Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4471 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 22:26

оу... так это получается как отдельный индюк??? и его надо накладывать на график вместе с параболиком???

Вот так будет правильнее.

Да его можно использовать как пользовательский индикатор.


Прикрепленные файлы


  • ssssss это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

 
 

#4472 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 22:34

Я олух :blink: :wall:


а на реал его никак не переделать?:blush:



Бывает, надеюсь не на реал поставил? Если он может работать только на истории, обычно его на реальное время не поставишь. Но вердикт может поставить програмер, я в эту когорту не вхожу:rolleyes: Успехов!
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4473 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 23:16

Бывает, надеюсь не на реал поставил? Если он может работать только на истории, обычно его на реальное время не поставишь. Но вердикт может поставить програмер, я в эту когорту не вхожу:rolleyes: Успехов!



в том то все и дело что на реале.....слава богу отключить успел и уже в 0 закрылся!

#4474 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 04:53

ПРИВЕТСТВУЮ вас о ВЕЛИКИЕ !!!! :bow:

Я тут немного подраскинул :wall: ......появились некоторые желаемые особенности!!!
ОЧЕНЬ СИЛЬНО прошу ВАС написать советник по этому индикатору......:helpsmilie: ПОЖАЛУЙСТА!!!! :blush:



чтобы по цвету 3 (DeepSkyBlue) открывался Buy и закрывался при цвете 1 (White)
по цвету 2 (Gold) открывался Sell и закрывался при цвете 1 (White)

нужны изменяемые при желании функции........чтобы можно было вкл. или выкл., а также менять показатели:

0. работало на любом тайм фрейме...., и валютной паре на которую вешаешь советник!!!
1. входные параметры индикатора остались......(чтобы при их изменении менялись параметры открытия сделок, так как цвета
линии от них меняються!!!)
2. надо чтобы при закрытие сделки в (-) или (0) след сделка открывалась с удвоением обьема (допустим 0.2 в (-) , след 0.4 если (-)
то след 0.8, если тоже минус 1.6 и т.д.)
3. функция чтобы при закрытие сделки в минус (-) или (0) след сделка открывалась с прибавлением шага 0.2 - 0.4 - 0.6 - 0.8 ...и т.д.
4. а при положительной сделке (+) все начиналось с задаваемого, регулируемого обема......
5. функция риска от баланса....которая включалась бы если предыдущая сделка закрыта в (+)!
6. чтоб работало на 4-х .... 5-ти значныхкотировках.....
если это очень сложно.....то если не сложно:bow: сделать отдельно для 4-х и 5-ти!

вродеьы все :scratch_head: , если чета еще придумаю напишу.... :hmmm:

БЛАГОДАРСТВУЮ.....если получиться такое!!!:bow: :bow: :bow:

Сообщение отредактировал Mo3r: 01 June 2011 - 15:52


#4475 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 10:34

Вот так будет правильнее.

Да его можно использовать как пользовательский индикатор.




Спасибо огромное... но возникает проблема: у меня параболик шел под свечками... слышу звук!!! смотрю..а он как шел под ними так и идет, прорисовался только на одно деление... почему то не в тот момент издался звук...

Хотелось бы что бы звук издавался только в тот момент, когда параболик перемешался из под свечек на верх...т.е. был над свечками и наоборот...

Может ли быть проблема из за того что я поменял значение Step в parabolic_alert на 0,03 ????? Хотя это врятли т.к. использую в параболике как раз это значение, а именно 0,03..... но мало ли)

Жду Ваших комментариев


:unsure:

#4476 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 13:38

Спасибо огромное... но возникает проблема: у меня параболик шел под свечками... слышу звук!!! смотрю..а он как шел под ними так и идет, прорисовался только на одно деление... почему то не в тот момент издался звук...

Хотелось бы что бы звук издавался только в тот момент, когда параболик перемешался из под свечек на верх...т.е. был над свечками и наоборот...

Может ли быть проблема из за того что я поменял значение Step в parabolic_alert на 0,03 ????? Хотя это врятли т.к. использую в параболике как раз это значение, а именно 0,03..... но мало ли)

Жду Ваших комментариев


:unsure:

Да главное что бы параметры в обоих параболиков совпадали.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4477 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:44

...прошу ВАС написать советник по этому индикатору.....

