Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Тип трейдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Опрос: Тип трейдера

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

К какому типу трейдера вы себя относите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#286 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 20:19

trofik71,Когда нет свободного времени. не думаю что все переходят на долгосрок. здесь уже будет у каждого как привык уже торговать, есть такие люди, которые вообще долго не торгуют, но входят увеличенным лотом и контролируют свою сделку. 



 
 

#287 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 20:21

Здесь конечно то же главное не заиграться и не пропустить какое то сильное движение пары. а то это может сильно навредить депозиту. и после довольно долго надо будет восстанавливать свой депозит, этим опасна торговля большим лотом.



#288 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 13:03

trofik71,Когда нет свободного времени. не думаю что все переходят на долгосрок. здесь уже будет у каждого как привык уже торговать, есть такие люди, которые вообще долго не торгуют, но входят увеличенным лотом и контролируют свою сделку. 

Есть такие кто просто  используют сетку ордеров, которая рассчитана именно на долгосрочную торговлю и будет хватать одного или двух раз заходить в терминал и  добавлять  ордера к имеющимся уже отслеживая  сработавшие.



#289 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 13:05

Здесь конечно то же главное не заиграться и не пропустить какое то сильное движение пары. а то это может сильно навредить депозиту. и после довольно долго надо будет восстанавливать свой депозит, этим опасна торговля большим лотом.

На долгосроке как раз и  хорошо  будут отрабатываться  сильные движения. Если будет выставлена сетка ордеров и каждый ордер с профитом то это как раз и не сможет навредить депозиту, а  только  даст возможность закрыть  определенное количество  ордеров с  плюсом.


  • ixion это нравится

#290 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 12:18

 

Здесь конечно то же главное не заиграться и не пропустить какое то сильное движение пары. а то это может сильно навредить депозиту. и после довольно долго надо будет восстанавливать свой депозит, этим опасна торговля большим лотом.

На долгосроке как раз и  хорошо  будут отрабатываться  сильные движения. Если будет выставлена сетка ордеров и каждый ордер с профитом то это как раз и не сможет навредить депозиту, а  только  даст возможность закрыть  определенное количество  ордеров с  плюсом.

 

На самом деле существует огромное количество различных типов трейдера, а не только те, о которых мы постоянно говорим - агрессор, консерватист и умеренный тип трейдера. Есть долгосрочник, среднесрочник и интрадейщик и это совершенно разные трейдеры со своими взглядами на торговлю.


  • h1tm2n это нравится

#291 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 13:34

Многие трейдеры совмещают сразу несколько типов торговли и назвать их одним  словом будет сложно. Просто у некоторых есть предпочтение к какой-то определенной стратегии вот и называют себя именно подобным образом.


  • ixion это нравится

#292 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 14:35

Многие трейдеры совмещают сразу несколько типов торговли и назвать их одним  словом будет сложно. Просто у некоторых есть предпочтение к какой-то определенной стратегии вот и называют себя именно подобным образом.

В своем посте выше я описал что есть классификация трейдеров по их манере торговли (агрессивная или консервативная), т.е. по рискам, которые эти трейдеры закладывают в сделку, а есть типы трейдеров в зависимости от того на каких временных интервалах они торгуют.



#293 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 21:41


На самом деле существует огромное количество различных типов трейдера, а не только те, о которых мы постоянно говорим - агрессор, консерватист и умеренный тип трейдера. Есть долгосрочник, среднесрочник и интрадейщик и это совершенно разные трейдеры со своими взглядами на торговлю

 Понятно что в реальности есть очень много типов трейдеров, конечно в принципе трейдеру не стоит даже понимать кто он, главное это сохранять депозит и получать себе доход, а как торгует трейдер, в принципе это не важно, главное доходи депозит.



