Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#46 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 23:44

О! Классная ветка! :) Сюда можно без предела копировать аналитику и новости с различных информационных лент? Отличный способ, SeMi, повысить конкурсный рейтинг! :) Я тоже так хочу попробовать. :(




По крайней мере не однострочными сообщениями типа - да так и должно быть, или нет такого не будет. В общем констатацией фактов.

 
 

#47 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:26

Что я делаю не так: захожу в ответ\ прикрепление файлов\обзор\ выбрала\ = а в ответе картинка не появляется :)
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#48 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:29

Что я делаю не так: захожу в ответ\ прикрепление файлов\обзор\ выбрала\ = а в ответе картинка не появляется :)


После выбора картинки кнопку "Загрузить" нажимали? :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#49 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:40

Вот в этом все дело: У меня есть Прикрепление файлов
____________________ обзор отменить

помощь
Опции
отправить предварительный просмотр отмена
ГДЕ "загрузить"?
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#50 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:44

Вот в этом все дело: У меня есть Прикрепление файлов
____________________ обзор отменить

помощь
Опции
отправить предварительный просмотр отмена
ГДЕ "загрузить"?


Кнопка "загрузить"должна находиться, аккурат, между полем "обзор" и кнопкой "помощь". Если таковой нет, значит, вы не авторизованы, либо стоит обратиться в службу поддержки. :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#51 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 20:28

Но грааль не работает без массовости, в этом ограничение. Чтобы раскачать рынок нужен синхронный вектор объема в ОДНОМ направлении, это я вам как математик говорю!

Зря вы верите в эти сказки. Форекс создан для отъёма у населения наличности после интервенций Федерального резервного банка США. И крутят рынком его хозяева, частные лица, кстати. Вот от них и зависит, куда пойдёт рынок. И вероятность заключается в том, угадаете вы их намерения или нет. А исходя из вышесказанного - рынок (финансовый) всегда против большинства.

#52 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 21:00

JamesVolt,а почему такой здоровый стартовый депозит???На меньших не работает,скажем от 200$??? :)


Вообщем было мне нечего делать,да и забил в тестере твою цифорку в 200 долларов :)

ну и получилось чудо,смотри сам))

снова за 4 года)

прибыль 160.000 долларов с 200-от!!!

Прикрепленные изображения

  • 200.gif
  • 200 долларов222.png

Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#53 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 22:19

ну и получилось чудо,смотри сам))

снова за 4 года)

прибыль 160.000 долларов с 200-от!!!


Да, круто! :)

Действительно наступает эра Граалей!

#54 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 22:24

Зря вы верите в эти сказки. Форекс создан для отъёма у населения наличности после интервенций Федерального резервного банка США. И крутят рынком его хозяева, частные лица, кстати. Вот от них и зависит, куда пойдёт рынок. И вероятность заключается в том, угадаете вы их намерения или нет. А исходя из вышесказанного - рынок (финансовый) всегда против большинства.


Да никто за фрс и спорить не собирается. Я за математику ) Хотя не исключаю, что в фрс на работу берут гуманитариев - чтоб "обмануть" рынок )

#55 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 22:31

И вероятность заключается в том, угадаете вы их намерения или нет. А исходя из вышесказанного - рынок (финансовый) всегда против большинства.


А зачем что то угадывать? идем по тренду, сопровождаем по контртренду - и не все ли равно, куда пойдет рынок?

#56 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 02:08

Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем кто пытается уличить меня в обмане :) Вам не приходило в голову что в мире существуют брокеры, подчеркну-брокеры а не ''кухни'', у которых свеча H1 уже сформировалась, в то время когда ваши терминалы только начинают работать? Если кто про это первый раз слышит, тому рановато работать на FOREX, разве что на демо :) Отсюда делайте вывод, почему вы не видите нужных котировок. А по поводу управляемого счёта, это не в том понимании как вы себе представили. Счёт обычный, просто хорошо знакомый мне человек доверил свои деньги, с прибыли я имею определённый процент. Всем спасибо за внимание :) на этом считаю нужным закончить обсуждение моего советника, пусть каждый останется при своём мнении. А ищущим свой грааль скажу так: ищите, объединяйтесь и пишите сов вместе, не верьте ''гуру'' трейдинга что руками вы заработаете больше, т.к. роботы управляют портфелем многих инвестфондов во всём мире! и не спешите богатеть :D Желаю всем профитов :)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#57 Вад111

Вад111

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 10:01

Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем кто пытается уличить меня в обмане :) Вам не приходило в голову что в мире существуют брокеры, подчеркну-брокеры а не ''кухни'', у которых свеча H1 уже сформировалась, в то время когда ваши терминалы только начинают работать? Если кто про это первый раз слышит, тому рановато работать на FOREX, разве что на демо :) Отсюда делайте вывод, почему вы не видите нужных котировок. А по поводу управляемого счёта, это не в том понимании как вы себе представили. Счёт обычный, просто хорошо знакомый мне человек доверил свои деньги, с прибыли я имею определённый процент. Всем спасибо за внимание :) на этом считаю нужным закончить обсуждение моего советника, пусть каждый останется при своём мнении. А ищущим свой грааль скажу так: ищите, объединяйтесь и пишите сов вместе, не верьте ''гуру'' трейдинга что руками вы заработаете больше, т.к. роботы управляют портфелем многих инвестфондов во всём мире! и не спешите богатеть :D Желаю всем профитов :)

Стэлс, не будем так не будем обсуждать советник, но что за гос. тайна по поводу брокера, неужели это настолько секретная инфа. Уж не хочешь ли ты сказать что это котировки, скажем, швейцарского Миг банка. Или тоже кухня та ещё?

#58 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 18:01

Стэлс, не будем так не будем обсуждать советник, . . .
Я бы отвязался уже от него.

#59 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 19:57

Злые вы и жадные :) я вот что подумал, возможно я сделаю предложение одному из участников форума, от которого не отказываются. И тогда, если он посчитает нужным, вы увидите реальный счёт в реальном времени. А пока злитесь :)
  • Шурагон и DGA это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#60 Вад111

Вад111

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 20:35

Злые вы и жадные :) я вот что подумал, возможно я сделаю предложение одному из участников форума, от которого не отказываются. И тогда, если он посчитает нужным, вы увидите реальный счёт в реальном времени. А пока злитесь :)

И опять таки на счёт вашего брокера. Стэлс, против тебя лично ничего не имею, но котировки, 4-х знак в перемешку с 5 знаком (audnzd 1,3268 audusd 1,00892 eurusd 1,36601 gbpaud 1,6058 cadjpy 84,36), поэтому меня терзают смутные сомнения. Кто же это? Ясный красный что эти котировки не кухня, но вот что тогда?

P.S. Искусней нужно с фотошопом. Как там у Шурика

- Пойми студент, на жизнь нужно смотреть проще, а на вопросы ширше.



Copyright © 2024 Your Company Name