Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#691 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 16:38

Ну что, попробовал - получилось 191 пункт, чисто по профиту цена отработала! А теперь на это же место отложку воткну.


Если возможно, расскажите поподробнее как работает этот индикатор... разобраться не могу :(

 
 

#692 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 17:31

Если возможно, расскажите поподробнее как работает этот индикатор... разобраться не могу :(

На графике рисуются семь свечек начиная с минутной до дневной, показывая текущее состояние каждой! Т.е. на минутке минутная свеча на
пяти минутке пятиминутная и т.д. Просто удобно наблюдать визуально! Ценовая метка показывает состояние цены. Вроде ничего особо
заумного нет. Просто в тот момент явно чувствовалось преобладание быков, ну и свечки на скрине показывали это движение. Поставил
отложник не жадничая, профит разумный ну и получилось то что получилось!
Ну вот пока писал пост и второй ордерок сработал!!! Плюс 191 пункт. Может еще один ордер воткнуть?

Прикрепленные изображения

  • 1++++.gif

  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#693 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 18:33

Вы будете смеяться но я так и сделал воткнул третий ордерок и снова получил плюс 191 пункт! Буквально на последних перед откатом пунктах!!!
Все хватит играть в рынок надо передохнуть!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+++++.gif

  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#694 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 18:34

На графике рисуются семь свечек начиная с минутной до дневной, показывая текущее состояние каждой! Т.е. на минутке минутная свеча на
пяти минутке пятиминутная и т.д. Просто удобно наблюдать визуально! Ценовая метка показывает состояние цены. Вроде ничего особо
заумного нет. Просто в тот момент явно чувствовалось преобладание быков, ну и свечки на скрине показывали это движение. Поставил
отложник не жадничая, профит разумный ну и получилось то что получилось!
Ну вот пока писал пост и второй ордерок сработал!!! Плюс 191 пункт. Может еще один ордер воткнуть?


Да, действительно интересно :) Остался вопрос, что за проценты в левом верхнем углу?

#695 zavabaz

zavabaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 20:39

Вы будете смеяться но я так и сделал воткнул третий ордерок и снова получил плюс 191 пункт! Буквально на последних перед откатом пунктах!!!
Все хватит играть в рынок надо передохнуть!!! Давай замутим тему, а то не всё понятно как торговать по этому индикатору.


  • Anry это нравится

#696 zavabaz

zavabaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 14:04

Да, действительно интересно :) Остался вопрос, что за проценты в левом верхнем углу?

все как рыбы молчат, значит все знают кроме нас.
  • Anry это нравится

#697 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:25

все как рыбы молчат, значит все знают кроме нас.

Добрый вечер! Я за тему! Очень интересный индюк, было бы неплохо узнать о нём побольше.:rolleyes:
  • Anry это нравится

#698 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 13:23

Выкладываю индикатор чтобы сделать другой тайм-фрейм.



  • Ira, SkustaS, G@S и еще 1 это нравится

#699 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 15:29

Давай замутим тему, а то не всё понятно как торговать по этому индикатору.

Добрый вечер! Я за тему! Очень интересный индюк, было бы неплохо узнать о нём побольше.:rolleyes:


Сорри, отсутствовал наверстываем упущенное!!!
Парни че тормозите то! Где тема? Открывайте и вперед, дело то хорошее! Начните и люди подтянутся, только с умом, Сами пробуйте и другим предлагайте!
Нужно самим начинать, пробовать, крутить, думать прикидывать! Вы ветку то откроете, назовите как нибудь красиво типа "Прибыльные стратегии по простым индикаторам!"
Ребята с своими темами потянутся раскрутите реально для новичков можно! Такого на форуме нет еще!!!

Про данный индюк рассказал то что увидел сразу, установив его на терминал. То что понял. И показал что практически с любым индикатором можно торговать.
Что и пытаюсь периодически проделывать в ветке. Кто внимательно читает видит эти подсказки. Иногда рассказываю то что действительно работает и приносит доход.
Ну все удачи!!!
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#700 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 16:02

Подогнали индикатор с информацией : Добрый день, Mercyr! Нашел сегодня индикатор Entry Signal. Понравился - сигналы вовремя и на текущей свече.
Но вот есть проблема - надо все время обновлять график и поэтому не ловит движения на Н1. Перешел на М15 - вроде ловит, но все равно надо обновлять.


От себя добавлю скорее всего перерисовывает, но если есть своя ТС можно добавить как дополнительный индикатор показывающий смену направления!
Индикатор направления плюс индик типа фильтра, плюс свой какой нормальны ну парочку не больше чтоб график не захламлять!!!

