Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жадность, надежда и страх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#76 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 16:36

Жадность реально приглушить только с помощью, дисциплины!

 
 

#77 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 18:05

Приглушенная жадность тоже вполне может подсознательно управлять, не метод.

#78 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 17:26

А вами приглушенная жадность управляет?

А глупость разная бывает и это не вывод что нельзя торговать.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#79 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 08:13

Жадность реально приглушить только с помощью, дисциплины!

Зачем бороться со следствием? Уберите элементы порождающие не правильные шаги. Например поставьте скрипт, который контролировать будет максимальные объемы.

#80 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 15:33

А глупость разная бывает и это не вывод что нельзя торговать.


Все люди глупые, только каждый по своему. Верно, нужно усмерять себя и усчиться жить со своими недостатками. Никому не запрещают тоговать на форксе.
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#81 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 10:28

А вами приглушенная жадность управляет?

А глупость разная бывает и это не вывод что нельзя торговать.



Конечно, а вами нет? Мне например, чтобы прожить, теоретически, нужно очень не много, раз в 10-20 меньше чем я зарабатываю. Тогда зачем я зарабатываю больше? Зачем кроме работы у меня активный счет у фреша? Зачем вместо полежать на диване, я копаюсь в аналитике? Это все жадность, заработать больше. А за ней включается и потреблядство, могу себе позволить и куплю, продемонстрировав остальному миру свою состоятельнось, хотя им на это наплевать.

#82 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 11:47

Конечно, а вами нет? Мне например, чтобы прожить, теоретически, нужно очень не много, раз в 10-20 меньше чем я зарабатываю. Тогда зачем я зарабатываю больше? Зачем кроме работы у меня активный счет у фреша? Зачем вместо полежать на диване, я копаюсь в аналитике? Это все жадность, заработать больше. А за ней включается и потреблядство, могу себе позволить и куплю, продемонстрировав остальному миру свою состоятельнось, хотя им на это наплевать.


Жадность - это конечно прекрасно, но именно жадность приводит нас к тому, что теряем гораздо больше того, что зарабатываешь. в торговле должен быть здравый и осмысленный подход. Если сделку открывать сгоряча, потери могут быть колоссальными...

#83 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 19:14

а оказываласьЭто тоже относится и к не закрытие отрицательной сделки.

Думаю все ждали вначале когда отрицательная сделка развернется к вам, а оказывалась что вы еще больше потеряли.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#84 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 09:21

Конечно, а вами нет? Мне например, чтобы прожить, теоретически, нужно очень не много, раз в 10-20 меньше чем я зарабатываю. Тогда зачем я зарабатываю больше? Зачем кроме работы у меня активный счет у фреша? Зачем вместо полежать на диване, я копаюсь в аналитике? Это все жадность, заработать больше. А за ней включается и потреблядство, могу себе позволить и куплю, продемонстрировав остальному миру свою состоятельнось, хотя им на это наплевать.

Лучше в gkfx счет откройте чем у фреша, фрешь это маленькая кухонька у которой нет будущего. Насчет потреблядстве, кто-то видит смысл жизни в том, что бы прогрессировать, т.е. делать и получать больше, чем нужно тебе одному

#85 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 11:02

У меня нет оснований утверждать, что сделки со счета МаркетПро, на котором торгую у ФорешФорекса, не выводятся на межбанк. Исполнение там прекрасное, поэтому я в этом плане полностью доверяю руководству компании. Кроме того, по числу клиентов этот брокер находится на седьмом месте в Рунете, поэтому назвать его маленьким я бы, например, не рискнул.

#86 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 15:33

А я не понял, большой это типа хорошо? А маленький значит плохо? Я вот недавно был в Швейцарии, жил там в очень мальеньком отеле, там всего 5 номеров. А прошлым летом я жил в Сочи, в очень большом отеле в сотни номеров. Причем заметте, цены практически одинаковые. Но, в маленьком я чуствовал себя настолько комфортно и был окружен сдержанным вниманием хозяев, что это просто сказка. А громадном клоповнике, было ощущение единения с другими шпротами в банке, причем банке с окончившимся сроком годности. Хотя уверен, что топлпы пролетариев были бы рады именно клоповнику а не тихому маленькому отелю.
Размер не показатель, показатель только комфорт, кому где лучше, тот там и сидит.

#87 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 13:24

У меня нет оснований утверждать, что сделки со счета МаркетПро, на котором торгую у ФорешФорекса, не выводятся на межбанк. Исполнение там прекрасное, поэтому я в этом плане полностью доверяю руководству компании. Кроме того, по числу клиентов этот брокер находится на седьмом месте в Рунете, поэтому назвать его маленьким я бы, например, не рискнул.

Поддержу вас. Тоже в этой компании торгую и доверие есть к компании. Тем более, что не вижу оснований сомневаться в чём. то. Проблем пока не возникало. Так что страха потерять средства по вине ДЦ нет. А вот страх, что сама напортачу, частенько возникает. :scratch_head:/>

#88 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 10:33

Волков бояться, в лес не ходить. Конечно, первое время, особенно после больших сливов побаивался в рынок входить. Но потом это как то само собой ушло.

#89 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 16:17

Само собой не уйдет, наверняка подтянули теорию и разобрали в деталях свои ошибки.

#90 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 13:49

Все понимают. Для того, что бы избавиться от жадности и страха, надо очень хорошо подтянуть теорию и приобрести опыт. На всё это необходимо время.



Copyright © 2024 Your Company Name