Главная Регистрация Статистика Форум Правила Контакты RSS 2.0
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
     
   
•   » » Какие советники «Форекс» для малых депозитов выбрать?  
 

Какие советники «Форекс» для малых депозитов выбрать?

Раздел: Правила успешной торговли на форекс
 

Перед начинающими трейдерами на валютном рынке стоит множество вопросов. Основной из них – минимизация рисков, связанных с котировками и кросс-курсами. Как привило, начиная торговать, человек вносит небольшую сумму капитала. Это происходит по двум причинам: желание проверить систему и отсутствие денежных средств для привлечения. Поэтому, чтобы преумножить ресурсы, трейдеры пользуются советниками «Форекс» для малых депозитов. Конечно, это не гарантирует стопроцентную сохранность денег на Вашем счету, зато минимизирует степень рыночных рисков. Таким образом, вкладывая незначительную сумму, можно увеличить ее, не будучи профессиональным игроком «Форекса».

 

Советники «Форекс» для малых депозитов: понятие

Что такое советник «Форекс» для малых депозитов? Это независимая и автоматизированная программа, которая работает с внесенной на счет суммой (от пятидесяти до 1000 долларов США) и приносит прибыль, используя одну из заложенных стратегий торговли. Все что требуется для начала работы – это перевод минимального капитала на счет трейдера. Как правило, большинство советников «Форекс» для малых депозитов работает с суммой в 100 американских долларов, например, «Форекс ТurbоМах».

 

Принцип торговли на рынке «Форекс» с помощью советников для малых депозитов

На валютной бирже можно использовать разные стратегии для оптимального управления капиталом. Главными из них выступают: «система Мартингейла» и «скальпинг». В соответствии с Мартингейлом, когда одна из сделок заканчивается неудачей (трейдер находится в минусе), привлеченные средства на вторую сделку удваиваются. Таким образом, потери перекрываются прибылью (в случае ее получения). Данная стратегия содержит в себе массу противоречий. Рискованность оказаться ни с чем, при малых вложениях, очень велика. Учитывая тот факт, что множество игроков на валютной бирже хотят скоростного роста капитала, программы (советники), работающие по принципам «стратегии Мартингейла», пользуются небывалой популярностью.Для торговли с помощью основ Мартингейла, рекомендуется завести второй счет с менее «агрессивной» стратегией, чтобы в случае потери средств на первом счете, былшанс его восполнить. Также можно уменьшить риски путем корректировки множителя на выставление второгоордера (иногда это сделать невозможно; разработчик программы закладывает множитель как константу).

 

Второй вариант увеличения ресурсов на счете – стратегии «скальпинга». Особенностью таких советников «Форекс» для малых депозитов выступает то, что открывается много разнонаправленных сделок (короткого типа). Их закрытие происходит после получения незначительной прибыли. За счет количества ордеров трейдер имеет хороший профит. Игроки данной стратегии предпочитают работать на коротких временных промежутках. Львиная доля всех советников на «Форексе» использует скальпинг как основу для построения своих платформ. В отличие от принципов Мартингейла, которые больше полагаются наудачу или теорию вероятности, скальпинг – реальный метод заработка.

 

Преимущества советников «Форекс»

 

Основные преимущества советников «Форекс» для малых депозитов следующие:

  • для начала торгов на бирже не нужны доскональные знания и профессионализм трейдера. Советники позволяют получить прибыль автоматически, без внешнего вмешательства;
  • игрок избавляется от надобности придумывать собственную стратегию, а после этого тратить время и средства на ее опробование и корректировку;
  • не нужны фундаментальные знания технического и графического анализа рынков финансовых услуг;
  • можно забыть о просмотре новостных сводок. Торговля круглосуточная (пять дней в неделю). Советник – универсальное решение; создан под любые типы инструментов;
  • торговлю можно осуществлять сразу несколькими парами валюты;
  • если совершать операции без «задирания» опций программы, то можно получить реальную прибыль. Советники постоянно оптимизируются разработчиками (выходят их обновления);
  • заработать, используя советники «Форекс» для малых депозитов могут даже новички трейдинга. Нередко профессионалы на валютных рынках тоже используют советники. Ведь с их помощью можно торговать круглосуточно;
  • есть возможность страховать потери на одной из валютных пар прибылью, полученной при работе с другими финансовыми инструментами.

Рекомендации по выбору. Какие советники стоит попробовать?

 

Одним из заблуждений новичков трейдинга является мнение, что работа с конкретным советником на рынке валюты способна показать все его плюсы и минусы. Конечно, это наполовину правда и если советник «Форекса» привел Вас к «опустошению» кармана, то увеличивается риск, связанный с дальнейшим пополнением торгового счета. Но иногда неудовлетворительная работа советников – это не ошибка разработчиков продукта или программистов. Например, платформы на основе «стратегии Мартингейла» вымогают привлечение большого объема капитала. В противном случае, прибыль будет аккумулироваться медленно. Также нельзя упускать из виду общую настроенность рынка «Форекс».

Работая с советниками, следует удостовериться в причине неудачи, если она существует – продумать пути устранения. Советники «Форекс» для малых депозитов приносят меньшую прибыль, чем роботы на средних и крупных капиталовложениях. На это влияет стартовый депозит.

Основными советниками для малых вкладов являются: «Piplаsеr», «Вunny», «Wаll Strееt»и «ЕА Bеttеr». Рассмотрим каждый из них:

  1. «Piplаsеr» – эксперт по торговле, служит дополнением к терминалу «MеtаTrаdеr 4». На рынок программного обеспечения платформа вышла в 2011 году. Торгует преимущественно в азиатскую сессию, открывая сделки не часто, зато эффективно;
  2. «Форекс Вunny»– торговля происходит с использованием основных пар валюты с десяти до шестнадцати по московскому времени. В основе заложена «стратегия Мартингейла». Большинство трейдеров позитивно отзываются о данном продукте. При отключении автоматического умножения лота (официально стоит сто долларов), можно обезопасить себя от серьезных финансовых потерь;
  3. Советник «Форекс Wаll Strееt» – основной период торговли начинается, когда спред на рынке низкий, а ликвидность максимальная. Работает 24 часа в сутки, пять дней в неделю. Стоимость советника – пятьсот долларов. Временной интервал построения графика – 15 минут;
  4. «ЕА Bеttеr» – по словам разработчика, программа пользуется нейронной сетью для запоминания предыдущих курсов и моделирования на их основе фигур технического анализа. Торговля с его помощью происходит в соответствии трендовой линии цены.

Советники «Форекс» для малых депозитов (стандартного типа) содержатся и в терминале «MеtаTrаdеr 4», но не многие их используют.

Работа на рынке «Форекс» с привлечение советников избавит трейдера от нервов и непредвиденных обстоятельств. Очевидно, что для получения значительного профита необходимо использовать советники для малых депозитов, с целью изучения рыночной ситуации. Далеезаходить крупной суммой. Начинающим игрокам лучше тестировать советники в режиме демо-версий.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Навигация
 



Календарь
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
 
Ноябрь 2016 (2)
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)
Сентябрь 2015 (2)
Главная страница   |   Регистрация   |   Новое на сайте   |   Вакансии
COPYRIGHT © 2010 FXGeneral.com - форекс (forex), торговля на рынке валют и аналитика для трейдеров. All Rights Reserved.
Rambler's Top100