Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#781 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 12:27

повышательное давление в последний день месяца слишком очевидно...по всем противобаксовым парам.....может будет сюрпрайз?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#782 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 17:51

Дивергенции на любых индикаторах и осцилляторах никогда еще не мешали обновлять максимумы. :) Все сильные и длительные тренды легко переживают многократные дивергенции и зашкалы индикаторов. Можно в этом убедиться на истории. Дивергенции - это не более, чем проблемы настроек параметров индикаторов.

А тем временем, не мог же Фунт мне отказать :) . Первый приказ на уровне 1,6114 достигнут, а остальное уже в безубыток+приказ окончательной фиксации прибыли на 1,6167.

Скрины я приложил к своему прошлому посту. Будем смотреть, насколько сильно врут дивергенции. Максимумы цена обновляет, конечно, и именно это и рисует развороты. Дальше будет видно.
  • G@S это нравится

#783 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 23:40

австралийца продаю по чуть-чуть, хотя сигнала не было, на свой риск и страхИзображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG


#784 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 07:47

по австралийцу выйдут новости----.5.30 по гринвичу..... я думаю ,что возможен пульс еще по хаю.....ур.1.038....всё имхо...а вставать в сел не так уж и страшно,если у вас просадка не велика.тк мы находимся на макушке рынка,где сюрпризы всегда очевидны.
  • GVG это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#785 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 09:04

Я так смотрю сегодня не мало хороших новостей по США. Или не очень хороших?
Я в этом не очень сильно разбираюсь. Но новостей много. Возможно это станет двигателем для усиления доллара?
Если все случится так как я предполагаю то надеюсь увидеть сегодня фунто-бакс возле 1,58.

#786 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 09:57

Скрины я приложил к своему прошлому посту. Будем смотреть, насколько сильно врут дивергенции. Максимумы цена обновляет, конечно, и именно это и рисует развороты. Дальше будет видно.


Давайте смотреть. Часто отрабатываются и... так же часто не отрабатываются :)

На том рисунке, что вы прикрепили (левый рисунок) дивергенции сформированной еще нет :no: . При следующем махе цены вверх осциллятор легко может перебить свой предыдущий максимум. Легко. :) Если, допустим, цена будет идти вверх не останавливаясь еще недельку, то ваш осциллятор скукожится там наверху и будет постоянно сжиматься и дивергенить - он так устроен, но на цену это никак не повилияет, она будет идти дальше вверх.

В том и минус дивергенции, что когда она окончательно сформируется, то есть пробьет свое основание, цена уже большей частью отработает данный сигнал.


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#787 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 10:08

Я так смотрю сегодня не мало хороших новостей по США. Или не очень хороших?
Я в этом не очень сильно разбираюсь. Но новостей много. Возможно это станет двигателем для усиления доллара?
Если все случится так как я предполагаю то надеюсь увидеть сегодня фунто-бакс возле 1,58.

все верно друг Семи :Dесть очень важные по гринвичу и именно сегодня ----12:30 EUR Nonfarm Payrolls
Изменение несельскохозяйственной занятости,,,и,,,,12:30 USD Private Nonfarm PayrollsЧастная занятость в несельскохоз. сфере


---время по гринвичу.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#788 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 10:37

Хочу внести поправочку по фунто баксу. Посмотрел по волновому есть ещё возможность дохода до 1,6222.
Так что ждемс)

Поспешил с выводами(

#789 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 11:49

речь г.Романова о йене---

Сегодня первое апреля, первый день нового фискального года в Японии. Считается, что репатриация иены происходит в конце года, а с апреля японцы начинают скупать зарубежные активы. Не так быстро! В апреле бывает продолжение репатриации, еще не все домашние расходы сделаны, еще не все экспортеры и какие-нибудь лайферы уплатили налоги.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#790 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 16:10

Давайте смотреть. Часто отрабатываются и... так же часто не отрабатываются :)

На том рисунке, что вы прикрепили (левый рисунок) дивергенции сформированной еще нет :no: . При следующем махе цены вверх осциллятор легко может перебить свой предыдущий максимум. Легко. :) Если, допустим, цена будет идти вверх не останавливаясь еще недельку, то ваш осциллятор скукожится там наверху и будет постоянно сжиматься и дивергенить - он так устроен, но на цену это никак не повилияет, она будет идти дальше вверх.

В том и минус дивергенции, что когда она окончательно сформируется, то есть пробьет свое основание, цена уже большей частью отработает данный сигнал.

Через недельку я скину стейт. Там будет видно насколько четко отрабатываются именно дивергенции. Прикол в том, что все их ищут на длинных периодах, а они на них работают, так как Вы описали)))

#791 Else

Else

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 17:24

Плохие не плохие, а новости по доллару явно повлияли на рынок, график сегодня попрыгал. Но сомневаюсь, что все это сильно укрепит доллар.

#792 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 18:21

Изображение С 1 апреля-самым смешным праздником в году!Хорошего всем нам настроения!
  • infovirus, Ira, Afroodit и еще 1 это нравится
С уважением,Stringer.

#793 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 18:29

по австралийцу выйдут новости----.5.30 по гринвичу..... я думаю ,что возможен пульс еще по хаю.....ур.1.038....всё имхо...а вставать в сел не так уж и страшно,если у вас просадка не велика.тк мы находимся на макушке рынка,где сюрпризы всегда очевидны.

УЖЕ ТАМ....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#794 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 22:32

Изображение С 1 апреля-самым смешным праздником в году!Хорошего всем нам настроения!


И Тебя с 1 апреля! :wizard: Всем желаю не быть дураками! :yay:
  • Omix это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#795 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 23:13

И Тебя с 1 апреля! :wizard: Всем желаю не быть дураками! :yay:
[/quote]


СПАСИБО!:D
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.



Copyright © 2024 Your Company Name