#294 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 11:02

 


На самом деле существует огромное количество различных типов трейдера, а не только те, о которых мы постоянно говорим - агрессор, консерватист и умеренный тип трейдера. Есть долгосрочник, среднесрочник и интрадейщик и это совершенно разные трейдеры со своими взглядами на торговлю

 Понятно что в реальности есть очень много типов трейдеров, конечно в принципе трейдеру не стоит даже понимать кто он, главное это сохранять депозит и получать себе доход, а как торгует трейдер, в принципе это не важно, главное доходи депозит.

 

Если рассматривать именно типы трейдеров по тому как агрессивно они торгуют, то мне близок умеренный тип, когда трейдер и одновременно получает внушительную прибыль и не идет на неоправданно завышенные торговые риски.



#295 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 20:52


Если рассматривать именно типы трейдеров по тому как агрессивно они торгуют, то мне близок умеренный тип, когда трейдер и одновременно получает внушительную прибыль и не идет на неоправданно завышенные торговые риски.

А мне больше будет подходить агрессивный тип трейдеров,я именно так и торгую, агрессивно, что конечно не правильно, и надо в принципе убирать агрессию в торговле. потому что надо именно торговать консервативно, но как получится, будем смотреть, вообще сложно перестоится.


  • ixion это нравится

#296 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 12:25

 


Если рассматривать именно типы трейдеров по тому как агрессивно они торгуют, то мне близок умеренный тип, когда трейдер и одновременно получает внушительную прибыль и не идет на неоправданно завышенные торговые риски.

А мне больше будет подходить агрессивный тип трейдеров,я именно так и торгую, агрессивно, что конечно не правильно, и надо в принципе убирать агрессию в торговле. потому что надо именно торговать консервативно, но как получится, будем смотреть, вообще сложно перестоится.

 

Так наверное все те трейдеры, которые работают с бонусами и торгуют на небольших торговых депозитах торгуют по агрессивным торговым стратегиям для того чтобы получить как можно большую прибыль за меньший промежуток времени.


  • h1tm2n это нравится

#297 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 16:39


Так наверное все те трейдеры, которые работают с бонусами и торгуют на небольших торговых депозитах торгуют по агрессивным торговым стратегиям для того чтобы получить как можно большую прибыль за меньший промежуток времени.

наверное так и есть, все таки если торговать скажем на 100 долларов среднесрочно, можно скажем заработать 10 долларов в неделю,в лучшем случае, а этого мало будет в принципе для любого трейдера, поэтому многие и торгуют агрессивно, и как говорится в этом случае итог один.


  • ixion это нравится

#298 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 16:43

Вернее конечно итог один, это либо слив либо потеря большей части депозита и большинство в последствии просто не могут даже и восстановить депозит, потому что в принципе скажем потерял трейдер 50 %, когда он сможет восстановить свой депозит, может и быстро а может и еще больше потерять.



#299 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 11:56

 


Так наверное все те трейдеры, которые работают с бонусами и торгуют на небольших торговых депозитах торгуют по агрессивным торговым стратегиям для того чтобы получить как можно большую прибыль за меньший промежуток времени.

наверное так и есть, все таки если торговать скажем на 100 долларов среднесрочно, можно скажем заработать 10 долларов в неделю,в лучшем случае, а этого мало будет в принципе для любого трейдера, поэтому многие и торгуют агрессивно, и как говорится в этом случае итог один.

 

10% от торгового депозита можно зарабатывать даже торгуя достаточно умеренно (речь не идет об агрессивной торговле) за один торговый день, более того торгуя только в течение одной торговой сессии (в моем случае это европейская торговая сессия, где нет хаотичных движений как на Америке).



#300 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 13:07

Если выбирать между типами трейдеров по агрессивности торговли наиболее правильным и перспективным для трейдерам на мой взгляд является умеренный тип, когда достигается золотая середина между прибылью и рисками. Что же касается типа трейдера по тому как по времени он торгует, тут я отдаю свое предпочтение среднесрочникам, притом что торгую я краткосрочно внутри одного дня.





Copyright © 2024 Your Company Name