Прикрепленные изображения

  • 111++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#701 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 16:40

Вот такой точно не выкладывали!!! Индикатор Султонова!!! Ну типа из разряда предсказателей!

Индикатор создан на базе и в полном соответствии со статьей "Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены".
Индикатор состоит из трех линий- селл(красная), бай(синяя) и линии трейдера (желтая).
Он прогнозирует предполагаемый ход цены в будущем, анализируя заложенную историю в виде заданной ретроспективы.
При осуществлении торговых сделок нужно придерживаться желтой линии трейдера, являющейся преимущественной линией движения цены,
которая указывает также на возможный момент смены тренда путем перескакивания с одной линии на другую на стадии формирования тренда.
После того, как тренд сформировался, все линии объединяются и показывают цель, куда стремится тренд. Раздвоение графика указывает на неустойчивый характер рынка.
Во втором варианте индикатора, Вы видите еще сигналы на вход по правилу совпадения всех линий на текущем баре и по истории тоже (глубина истории регулируется).
Можно выбирать цену для которой строится прогноз. Версия по умолчанию настроена на работу по ценам открытия, потому сигнал появляется с открытием бара и потом
уже не изменяется.
В третьем варианте индикатора реализован "следящий" режим. Сам по себе интересный индикатор!!!

Прикрепленные изображения

  • 22+.gif
  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#702 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 16:49

Вот неплохой индикатор, MACD Линии и Гистограмма с импульсной системой.
Гистограмма вниз (меньше предыдущей) и линия (выбирается параметром Line описано ниже) вниз гистограмма красная - запрет покупать
Гистограмма вверх (больше предыдущей) и линия вверх гистограмма зеленая - запрет продавать
Гистограмма вниз а линия вверх(или наоборот) гистограмма серая - запрет снят

За Инерцию отвечает параметр Line по умолчанию скользящая средняя за выбранный период:
0 - MA(MAPeriod)
1 - MACD линия
2 - Signal сигнальная линия
Параметры:
FastMA - Период быстрой скользящей средней
SlowMA - Период медленной скользящей средней
SignalMA - Период сигнальной линии
MAPeriod - Период скользящей средней если в качестве инерции выбрано Line = 0
MAMethod - Метод усреднения по умолчанию MODE_EMA
MAAppliedPrice - Цена для расчёта по умолчанию PRICE_CLOSE
DigitsInc - Формат точности Digits + DigitsInc

Посмотрите на скрине как удачно отработана точка на вход! Кстати на момент написания поста уже + 39 пунктов профита. И судя по всему потенциал движения еще очень
большой - Машки только пересекаются. Да и MACD нормально отрабатывает. Впереди сильный уровень так что наверняка будет небольшая коррекция или заминка и дальше
вниз уверенно пунктов 100 ну чтоб не наглеть то 80 точно. А вообще реально Баксу прогуляться до 3350. Ну показывают у меня так инструменты!!!

Прикрепленные изображения

  • 111+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#703 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 16:52

Вчера из Германии знакомые скинули индикаторы так и не понял где конкретно применяют, просто посмотрел на графике и реально заинтересовался!
При смене цвета бара и пересечении цены мувингом интересная складывается ситуация. Попробуйте воткнуть эту парочку в свою стратегию, кажется
должна получиться неплохая комбинация. Мне определенно понравились!!! Наверно тормозну для себя на всякий случай! Попробую тоже!!!

Прикрепленные изображения

  • 111.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#704 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 17:31

Очередной индик с графическим уклоном. В зависимости от того какой параметр будет указан в свойствах на графике рисуются
разделительные периоды от 1 минуты до месяца. Вид и форма лини настраивается. Единственно в истории нужно прописывать
изначально большую цифру чтоб корректно работал.
На скрине график разбит на день, 4 часа и 30 минут. Ну что довольно просто и удобно!!! Однозначно оставлю себе!!!
По любому классный индикатор и кто понимает сразу обратит на него внимание!!!

Прикрепленные изображения

  • 3.gif
  • 22++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#705 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 20:02

Вчера из Германии знакомые скинули индикаторы так и не понял где конкретно применяют, просто посмотрел на графике и реально заинтересовался!
При смене цвета бара и пересечении цены мувингом интересная складывается ситуация. Попробуйте воткнуть эту парочку в свою стратегию, кажется
должна получиться неплохая комбинация. Мне определенно понравились!!!


Какой ТФ??
  • mercyr это нравится




Copyright © 2024 Your Company Name