Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#721 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 22:52

Добавлю индикатор в эту славную (без шуток) коллекцию.
Индикатор для стратегии с использованием индикатора ZUP.
zzsignalzup2.gif
ZZsignalZUP поместить в папку expert/ (реализован в виде советника, тк далее планируется дополнить торговыми функциями).
ZUP поместить в папку expert\indicators\

Стрелки - сигналы. Цифры - количество линий на узле зигзага.
Вход - при открытии бара со стрелкой.

Основные параметры:
"Settings" - параметры для поиска сигнала

maxLine - Количество линий для сигнала. При появлении линий в количестве большем maxLine при открытии следующего бара появляется символ сигнала. По стратегии = 3 (т.е. 4 и более)
wbar - номер бара, на котором проверяется условие.

"Indicator Settings" - параметры внутреннего вызова индикатора ZUP

InternZUP = true - Вызов индикатора ZUP из советника. Можно использовать индикатор установленный на графике. Но не оба варианта одновремено (будет в два раза больше линий).
nameZUP = "ZUP_v101" - Имя индикатора ZUP, вызываемого из индикатора.

"Symbol" - параметры размещения, размера и типа символа сигнала.
Более полное описание параметров в коде.

Должен работать на всех версиях индикатора ZUP. Проверялось на нескольких версиях (ZUP_v101, 71, 64).
Использование вызова из индикатора предпочтительнее - гарантирована проверка условий после отрисовки линий индикатором ZUP.
(Естественно индикатор ZUP должен находиться в каталоге indicators в компилированном виде.)

ZUP - достаточно мощный инструмент, и чем старше версия, тем больше в него встроено инструментов. Это сказалось на размерах файла и количестве параметров в последних версиях.
В связи с большим количеством параметров в ZZsignalZUP отсутствуют параметры индикатора ZUP.
Выбор параметров надо выполнять в самом файле ZUP (если используется внутренний вызов) или при установке на график.

ZUPпов в инете много, легко находится.При использовании, разницы не заметил, тк используются различные виды зигзагов и ретмейсменты, которые были разработаны в первых ZUPпах.

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry, Ksenia1966 и еще 1 это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

 
 

#722 Denis

Denis

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 02:11

Добрый день не подскажете как правильно установить этот индикатор, я его кинул в папку expert\indicators\ но когда наношу на график с установленным на нем ZUP v71 (прикрепил ниже) ничего не происходит.

и не могли бы вы выложить сюда ZUP постарше версию 101.

Зарание благодарен.







Добавлю индикатор в эту славную (без шуток) коллекцию.
Индикатор для стратегии с использованием индикатора ZUP.
zzsignalzup2.gif
Стрелки - сигналы. Цифры - количество линий на узле зигзага.
Вход - при открытии бара со стрелкой.

Основные параметры:
"Settings" - параметры для поиска сигнала

maxLine - Количество линий для сигнала. При появлении линий в количестве большем maxLine при открытии следующего бара появляется символ сигнала. По стратегии = 3 (т.е. 4 и более)
wbar - номер бара, на котором проверяется условие.

"Indicator Settings" - параметры внутреннего вызова индикатора ZUP

InternZUP = true - Вызов индикатора ZUP из советника. Можно использовать индикатор установленный на графике. Но не оба варианта одновремено.
nameZUP = "ZUP_v101" - Имя индикатора ZUP, вызываемого из индикатора.

"Symbol" - параметры размещения, размера и типа символа сигнала.
Более полное описание параметров в коде.

Должен работать на всех версиях индикатора ZUP. Проверялось на нескольких версиях (ZUP_v101, ZUP_v64).
Использование вызова из индикатора предпочтительнее - гарантирована проверка условий после отрисовки линий индикатором ZUP.
(Естественно индикатор ZUP должен находиться в каталоге indicators в компилированном виде.)

ZUP - достаточно мощный инструмент, и чем старше версия, тем больше в него встроено инструментов. Это сказалось на размерах файла и количестве параметров в последних версиях.
В связи с большим количеством параметров в ZZsignalZUP отсутствуют параметры индикатора ZUP.
Выбор параметров надо выполнять в самом файле ZUP (если используется внутренний вызов) или при установке на график.

