Главная Регистрация Статистика Форум Правила Контакты RSS 2.0
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
     
   
•   » » Советник форекс cash hammer. Обзор и общая информация  
 

Советник форекс cash hammer. Обзор и общая информация

Раздел: Программное обеспечение
 

Начинающие трейдеры на валютном рынке «Форекс» все чаще используют в своей работе советники. Это объясняется тем, что новички не совсем понимают суть происходящего, а значит, не могут определить, когда и каким образом реагировать на разные рыночные ситуации. Советники – автоматизированные роботы, которые распоряжаются денежными ресурсами на счете, и, в соответствии с заложенной стратегией, просчитывают исходы сделок, а найдя самую оптимальную – открывают ордер. Человеческий фактор полностью исключен из процесса.

 

Опытные трейдеры совмещают работу программы и ручной режим управления счетом. Такой подход можно очень эффективно использовать для получения прибыли. Большинство советников написаны на языке программирования «МQL-4», в том числе и форекс cash hammer, использование которого не требует постоянного контроля. Система работает по принципу «запустил и забыл». В результате трейдер получает прибыль.

 

Что собой представляет форекс-советник cash hammer?

На сегодня существует несколько версий данного советника на рынке «Форекс». Можно сказать, что принцип действия их идентичен. Различие состоит в некоторых доработках и возможностях проведения технического анализа. Самой популярной версией является 5.01. Что такое форекс cash hammer? Это программа для скальпинга – торговой стратегии, что предусматривает открытие сразу нескольких разнонаправленных сделок. После начисления минимальной маржи, ордера закрываются. Объем проведенных операций дает возможность получить профит.

 

Форекс cash hammer 5.01 вышел еще весной 2012-го года. Его преимуществом, по сравнению с предшественниками,является система «Smаrt YТG», главной задачей которой выступает закрытие отрицательных позиций без убытка для трейдера. Советник также отличается пакетом обновлений по безопасности и улучшению скорости передачи данных.

 

В основу форекс cash hammer заложен алгоритм анализа трендовой линии и свечей. При появлении четко выраженного направления рынка и формировании свечи, советник принимает решении о входе в позицию: «купить» или «продать». Торговля может проводиться независимо в обоих направления сразу. Если один из ордеров показывает минусовую маржу, то система «Smаrt YТG» предотвращает увеличение убытка.

 

«Cash hammer» контролирует баланс пользователя в соответствии со всеми открытыми ордерами, учитывая те, которые открылись секунду назад. Заложенный минимальный уровень профита дает команду программе закрыть сделки. Остаются открытыми только контракты, идущие в соответствии с трендовой линией.

 

Советник отличает устойчивостью к рыночным изменениям курсовой стоимости валюты.

 

Кроме анализа свечей, второй составляющей запрограммированной стратегии «Форекс Cashhammer» выступает локирование или блокировка убытков. Это открытие в противовес существующего ордера, сделки, направленной в другую сторону. Лот по контракту аналогичный. Таким образом, убыток уравновешивается полученной прибылью. Данный ход эффективен для ограничения потерь из-за резкой смены трендовой линии. Приведем пример действия локирования: возможный убыток по контракту «Вuy» на пару EUR/USD (2 лота) подлежит компенсации с помощью профита по сделке «Sеll» EUR/USD (2 лота) независимо от того, будет пара расти или падать (убыток равняется прибыли).

 

Основные советники-конкуренты форекс cash hammer – это «Рyrаmid v5.2МА», «DОZЕR» и «Саrоusеl FХ».

 

Опции советника форекс cash hammer

Торговый эксперт «Cashhammer» работает с валютной парой доллара к евро. Это базовый тип. Также рассматриваются варианты использования советника при заключении сделок на основе британского фунта к доллару.

 

Встроенный таймфрейм (временной промежуток) позволяет выбрать график, начиная минутным типом и заканчивая тридцатиминутным. Разработчики советника акцентируют внимание на том, что трейдерам следует торговать на 30-минутном таймфрейме. Но опыт многих игроков на валютной бирже показывает получение прибыли и на минутках.Работать «Форекс Cashhammer» может круглосуточно.

 

Объемы минимального депозита велики – 1500 долларов США для лота 0,01. Если говорить о центовом счете, то сумма внесения соответственно составляет 150 долл. Размер данного капиталовложения объясняется необходимостью формирования пространства для беспрепятственной торговли, а так же, улучшением сохранности денег у Вас на счету. Кредитное «плече» позволяет осуществлять сделки, превышающие собственный капитал в 500 раз, но не менее 200.

 

«Форекс Кэш Хаммер» проводит «сдержанную» политику по отношению к рискам. Поэтому программу ставят на депо от 1.500$. Если Вы приверженец «агрессивной» стратегии торгов, то можно начать работать на центовом счете с пятнадцати долларов, но результат, скорее всего, будет плачевным.

 

Принцип совершения сделок

Форекс cash hammer проводит сделку сразу после появления сформированной свечи, анализируя ее. Кроме «умной» системы безубыточного закрытия ордеров, существует «МоnеyМаnаgеmеnt», который прорабатывает возможность увеличения денежных средств для открытия лотов.

 

Возможна торговля в обе стороны – «продажа» или «покупка». Отзывы пользователей свидетельствуют о месячной доходности при работе с «Cashhammer» на уровне 50-80 процентов.

 

Разработчики постоянно тестируют возможности своего продукта. Производительность последней версии (5.01) выросла в пять раз. Ресурсы компьютера значительно сэкономлены, а скорость Интернет-соединения не играет особой роли (робот не «виснет»). Авторы продукта стараются снизить ущербы трейдеров от ценовых скачков. Поэтому советник моментально реагирует на рынок, что постоянно меняется. Установка «Форекс Cashhammer» возможна в дополнение к платформе «МеtаТrаdеr 4».

Преимущества «Cashhammer» перед ручной торговлей

 

Основные преимущества «Кэш Хаммер» такие:

  • отсутствие надобности разрабатывать свою стратегию;
  • базовых знаний «Форекса» вполне достаточно для работы с программой и понимания происходящего;
  • торговля может происходить несколькими инструментами (парами) в один заход;
  • использовать робот под силу даже новичкам;
  • есть страхование рисков и предотвращения потерь;
  • круглосуточная торговля пять дней в неделю.

Советы по использованию форекс cash hammer

Стандартное правило всех трейдеров гласит, что любую программу или платформу необходимо испытать на виртуальном демо-счете.

Советник «Cashhammer» очень интересный в своей работе. Но главное, на что нужно обратить внимание – это безопасность торговли. Можно поэкспериментировать с настройками. Ни в коем случае не нужно увеличивать лот на реальном счете. Прибыль от торговли рекомендуется выводить не реже, чем раз в две недели.

 

Бесплатные версии робота, которые можно найти в Интернете часто содержат в себе вредоносный код, который после двух недель Вашей честной работы сливает все деньги непонятно кому. Получить бесплатную версию «Форекс Cashhammer»можно кликнув на ссылку с официального сайта продукта.

 

Вывод по работе с данным советником прост: его нужно использовать в «удачные» моменты на рынке, когда существует стабильный тренд. Для повышения уровня эффективности торгов разберитесь в алгоритме и стратегии «Кэш Хаммер».

скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Навигация
 



Календарь
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
 
Ноябрь 2016 (2)
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)
Сентябрь 2015 (2)
Главная страница   |   Регистрация   |   Новое на сайте   |   Вакансии
COPYRIGHT © 2010 FXGeneral.com - форекс (forex), торговля на рынке валют и аналитика для трейдеров. All Rights Reserved.
Rambler's Top100