Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Скальпирующие стратегии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 22:55

А если не захотите пополнить потому чтопоумаете мол типа вдруг лохануть захотели то кароче потом если не дольете и сольете то кароче они тогда ваще так ристанут к вам и будут втирать еще больше мол видите а мы вам говорили а вы тупой не слушали а  могли бы наверное заработать.



 
 

#62 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 22:56

Это даже если они и будут тириндеть то кароче ведь если вы слили счет то значит что это они вам не должны уже отдать то есть получается что деньги которые вы внесли на торговый счет чтобы типа торговать на рынке то они кароче себе уже могут оставить и все.



#63 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 12:19

Не знаю как у кого, но у меня с опытом, наоборот идёт более позиционная торговля, то есть на более глобальные цели. А вот скальпинг давно прошёл, так как в таком виде торговле, не увидел ни какого положительного результата.



#64 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 12:23

Дело в том, что надо понимать, какой метод или способ торговли, наиболее успешный, и смотря для кого. Всё не так просто, так как каждый человек подбирает сам для себя торговую стратегию, которую он будет понимать и прибыльно торговать.



#65 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 12:27

И тут конечно, может быть и скальпинг, он конечно предусматривает кое-какие психологические аспекты, так как торгуется на довольно рискованных лотах. Но это уже кто как рассчитывает мани менеджмент, так как можно скальпировать и с минимальными рисками, но прибыль будет соответствующей.  



#66 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 21:15

Как то общался с одним скальпером, у него очень не плохо получалось торговать, торговал только на паре евро/доллар, и торговал немного по времени, часа 2-3 , входил большим лотом и на короткий промежуток, были у него и минусовые сделки. но больше плюсовых, и если что, сразу закрывал. но получалась хорошая прибыль.



#67 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 21:17

Как этот скальпер заходил в сделки, я не знаю, на чем вообще основывался, возможно просто смотрел и понимал, что или вверх или вниз, но входил хорошо, и если есть прибыль, долго вообще не ждал. В час делал несколько сделок и на депозите скажем в 2000 долларов в день делал по 300-400 долларов.


  • ixion это нравится

#68 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 15:22

Как этот скальпер заходил в сделки, я не знаю, на чем вообще основывался, возможно просто смотрел и понимал, что или вверх или вниз, но входил хорошо, и если есть прибыль, долго вообще не ждал. В час делал несколько сделок и на депозите скажем в 2000 долларов в день делал по 300-400 долларов.

Было время когда я занимался сугубо разгонами бонусных торговых депозитов и работал только на скальпинге, торгуя на самых младших таймфреймах, вроде М1, М5 и М15. Торговля ведется от ценовых пиков - на максимумах продаем, на минимумах покупаем.



#69 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:39


Было время когда я занимался сугубо разгонами бонусных торговых депозитов и работал только на скальпинге, торгуя на самых младших таймфреймах, вроде М1, М5 и М15. Торговля ведется от ценовых пиков - на максимумах продаем, на минимумах покупаем.

Но в принципе если брать скальпинг, то он часто приносит и еще больше дохода чем кажем среднесрочная торговля. опять же все будет зависеть от самого трейдера, на то как он настроен торговать и какие стратегии будет применять в своей торговле. Ведь можно и на скальпинге зарабатывать.



#70 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:41

Так что как мы понимаем каждый трейдер в принципе сам для себя  будет всегда определять как ему торговать и если получается зарабатывать на скальпинге, то почему бы и нет не думаю что это самая страшная стратегия, как говориться у каждого свое и если человек умеет то почему бы и нет.



#71 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:44

На скльпинге конечно все происходит гораздо быстрее и здесь конечно нельзя просто засиживаться. если нет прибыли и есть вероятность что минус будет расти, то надо сразу крыть такую сделку, потому что толка точно не будет, если есть плюс. опять надо смотреть, когда лучше закрыть сделку.


  • ixion это нравится

#72 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 11:24

На скльпинге конечно все происходит гораздо быстрее и здесь конечно нельзя просто засиживаться. если нет прибыли и есть вероятность что минус будет расти, то надо сразу крыть такую сделку, потому что толка точно не будет, если есть плюс. опять надо смотреть, когда лучше закрыть сделку.

Одно дело когда трейдер скальпирует крупным лотом на одной валютной паре и совсем другое дело когда речь идет о торговле сразу на 5-10 парах мелкими или средними лотами, когда открывается большое количество сделок в малый промежуток времени. Но нужно упомянуть что это многими брокерами попросту запрещено.



#73 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 16:21

Какой вообще толк в различного рода скальпирующих торговых стратегиях, когда большинство из них не выдерживает и одного резкого движение рынка?! Сами посудите пользоваться стопами скальперу не приходится, так как на младших таймфреймах они просто выбьются, а следовательно остается надеяться только на ТС.



#74 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 18:40

Это даже если они и будут тириндеть то кароче ведь если вы слили счет то значит что это они вам не должны уже отдать то есть получается что деньги которые вы внесли на торговый счет чтобы типа торговать на рынке то они кароче себе уже могут оставить и все.

Придерживаясь торговой  стратегии   скальпингом трудно слито депозит.  Если же   убыточных ордеров  больше чем  убыточны то просто нужно  ее поменять и тогда   результат торговли сразу поменяется.



#75 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 18:41

Не знаю как у кого, но у меня с опытом, наоборот идёт более позиционная торговля, то есть на более глобальные цели. А вот скальпинг давно прошёл, так как в таком виде торговле, не увидел ни какого положительного результата.

Если результат  при торговле скальпнгом не поменялся и торговля не зависит от торговой стратегии то придется просто перейти на более долгосрочную торговлю и на ней результат должен сразу поменяться.





Copyright © 2024 Your Company Name