Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#31 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 08:51

Боятся общатся по скайпу не нужно))))В ходе общения очень легко понять(по ответам и тюд) на вопросы(ам) торгует человек или просто пишет на форумах.Как и стейпы реальные паказывают успешно ли торгует трейдер.Потому и избегают общения многие и боятся что то паказывать с истории торговли.
Задал вопрос))))???Ответ какая то муть непонятная)))Предложил пообщатся по скайпу,ответ это уклонение))))
Чудите вы пацаны пипец)))Чего вы боитесь?Что о вас узнает нород)) какие трейдеры?))))

Чудак ты хоть отвечай, когда к тебе в ICQ стучат, а то наезды на людей, что связаться не могут, а сам не отвечаешь. Или ты тут диверсию делаешь. Так это прекратим

 
 

#32 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 14:37

Александр!!!!))))Только скайп и еще раз скайп)))Пообщались и свои слова закапывай как мечь войны поглубже))))

Топор уже зарыт)) А тебе спасибо за информацию, которой ты безвозмездно смог со мной поделиться. Успехов тебе

#33 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 11:11

Боятся общатся по скайпу не нужно))))В ходе общения очень легко понять(по ответам и тюд) на вопросы(ам) торгует человек или просто пишет на форумах.Как и стейпы реальные паказывают успешно ли торгует трейдер.Потому и избегают общения многие и боятся что то паказывать с истории торговли.
Задал вопрос))))???Ответ какая то муть непонятная)))Предложил пообщатся по скайпу,ответ это уклонение))))
Чудите вы пацаны пипец)))Чего вы боитесь?Что о вас узнает нород)) какие трейдеры?))))


Мне например както стрьомно общатся по скайпу, да и в принцыпе нет возможности, дома маленький ребенок, а квартира однокомнатная так что особо неразговоришся.
Хотя может Вы и правы что по скайпу (в живом общении) можно многое узнать о человеке.

#34 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 15:51

Крепитесь, набирайтесь опыта и готовьтесь быть разочарованными, потому что этот рынок полон всякого - и это правда, берегите нервную систму и здоровье, не в деньгах счастье, а в их количестве, как кто-то однажды пошутил .Начните с мини счетов, чтобы привыкнуть к реалу, если вы сможете заработать на мини счёте, то ваша стратегия работает, проблема в том, что на крупном счёте многие брокеры просто могут вам не дать заработать, читайте форумы, книги, общайтесь с людьми, изучайте всё, что можете найти по теме форекс и думайте и в самый ответственный момент, выкиньте весь хлам оставьте только то, что нужно, а что вы решите сами, быть трейдером - это профессия, не легче чем мешки таскать. порой на обычной работе или простом предпинимательстве вы заработаете намного больше и уж тем более не потеряете так быстро и впустую, в традиционном бизнесе всё понятно, здесь же обмана намного больше, мир полон лжи, верь себе и в себя

#35 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 18:37

Я бы вот что хотел посоветовать начинающим:
1. почитать разной литературы, это важно поскольку это опыт наработанный многими трейдерами за долгие годы торговли.
2. торговать на Демо и таки довольно долго или же на центовиках.
3. И при торговле не делать по 100 сделок в день, а 3-5 но с хорошим анализом.

#36 gigil67

gigil67

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 20:47

Я бы вот что хотел посоветовать начинающим:
1. почитать разной литературы, это важно поскольку это опыт наработанный многими трейдерами за долгие годы торговли.
2. торговать на Демо и таки довольно долго или же на центовиках.
3. И при торговле не делать по 100 сделок в день, а 3-5 но с хорошим анализом.

Литературы счас великое множество вот даже глаза разбегаются ... Покупал я целый чемоданчик в Фклубе ... уж слишком много воды понаписано, что впоследствии и не пригодилось ... особенно много по терминалу Фк румусу ... Преподаватель курсов правда сказал как то - читать всё равно придётся ведь тесту и экзамены именно по книгам будут ...

#37 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 22:34

Литературы счас великое множество вот даже глаза разбегаются ... Покупал я целый чемоданчик в Фклубе ... уж слишком много воды понаписано, что впоследствии и не пригодилось ... особенно много по терминалу Фк румусу ... Преподаватель курсов правда сказал как то - читать всё равно придётся ведь тесту и экзамены именно по книгам будут ...

В ФК литература вообще уникальная!
Но расскрученная по инету. Один раз даже видел в библиотеке одного ВУЗа...по не студентов готовили B) B)
И они, кстати, тоже по ней екзамены сдавали!
А по румусу - это специально, что бы люди не зная других платформ оседали там же...
П.С, да здравствует классика!!! :D

#38 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 23:24

В ФК литература вообще уникальная!
Но расскрученная по инету. Один раз даже видел в библиотеке одного ВУЗа...по не студентов готовили :D :D
И они, кстати, тоже по ней екзамены сдавали!
А по румусу - это специально, что бы люди не зная других платформ оседали там же...
П.С, да здравствует классика!!! :D


Не знаю мне румус вовсе не подуше, как то мало возможностей.
В МТ4 больше свободы, возможно просто привык?
ИМХО

#39 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 17:46

Не знаю мне румус вовсе не подуше, как то мало возможностей.
В МТ4 больше свободы, возможно просто привык?
ИМХО