...
5. функция риска от баланса....которая включалась бы если предыдущая сделка закрыта в (+)


Почти все понятно.
Расшифруйте п.5 :scratch_head:Как считать?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4478 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 15:45

ОЧЕНЬ СИЛЬНО прошу ВАС написать советник еще и по этому индикатору......:helpsmilie: ПОЖАЛУЙСТА!!!! :blush:

Прикрепленный файл  SEFC05.ex4   3.13К   53 скачиваний

чтобы на пересечении линий (красной и синей) открывались и закрывались сделки в зависимости от того какая линия сверху...!!!! а если такое не реально то просто на пересечении открывалась сделка противоположная предыдущей!

нужны изменяемые при желании функции........чтобы можно было вкл. или выкл., а также менять показатели:

0. работало на любом тайм фрейме...., и валютной паре на которую вешаешь советник!!!
1. входные параметры индикатора остались......(чтобы при их изменении менялись параметры открытия сделок, так как пересечение линий от них меняються!!!)
2. надо чтобы при закрытие сделки в (-) или (0) след сделка открывалась с удвоением обьема (допустим 0.2 в (-) , след 0.4 если (-)
то след 0.8, если тоже минус 1.6 и т.д.)
3. функция чтобы при закрытие сделки в минус (-) или (0) след сделка открывалась с прибавлением шага 0.2 - 0.4 - 0.6 - 0.8 ...и т.д.
4. а при положительной сделке (+) все начиналось с задаваемого, регулируемого обема......
5. функция риска от баланса....которая включалась бы если предыдущая сделка закрыта в (+)!
6. чтоб работало на 4-х .... 5-ти значныхкотировках.....
если это очень сложно.....то если не сложно:bow: сделать отдельно для 4-х и 5-ти!
БЛАГОДАРСТВУЮ.....если получиться такое!!!:bow: :bow: :bow:

Сообщение отредактировал Mo3r: 01 June 2011 - 15:45


#4479 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 15:50

Почти все понятно.
Расшифруйте п.5 :scratch_head:Как считать?


сам не знаю...... :no: может это поможет........

я просто работал с Прикрепленный файл  RelativeR2.ex4   2.84К   26 скачиваний

и очень понравилась задаваемая система риска.......при выборе числа риска менялся обьем открываемой сделки от баланса.....чем больше баланс тем больше обьем.......

#4480 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 17:29

Да уж... не чуть не прояснила ситуацию.
Ошибка 130 сигнализирует нам о невозможности установить стопы.
В нашей ситуации возможны два варианта:
1) Не правильные стопы(ценовые уровни)... но по отладочной информации видно что все верно.
2) Не национализированные ценовые уровни (не выведены до определенной степени точности).
В данной советники они национализированы исходя из стандартной переменной Digits.
Предлагаю два варианты локализации и возможного решения данной проблемы:
Вариант А: В советнике появиться переменная dig=5 - это в ручном режиме устанавливать количество знаков до куда нормализировать цену (для 5 знака).
Вариант В: Вообще не будет нормализироваться.

Прошу попробовать два варианта.


вобщем вариант А не работет, вариант Б еще не пробовал... короче советник открывает сделку только когда я открываю его свойства и он тут же ставит лимитный ордер, не в 00:00. А рыночный вообще не открывает.

vasili, сделайте пожалуйста вариант просто для тестера, чтобы прогнать и проверить доходность стратегии. На вскидку получается весьма недурно, но хочется точности. Я сидел считал сделки за два последних месяца, получается около 1200-1350пп прибыли ( устал после работы :rolleyes: ). Минусовых сделок мало, конечно один лось равняется сумме трех предпологаемых профитов, но все отбилось.

#4481 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 17:35

еще вопрос... советник не открывает ордера из- ошибки 130. Я его ставлю на 5-ти знак, добовляю в параметры ноли, на скрине видно что стоп лос 130пп, такой стоп брокером разрешен. В тестере советник работает даже со стопом 100пп на этом же терминале. Но торговать не хочет. Что ему надо?

Прикрепленные изображения

  • 01.06.png

Прикрепленные файлы



#4482 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 20:40

сам не знаю...... :no: может это поможет........

я просто работал с Прикрепленный файл  RelativeR2.ex4   2.84К   26 скачиваний

и очень понравилась задаваемая система риска.......при выборе числа риска менялся обьем открываемой сделки от баланса.....чем больше баланс тем больше обьем.......


Понятно. Делаю.
Пост 4482 - тоже.
  • Mo3r это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4483 kraken68

kraken68

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 20:54

Как ты всё успеваешь :)

#4484 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:29

Как ты всё успеваешь :)


Личку смотрел?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4485 kraken68

kraken68

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:40

Личку смотрел?


Странно, вроде писал тебе ответ, а его нету :( ща ещё раз напишу
  • Mo3r это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name