Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Тип трейдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Опрос: Тип трейдера

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

К какому типу трейдера вы себя относите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#271 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 22:40


Нет, я все же отношу себя именно к агрессивному типу трейдеров, который торгует внутри одного торгового дня. Такая торговля позволяет мне получать максимальную прибыль за минимальные промежутки времени, более того она мне нравится своей эмоциональностью и драйвом.

Как мне кажется вы даже больше просто торгуете даже не интрадей, а просто как скальпер, и в принципе это возможно и наилучшая стратегия. если ее правильно принимать и торговать, а внутри дня эта стратегия в принципе так же рабочая. но здесь немного по другому торговать надо будет.



 
 

#272 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 06:47

 


Нет, я все же отношу себя именно к агрессивному типу трейдеров, который торгует внутри одного торгового дня. Такая торговля позволяет мне получать максимальную прибыль за минимальные промежутки времени, более того она мне нравится своей эмоциональностью и драйвом.

Как мне кажется вы даже больше просто торгуете даже не интрадей, а просто как скальпер, и в принципе это возможно и наилучшая стратегия. если ее правильно принимать и торговать, а внутри дня эта стратегия в принципе так же рабочая. но здесь немного по другому торговать надо будет.

 

ну может и в нутри дня торговать так что потом кароче если проанализировать саму торговлю то станет не понятно а какая вообще у чувака торговая стратегия потому что ведь открываешь сделки тогда когда можно получить какой то доход а не тупо по стратегии.



#273 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 06:48

Поэтому торговать может и правда лучше не по какой то конкретной торговой стратегии а по своей собственной стратегии или точнее сказать не по стратегии а по своему пониманию рынка в текущий момент и вообще его тенденцию куда предположительно пойдет курс.



#274 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 06:49

Но оычно начинающие трейдеры наверное не смотрят как торговать по правилам торговой стратегии а тупо открывают сделки на п ример когда курс начинает расти то кароче открывают покупки а потом когда начинает падать то они кароче открывют продажи.



#275 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 06:50

Поэтому наверное понимаение этого приходит уже после длительной торговли и при том на реально торговом счте а не на демо счете потому что там не нервничаешь так сильно но зато после длительного времени кароче понимаешь лучше можно как торговать.



#276 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 06:51

И если после на пример не скольких лет уже не сливаешь так много как вот в первые годы торговли на рынке то это кароче уже говорит о том что набрался опыта как не сливать как минимум то что есть в данный момент на своем торговом счету в терминале.



#277 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:22

 


Нет, я все же отношу себя именно к агрессивному типу трейдеров, который торгует внутри одного торгового дня. Такая торговля позволяет мне получать максимальную прибыль за минимальные промежутки времени, более того она мне нравится своей эмоциональностью и драйвом.

Как мне кажется вы даже больше просто торгуете даже не интрадей, а просто как скальпер, и в принципе это возможно и наилучшая стратегия. если ее правильно принимать и торговать, а внутри дня эта стратегия в принципе так же рабочая. но здесь немного по другому торговать надо будет.

 

Да немногим получается стать скальпером и получать приличную прибыль. Может по той причине, что не хватает терпения и сил именно таким способом торговать  т.к это очень тяжелый труд и ему нужно много времени уделять  и учиться.



#278 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:26

 

 


Нет, я все же отношу себя именно к агрессивному типу трейдеров, который торгует внутри одного торгового дня. Такая торговля позволяет мне получать максимальную прибыль за минимальные промежутки времени, более того она мне нравится своей эмоциональностью и драйвом.

Как мне кажется вы даже больше просто торгуете даже не интрадей, а просто как скальпер, и в принципе это возможно и наилучшая стратегия. если ее правильно принимать и торговать, а внутри дня эта стратегия в принципе так же рабочая. но здесь немного по другому торговать надо будет.

 

ну может и в нутри дня торговать так что потом кароче если проанализировать саму торговлю то станет не понятно а какая вообще у чувака торговая стратегия потому что ведь открываешь сделки тогда когда можно получить какой то доход а не тупо по стратегии.

 

Многие  кто торгуют методом скальпинга при смене  интенсивности рынка  начинает совмещать   данный метод с другими для торговли внутри дня. Поэтому и результаты  могут сильно отличаться от  планируемой.



#279 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:41

Поэтому торговать может и правда лучше не по какой то конкретной торговой стратегии а по своей собственной стратегии или точнее сказать не по стратегии а по своему пониманию рынка в текущий момент и вообще его тенденцию куда предположительно пойдет курс.

Ну  уже   основные торговые стратегии  уже давно придуманы и что-тоновое придумать довольно таки сложно ,за исключением объединение нескольких в одну торговую систему, дающую лучший результат.



#280 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:43

Но оычно начинающие трейдеры наверное не смотрят как торговать по правилам торговой стратегии а тупо открывают сделки на п ример когда курс начинает расти то кароче открывают покупки а потом когда начинает падать то они кароче открывют продажи.

Ну в основном новички набирают несколько индикатором и по показаниям  просто открывают сделки не дожидаясь сигналов,, которые должны давать все индикаторы одновременно, что дает больше перспективы попасть в сделку правильно.



#281 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:46

Поэтому наверное понимаение этого приходит уже после длительной торговли и при том на реально торговом счте а не на демо счете потому что там не нервничаешь так сильно но зато после длительного времени кароче понимаешь лучше можно как торговать.

Понимание приходит после тога как начинающий трейдер  получит серию сливов и тогда начнет немного анализировать свою торговлю и  применяемую тактику и начнет подбирать  новую систему, которую будет тестировать с соблюдением ее правил.



#282 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:48

И если после на пример не скольких лет уже не сливаешь так много как вот в первые годы торговли на рынке то это кароче уже говорит о том что набрался опыта как не сливать как минимум то что есть в данный момент на своем торговом счету в терминале.

Ну сливы происходят и более опытных трейдеров, которые торгуют методом усреднения или же мартингейла. труднее  слить конечно при использовании стопа и к  такой торговле нужно стремиться.



#283 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 17:01

Поэтому наверное понимаение этого приходит уже после длительной торговли и при том на реально торговом счте а не на демо счете потому что там не нервничаешь так сильно но зато после длительного времени кароче понимаешь лучше можно как торговать.

Демо счет не даст того адреналина, который получаешь при торговли на реальном счете. Поэтому на демо счет не следует задерживаться так как  теряешь реальное ощущение торговли и  на реале тоже может потом произойти.



#284 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 17:03

Трейдеру не следует тоже прыгать от одного типа торговли к другому, хотя  попробовать должен  все типы торговли, чтобы понять что ему ближе и при помощи  какие инструментов сможет потом в последствии торговать.



#285 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 17:05

Сейчас   многие   стараются перейти на долгосрок по причине отсутствия свободного времени  для торговли  с одной стороно это может дать  более спокойную торговлю, а  с другой больше свободного времени для себя.


  • ixion это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name