История по румусу. Пришел я как-то в отделение форексклуба и спросил, а можно ли работать локами на их платформе. Мне ответили, что не знают что это такое, после мы попробовали при открытой бай поставить сел, бай тупо закрылась и открылась сел, они там все чуть не провалились от стыда за свою некомпетентность. )))))

#40 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 19:14

История по румусу. Пришел я как-то в отделение форексклуба и спросил, а можно ли работать локами на их платформе. Мне ответили, что не знают что это такое, после мы попробовали при открытой бай поставить сел, бай тупо закрылась и открылась сел, они там все чуть не провалились от стыда за свою некомпетентность. )))))


Мне сначала коллега рассказывал, когда только начинал, мол так выглядит, то-то можно сделать. Я был просто в недоумении, зачем работать на такой платформе если МТ4 в разы лучше. У меня просто в голове не укладывалось.
В результате я легко его убедил что МТ рулит.
Потом я сам решил по пробывать что это такое. Минут 10 эта платформа простояла у меня на компе)

#41 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 09:30

:)

История по румусу. Пришел я как-то в отделение форексклуба и спросил, а можно ли работать локами на их платформе. Мне ответили, что не знают что это такое, после мы попробовали при открытой бай поставить сел, бай тупо закрылась и открылась сел, они там все чуть не провалились от стыда за свою некомпетентность. )))))

Мда..совершенно уникальный случай...я тоже заходил на подобные платформы ..некоторые из них были красочными и сверкали большими цифирками,но как и американские танки-Шерман во время 2ой мир-ой войны, были практически не пригодны для настоящих сражений с немецкими.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#42 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 19:06

:)
Мда..совершенно уникальный случай...я тоже заходил на подобные платформы ..некоторые из них были красочными и сверкали большими цифирками,но как и американские танки-Шерман во время 2ой мир-ой войны, были практически не пригодны для настоящих сражений с немецкими.


Это как с камеди клаб, когда обсуждали армии всех стран:
- французкий танк - не ездит, не стреляет, но красивый)))))))))
За красочной оболочкой всегда скрываются подводные камни. Помните если что-то выглядит очень красиво, значит Вас стараются надуть.

#43 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:10

мы попробовали при открытой бай поставить сел, бай тупо закрылась и открылась сел


По идее, если открывали сел таким же объемом, у вас не должен был открыться селл, а просто должен был закрыться бай. Румус работает по такому принципу. я слышал, что в основном западные брокеры работают именно так - нельзя по одной паре иметь две разнонаправленные сделки. А еще вы очень удивились бы, если бы в румусе попробовали долить позицию :)

#44 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:00

По идее, если открывали сел таким же объемом, у вас не должен был открыться селл, а просто должен был закрыться бай. Румус работает по такому принципу. я слышал, что в основном западные брокеры работают именно так - нельзя по одной паре иметь две разнонаправленные сделки. А еще вы очень удивились бы, если бы в румусе попробовали долить позицию :)




В Rumus 2 работал достаточное количество времени. Действительно, локов там нет. Но есть плюсы в отличие от MT4.


1) Можно одним нажатием кнопки открыть какую-то позицию, а затем дробить её, то есть закрывать позицию частями. В МТ4 мне приходится открывать несколько позиций, чтобы потом закрывать их частями. Потому что выбранный лот уже раздробить нельзя. Считаю, это большим неудобством МТ4. Если же я просто не знаю, как это делается на МТ, то буду рад, если просветите.

2) В Rumus можно сделать мгновенный переворот позиции в обратную сторону. Если позиция открыта в одну сторону, то открытие позиции объемом в 2 раза большим текущего в обратном направлении дает такую же по объему, но противоположную первоначальной по направлению позицию. Если открыть против существующей позиции позицию противоположную такого же объема, то произойдет закрытие существующей позиции. Лока никакого не будет.

Объективно, конечно, платформа МТ4 лучше. Я даже не стану описывать все преимущества - слишком много писать придется. Единственное, неудобство в МТ4, повторюсь, для меня есть. Описал в первом пункте.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#45 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:41

В Rumus 2 работал достаточное количество времени. Действительно, локов там нет. Но есть плюсы в отличие от MT4.


1) Можно одним нажатием кнопки открыть какую-то позицию, а затем дробить её, то есть закрывать позицию частями. В МТ4 мне приходится открывать несколько позиций, чтобы потом закрывать их частями. Потому что выбранный лот уже раздробить нельзя. Считаю, это большим неудобством МТ4. Если же я просто не знаю, как это делается на МТ, то буду рад, если просветите.

2) В Rumus можно сделать мгновенный переворот позиции в обратную сторону. Если позиция открыта в одну сторону, то открытие позиции объемом в 2 раза большим текущего в обратном направлении дает такую же по объему, но противоположную первоначальной по направлению позицию. Если открыть против существующей позиции позицию противоположную такого же объема, то произойдет закрытие существующей позиции. Лока никакого не будет.

Объективно, конечно, платформа МТ4 лучше. Я даже не стану описывать все преимущества - слишком много писать придется. Единственное, неудобство в МТ4, повторюсь, для меня есть. Описал в первом пункте.


Вы ошиблись на счет первого пункта.
Есть возможность закрывать частями одну сделку просто Вы о ней не знали.
Я где то на форуме был вычитал - смотрите, все очень просто....

pr1.GIF

На рисунке я обвел эллипсом - когда закрываете ордер меняете его объем в меньшую сторону и вопрос решили. Закроется только та часть объема которую введете.
  • akacuk21 и Afroodit это нравится




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name