опытными трейдерами пообщаться. После такого общения, у меня, например, страх напортачить исчезал практически. Начинал чувствовал себя более уверенным.

Почему то сейчас по пятницам не проводят вебинары. Те, что по психологии торговли, приходится просматривать только в записи на Ютюбе.

#95 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 09:19

По четвергам они проводят вебинары для новичков. По пятницам проводили для более опытных трейдеров. Возможно это менее востребованно. Зато теперь есть ежедневный обзор рынков.

#96 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 10:03

По четвергам они проводят вебинары для новичков. По пятницам проводили для более опытных трейдеров. Возможно это менее востребованно. Зато теперь есть ежедневный обзор рынков.


Вебинары думаю,что любые будут полезны как и опытным так и новичкам.

#97 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 18:47

Все подряд смотреть не будешь конечно. Желательно, чтобы они тебе по уровню подходили и обсуждаемые проблемы были актуальны. В противном случае только время зря потратишь.

#98 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 18:59

Все подряд смотреть не будешь конечно. Желательно, чтобы они тебе по уровню подходили и обсуждаемые проблемы были актуальны. В противном случае только время зря потратишь.

На Фрэш Вроде все вебинары нужные. Просто если времени нет, не имеет смысла смотреть онлайн. Можно, когда есть время просмотреть в записи. По любому полезно будет.

#99 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 09:12

На Фрэш Вроде все вебинары нужные. Просто если времени нет, не имеет смысла смотреть онлайн. Можно, когда есть время просмотреть в записи. По любому полезно будет.

Вебинары по нужным и важным темам надо всегда просматривать. Это помогает в обучении и избавлении от страха торговать.

#100 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 08:48

Вебинары думаю,что любые будут полезны как и опытным так и новичкам.


Вебинары конечно полезная штука, я не раз их посещала, но когда речь идет о каких психологические проблемы. то еще, то лучше все же чужим опытом и советом воспользоваться

#101 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 10:51

Просто на вебинарах по психологии торговли учат, как работать, что бы проблем не возникало. А если имеются - как их преодолеть.

#102 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:06

Вебинары помогают очень в понимании рынка форекс и наглядно показывают уязвимые моменты при торговли.

#103 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 14:51

Но преодолеть жадность мы сами можем, если понимаем, что это мешает в торговле

#104 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 17:54

Понимание ,что мы делаем это хорошо,но было бы еще лучше если бы исправляли недостатки,которые мешают в торговли.

#105 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 08:59

Понимание ,что мы делаем это хорошо,но было бы еще лучше если бы исправляли недостатки,которые мешают в торговли.

Но ведь вначале надо понять, в чём причина проблем, а уж затем исправлять эти недостатки.



Copyright © 2024 Your Company Name