Прикрепленные файлы


  • Ksenia1966 это нравится

#723 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 08:23

Добрый день не подскажете как правильно установить этот индикатор, я его кинул в папку expert\indicators\ но когда наношу на график с установленным на нем ZUP v71 (прикрепил ниже) ничего не происходит.
и не могли бы вы выложить сюда ZUP постарше версию 101.
Зарание благодарен.


Дополнил описание ответами.
Чтобы не захламлять данную ветку - все вопросы по работе индикатора просьба задавать ТУТ
  • Ira это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#724 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 19:49

Индикатор BatMA.

Представляет собой стандартный индикатор MovingAverage с добавленной функцией сглаживания фильтром Баттерворта 2-го порядка.
Сбалансирован так, чтобы при выборе одинаковых периодов сглаживания, вес текущего отсчета соответствовал весу в Exponential Moving Average.
Для выбора сглаживания по Баттерворту выбрать MA_Method=4.
Кто работает с ЕМА посмотрите, может пригодится?

Прикрепленные изображения

  • 9+++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BatMA.mq4   6.24К   31 скачиваний

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#725 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 20:01

Индрикатор ChandStop. Ну тут надеюсь все понятно? Красная продажа, синяя покупка.

Прикрепленные изображения

  • 9++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#726 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 20:17

Индикатор Dollytime показывает открытие сессий на графике. Индикатор легко настраивается и переписывается есть возможность изменить размер, шрифт, время.
Короче очень простой и удобный. Реально не захалмляет график. Вот не разобрался как само табло сдвинуть куда б в угол, вообще классно было бы!!!

Прикрепленные изображения

  • 9++++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#727 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 20:51

Индикатор GRFLeadingEdge
Еще один вариант индикатор для форекс по полосам Боллинджера.

Входные параметры:

extern int Samples=60;
extern int LookAhead=0;
extern double StdLevel1=2;
extern double StdLevel2 =4.;

Прикрепленные изображения

  • 9++++++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Andre1, Ksenia1966, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#728 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 20:07

Давно лежал этот индик в общем рабочий и полезный инструмент одно время рисовал вручную линии которые показывали максимумы/минимумы
месяца, недели и предыдущих дней! Тут все в одном рисует также текущий день его Хай и Лоу. Все настраивается шрифт размер толщина и форма линий.
Работает на всех таймфреймах. В общем нормальный индюк! Надеюсь и Вам понравится!!!

Прикрепленные изображения

  • 5+.gif
  • 5++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#729 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 14:49

Скрипт спираль Фибо. Хороший инструмент для определения периодов. Хороший результат при совместном использовании с каналами и другими инструментами.
Устанавливается в папку скрипты. Двумя щелчками мыши октивируем её на эране и устаиваем так чтобы левая сторона спирали совподала с пиками.
Структура «Золотой спирали» символизирует две хорошо известные в сакральной геометрии фигуры: спираль Золотого сечения (фи) и спираль Фибоначчи.
Фибо в любом проявлении самр пр себе очень интересно, если кого интересует продолжение можете найти информацию в Гугле в поиске.
Хочу сказать что не пожалеете так как информации подчерпнете море и очень кстати толковой!!!

Прикрепленные изображения

  • 5+++.gif
  • 5++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#730 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 15:14

Индикатор Market Way дословно переводится как «Рыночный путь» и такое название индикатора неслучайно, потому что это достаточно сложный индикатор по своему строению,
но при этом вобравший в себя все лучшие свойства самых расспространёных осцилляторов, таких как: MACD, Stochastic и др.
Данный индикатор хорошо определяет восходящие и нисходящие тенденции, точки перекупленности и перепроданности рынка, так же в данный индикатор встроена система
фильтрации ложных сигналов, например фильтр сигналов «скользящей средней», сигналы которой очень точны, но при этом среди них имеется много ложных.
Работа данного индикатора заключается в анализе цен открытия и закрытия за определённый промежуток времени, тот который выберет пользователь. При этом отдельно
суммируются бычьи бары и отдельно – медвежьи. К этому добавлено среднее за тот же период. Индикаторы, имеющие такие сложное строение, хороши тем, что позволяют всего
на одном индикаторе строить целую торговую систему, поэтому такие индикаторы очень практичны и не загромождают график цены, при этом в них включены все достоинства многих
других индикаторов, а так же фильтрация их недостатков, а именно ложных сигналов.

