Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#136 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 28 Август 2016 - 21:05

Если справляетесь с жадностью,значит у вас хорошая сила воли,это очень хорошо,когда контролируешь себя сам.Не многие так вот могут себя вовремя взять в руки.А соблюдения всех правил торговой системе это правильно,но не в каждой тс описано сколько пунктов надо брать в день.

А как иначе, надо уметь контролировать себя, иначе будет очень тяжело торговать и не нарушать правил торговой стратегии. А вот насчёт пунктов в день, так об этом ни где не пишется, так как сегодня можно взять 50 пунктов, а завтра 20, всё зависит от движения рынка. 

Силу воли хорошо иметь а тем более в таком не легком дели,у меня сила воли есть но иногда барахлит.Правил торговой системы я не нарушаю,веду дневник трейдера,в котором описываю ситуацию на рынке,что бы не отходить он и не наделать лишних движений,дневник в помощь.

#137 ONLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 29 Август 2016 - 13:44

Силу воли хорошо иметь а тем более в таком не легком дели,у меня сила воли есть но иногда барахлит.Правил торговой системы я не нарушаю,веду ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА,в котором описываю ситуацию на рынке,что бы не отходить он и не наделать лишних движений,дневник в помощь.

Это очень хорошо что не нарушаете правила торговой стратегии, значит торговля должна приносить, в большинстве случаев, прибыль. А вот если барахлит сила воли, то то не так страшно, главное, держаться на плаву, не тонуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name