Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#61 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:09

И опять таки на счёт вашего брокера. Стэлс, против тебя лично ничего не имею, но котировки, 4-х знак в перемешку с 5 знаком (audnzd 1,3268 audusd 1,00892 eurusd 1,36601 gbpaud 1,6058 cadjpy 84,36), поэтому меня терзают смутные сомнения. Кто же это? Ясный красный что эти котировки не кухня, но вот что тогда?

P.S. Искусней нужно с фотошопом. Как там у Шурика

- Пойми студент, на жизнь нужно смотреть проще, а на вопросы ширше.

Есть брокеры у которых к основным парам валют добавляется одна цифра, я думаю вы знаете что такое основные пары :) или нет? Складывается мнение что два, три человека здесь понимают чем занимаются. Остальные либо "демщики'' либо школьники хотящие всё и сразу :)
  • Darvin это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#62 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:15

весело у вас здесь

#63 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:16

Злые вы и жадные :) я вот что подумал, возможно я сделаю предложение одному из участников форума, от которого не отказываются. И тогда, если он посчитает нужным, вы увидите реальный счёт в реальном времени. А пока злитесь :)



Так как я здесь новенький, можешь мне сделать свое предложение.

Непредвзятость гарантирую.

#64 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 00:46

Highlander, вам больше заняться нечем, как весь вечер строчить минусы в мой адрес?
  • Darvin это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#65 Шурагон

Шурагон

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 11:32

Злые вы и жадные ;) я вот что подумал, возможно я сделаю предложение одному из участников форума, от которого не отказываются. И тогда, если он посчитает нужным, вы увидите реальный счёт в реальном времени. А пока злитесь :)


...Я согласен быть этим участником, а уж как я люблю похвастаться ...ууууу ... :) :)

#66 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 12:25

добавлю...

Stels - так как вы стараетесь похвастаться, а не обсудить логику вашего советника, не поделиться им и тем более ни чего не просите, то вам наверное лучше сюда... :)


Понял, не дурак. Что же, пойду продавать сова :) раз он вызвал такой интерес.
  • Michelangelo®, Шурагон и DGA это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#67 Одинокая Волчица

Одинокая Волчица

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 15:16

а какие эмоции вас обуревают от возможной встречи с налоговой?ведь, если приработок становится больше вложений,то приходит пора задекларировать доходы?Это тема на этом форуме никак никем не раскрыта,а тем не менее....

7777777777777У Вас такая прибыль,что надо бояться налоговую?Я Вас поздравляю

#68 Одинокая Волчица

Одинокая Волчица

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 15:20

[quote name='SeMI' date='13 Февраль 2011 - 22:40' timestamp='1297615247' post='19436']
Блин я не наглый! Зато жена у меня наглая - может и меня научит)
Яке ихало-таке й здыбало

#69 DGA

DGA

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 15:22

Понял, не дурак. Что же, пойду продавать сова Изображение раз он вызвал такой интерес.


похоже на систем Т101Изображение

А КУДА ПРОДАВАТЬ ПУТЬ В СТУДИЮ
  • valenok2003 это нравится

#70 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 18:00

похоже на систем Т101Изображение

А КУДА ПРОДАВАТЬ ПУТЬ В СТУДИЮ


''СТУДИЯ '' не флуди здесь :) Все подобные вопросы в личку.
  • valenok2003 и DGA это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#71 DGA

DGA

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 19:40

''СТУДИЯ '' не флуди здесь Изображение Все подобные вопросы в личку.


на личку - лички нету ( просто путь хотел помотреть)((((((((((((((((((


кстати кто мне минус поставил я даже алкоголь не употребляю(чесно)

#72 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 13:00

Ветку почистила и выношу предупреждение User99 и Afroodit! Здесь нужно обсуждать конкурс, а не оскорблять друг друга или выяснять отношения.

По поводу голосования. Некоторые участники конкурса считают несправедливым использование арбитражных советников, и приводят резонные доводы. Другая часть участников, считают справедливым использование арбитражных советников, и тоже приводя резонные доводы. Этот спор не закончился бы до самого конца конкурса, а результаты его были бы поставлены под сомнение. Поэтому администрация приняла единственно верное решение, поставить данный вопрос на общественное голосование. Ведь именно таким цивилизованным способом и решают обычно все спорные вопросы, не так ли? Это ваш выбор, пожалуйста, голосуйте.


Предлагать свои услуги в этой ветке тоже противоречит правилам. Почему Вы Ira не реагируете ?

#73 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 13:02

Ветку почистила и выношу предупреждение User99 и Afroodit! Здесь нужно обсуждать конкурс, а не оскорблять друг друга или выяснять отношения.

По поводу голосования. Некоторые участники конкурса считают несправедливым использование арбитражных советников, и приводят резонные доводы. Другая часть участников, считают справедливым использование арбитражных советников, и тоже приводя резонные доводы. Этот спор не закончился бы до самого конца конкурса, а результаты его были бы поставлены под сомнение. Поэтому администрация приняла единственно верное решение, поставить данный вопрос на общественное голосование. Ведь именно таким цивилизованным способом и решают обычно все спорные вопросы, не так ли? Это ваш выбор, пожалуйста, голосуйте.

Ира, внимаю Вашему предупреждению, но считаю его не совсем заслуженным. Ведь с моей стороны оскорблений не было. За то мой уважаемый собеседник любил переходить на личности. :) А за флуд, простите, пожалуйста.


А по поводу голосования: суть не в том, можно или нельзя пользоваться арбитражными советниками. Я тоже признаю, что не стоит применять в конкурсе инструменты, которые не дозволены на реал-счетах. Дело в справедливости данного голосования уже после того, как конкурс начат. Я уже высказывал свое мнение, что это беспредел. Больше ничего говорить не буду :) Кстати, без голосования ясно, что будет дисквалифицирован Фраер, так как очень много участников, продолжающих борьбу и, следовательно, заинтересованных в дисквалифифкации конкурентов. Всем удачи в липовом конкурсе. :wave:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#74 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 13:05

uvazhaemaia Irina... no prichiom tut Afroodit... za chto?...

#75 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 13:06

Ира, внимаю Вашему предупреждению, но считаю его не совсем заслуженным. Ведь с моей стороны оскорблений не было. За то мой уважаемый собеседник любил переходить на личности. :) А за флуд, простите, пожалуйста.


А по поводу голосования: суть не в том, можно или нельзя пользоваться арбитражными советниками. Я тоже признаю, что не стоит применять в конкурсе инструменты, которые не дозволены на реал-счетах. Дело в справедливости данного голосования уже после того, как конкурс начат. Я уже высказывал свое мнение, что это беспредел. Больше ничего говорить не буду :) Кстати, без голосования ясно, что будет дисквалифицирован Фраер, так как очень много участников, продолжающих борьбу и, следовательно, заинтересованных в дисквалифифкации конкурентов. Всем удачи в липовом конкурсе. :wave:


да, я виноват, только успокойся, ОК ?



Copyright © 2024 Your Company Name