Параметры индикатора:

  • IdMain – основная линия индикатора;
  • IdBull – бычья линия;
  • IdBear – медвежья линия;
  • IdArray – сглаживание всех линий.
Описание параметров:
основная линия индикатора «IdMain» рисуется на графике точками, лучше, если она будет всегда находиться между бычьей и медвежьей линиями, поэтому параметры подбирайте соответствующим образом;
бычью линию «IdBull» лучше делать равной значению медвежьей линии и основной;
медвежью линию «IdBear» лучше делать равной значению бычьей линии и основной;
Значения всех параметров индикатора рекомендуется устанавливать равных или кратных 12-ти, а так же желательно числа, которые одновременно делятся на 3 и на 4. Минимальное значение – 12, максимальное – 108.

Применение в торговле:


Открываем сделку на покупку когда основная линия поднимается выше своей сглаженной линии (когда точки становятся выше оранжевой линии) и при этом находится выше
нулевого уровня, жёлтая линия быков выше нуля и гистограмма тоже выше нуля. Для продажи все сигналы с точностью до наоборот, только вместо жёлтой линии, ниже нуля
должна быть уже розовая линия медведей. Закрытие сделки происходит при появлении обратного сигнала, таким образом, мы будем постоянно в рынке.

Прикрепленные изображения

  • 5+++++.gif
  • 5++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, ninaman, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#731 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 15:20

Давно лежал этот индик в общем рабочий и полезный инструмент одно время рисовал вручную линии которые показывали максимумы/минимумы
месяца, недели и предыдущих дней! Тут все в одном рисует также текущий день его Хай и Лоу. Все настраивается шрифт размер толщина и форма линий.
Работает на всех таймфреймах. В общем нормальный индюк! Надеюсь и Вам понравится!!!


Спасибо! Хороший индикатор! Только не могу понять как настроить толщину и форму линий. Если не трудно обьясните пожалуйста:helpsmilie:

#732 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 15:25

Индикатор DC signals является довольно простым индикатором, который показывает точные точки входа в рынок, как на покупку, так и на продажу,
освобождая при этом трейдера от необходимости долго анализировать графики.Для генерации сигналов данного индикатора использовались другие
индикаторы, которые вместе давали одну точку входа в рынок, а данный индикатор объединяет сигналы этих трёх индикаторов и позволяет «освободить»
график, не загромождая его большим количеством информации.При создании данного индикатора, автор заметил некоторые закономерности между поведением
цены и трёх индикаторов: BullsPower, BearsPower и DCOS, а именно то, что развороты рынка чаще всего происходят при одних и тех же паттернах на
данных трёх индикаторах, именно это и навело на мысль о написании такого индикатора, который бы объединял эти три индикатора вместе и давал точную
точку входа, облегчая тем самым работу трейдера.На графике данный индикатор выглядит как ромбики жёлтого и голубого цветов, а так же точки красного
цвета, некоторые из которых обведены белыми кольцами, поэтому для корректного отображения индикатора, необходимо чтобы фон текущего графика был чёрного
цвета, иначе необходимо будет сменить цвета.

Параметры индикатора:

У данного индикатора присутствует только один параметр: «history», который позволяет установить количество баров в историю, для которых будет просчитан
данный индикатор. Все основные настройки в данном случае у индикатора DC signals находятся во вкладке: «Цвета», где можно настроить цвета и размер всех
значков присутствующих на графике.

Применение в торговле:

Данный индикатор даёт точные точки входа в рынок, избавляя от необходимости анализировать его. Сигналом для входа в позицию, служат в данном случае точки,
изображённые как ромбики, голубой цвет – покупка, жёлтый, соответственно – продажа.
Так же в данном индикаторе присутствует и система подтверждения сигналов, а именно кольцо белого цвета вокруг красной точки индикатора, т. е. в момент
подачи того или иного сигнала, на той же свече должна присутствовать красная точка внутри белого кольца, если точка присутствует, а кольца нет, то сигнал
считается не подтверждённым и позицию открывать не следует.

Моментом для выхода может служить сигнал индикатора в обратном направлении.

Прикрепленные изображения

  • 5+++++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#733 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 15:50

Спасибо! Хороший индикатор! Только не могу понять как настроить толщину и форму линий. Если не трудно обьясните пожалуйста:helpsmilie:


Короче вот скрин стиль линий меняется на первом текущие, на втором стиль линий предыдущих дней, недели и месяца.
С толщиной возился - похоже не работает да и нужна ли другая толщина - будет график забивать.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • Безымянный2.jpg

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#734 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 16:12

Индикатор MultiLineMovingAverage_v1.1 Индикатор показывает в рабочем графике цены скользящих, средних с других периодов.
Параметры средних настраиваются для каждого периода, также можно включить/отключить отображение тех таймфреймов, которые нужны/не нужны.
Линии имеют различный цвет, в зависимости от состояния средней, то есть (восходящая, снижающаяся, и флетовая), имеется возможность настраивать
цвет для каждого из состояний.
Блин чет не пишет на линии название периода попробовал пока не получилось надо еще посмотреть!

input parameters
extern bool display_period_m1 = true; // Какие периоды отображать на графике
extern bool display_period_m5 = true; // Те периоды которые требуется отображать должны быть открыты на графике.
extern bool display_period_m15 = true;
extern bool display_period_m30 = true;
extern bool display_period_h1 = true;
extern bool display_period_h4 = true;
extern bool display_period_d1 = true;
extern bool display_period_w1 = true;
extern bool display_period_mn1 = true;
Параметры MovingAverage.

extern int average_bars_m1 = 14; // Период, сколько дней усреднять
extern int average_bars_m5 = 14;
extern int average_bars_m15 = 14;
extern int average_bars_m30 = 14;
extern int average_bars_h1 = 14;
extern int average_bars_h4 = 14;
extern int average_bars_d1 = 14;
extern int average_bars_w1 = 14;
extern int average_bars_mn1 = 14;
Метод вычисления скользящего среднего (Moving Average)
extern int ma_method_m1 = 3;
extern int ma_method_m5 = 3;
extern int ma_method_m15 = 3; //MODE_SMA 0 Простое скользящее среднее
extern int ma_method_m30 = 3; //MODE_EMA 1 Экспоненциальное скользящее среднее
extern int ma_method_h1 = 3; //MODE_SMMA 2 Сглаженное скользящее среднее
extern int ma_method_h4 = 3; //MODE_LWMA 3 Линейно-взвешенное скользящее среднее
extern int ma_method_d1 = 3;
extern int ma_method_w1 = 3;
extern int ma_method_mn1 = 3;
Используемая цена.
extern int applied_price_m1 = 4; //PRICE_CLOSE 0 Цена закрытия
extern int applied_price_m5 = 4; //PRICE_OPEN 1 Цена открытия
extern int applied_price_m15 = 4; //PRICE_HIGH 2 Максимальная цена
extern int applied_price_m30 = 4; //PRICE_LOW 3 Минимальная цена
extern int applied_price_h1 = 4; //PRICE_MEDIAN 4 Средняя цена, (high+low)/2
extern int applied_price_h4 = 4; //PRICE_TYPICAL 5 Типичная цена, (high+low+close)/3
extern int applied_price_d1 = 4; //PRICE_WEIGHTED 6 Взвешенная цена закрытия, (high+low+close+close)/4

Прикрепленные изображения

  • 5++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#735 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 20:20

Посмотрите на скрине как удачно отработана точка на вход! Кстати на момент написания поста уже + 39 пунктов профита. И судя по всему потенциал движения еще очень
большой - Машки только пересекаются. Да и MACD нормально отрабатывает. Впереди сильный уровень так что наверняка будет небольшая коррекция или заминка и дальше
вниз уверенно пунктов 100 ну чтоб не наглеть то 80 точно. А вообще реально Баксу прогуляться до 3350. Ну показывают у меня так инструменты!!!


Закрою эту сделку, 1,3350 давно отработала! Есть конечно вероятность что цена еще присядет пунктов на 1000 (5-ка), но как то сопротивление впереди хорошее маячит!
Да и рельсы нарисовались. Попробовать отложку кинуть пониже? Пока думаю!

Прикрепленные изображения

  • 3+++.gif

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name