Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#766 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 15:33

До чего же закругление четко отрабатывается. Если недельная свеча закроется ниже МА 14, то есть все шансы прорвать канал 22 боллинджера.



 
 

#767 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:47

Как и обещал по Аусси выкладываю первый намек на разворот на Юга. Падающая звезда. Сейчас довольно хороший момент для продаж с минимальным риском.

audusd d.gif

#768 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 08:37

Как и обещал по Аусси выкладываю первый намек на разворот на Юга. Падающая звезда. Сейчас довольно хороший момент для продаж с минимальным риском.

audusd d.gif


Еще одно подтверждение, что без подтверждения этой свечи по всем правилам свечного анализа на рынке делать нечего :).


Но вы правильно сказали, это еще не сигнал, а намек. Но намек - не повод входить в сделку.

Я считаю, что пора уже Евро и Фунтику продолжать восходящее ралли. :)


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#769 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 09:30

Я считаю, что пора уже Евро и Фунтику продолжать восходящее ралли.


...это очень карашо...поставлю я- ка сел....на ауси.....есть вероятность отскока по фунту на 1.63..поэтому я пока в стороне.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#770 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 11:42

Еще одно подтверждение, что без подтверждения этой свечи по всем правилам свечного анализа на рынке делать нечего :).


Но вы правильно сказали, это еще не сигнал, а намек. Но намек - не повод входить в сделку.

Я считаю, что пора уже Евро и Фунтику продолжать восходящее ралли. :)



По свечам есть ещё одно, по паре AUD/USD. Скелет сакаты вроди бы так называется. От восьми до 10 свеч с новым максимумом практически без откатов. Сегодня восьмая свеча на дневном графике. Это говорит о том что продолжать покупки по этой паре не стоит так как назревает корекция или разворот рынка.

Думаю разворот произойдет от уровня 1,0370 (приблизительно +- 30 пунктов)

#771 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 12:21

По свечам есть ещё одно, по паре AUD/USD. Скелет сакаты вроди бы так называется. От восьми до 10 свеч с новым максимумом практически без откатов. Сегодня восьмая свеча на дневном графике. Это говорит о том что продолжать покупки по этой паре не стоит так как назревает корекция или разворот рынка.

Думаю разворот произойдет от уровня 1,0370 (приблизительно +- 30 пунктов)


Так можно долго ловить кинжалы, пока депо в решето не превратится. :)

Я пока в бычьем тренде и очень доволен. Признаков разоврота еще нет.



"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#772 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 15:16

EUR, m20.

Есть такая вариация выхода из создавшегося флэта.

Прикрепленные изображения

  • eurm20.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#773 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 15:46

GBP.
Пока в тренде.

Прикрепленные изображения

  • gbpm5.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#774 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 18:07

По австралийцу, я бы не стал заходить в сел, видно пара пойдет дальше разрывать канал 22 болинджера на W1



#775 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:02

Согласен. :yes: И не только по Австралийцу, но и по Евро и Фунту, и Новозеландцу я смотрю пока что вверх :strongbench:

SeMi, как главный специалист по свечам, что можешь сказать, о потенциале формации, которая образуется при закрытии сегодня Фунтика у максимумов? Речь о дневном графике. Извини, за жаргон, но для меня это же просто Рассвет, Восходящее Солнце, Утренняя Звезда. :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#776 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 06:38

У меня Фунтик не доскочил 4 пункта до первого ордера Take Profit. Или пока не доскочил.

"Что нам делать с пьяным матросом?.." :)

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#777 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 08:55

Всё ребята, нельзя уже работать на покупку AUD\USD очень рискованно, дивергенция на H4 + сильно зашкалил осциллятор, потолок движения вверх, до падения, пунктов 100, не более. Ожидаю движения вниз.


  • G@S это нравится

#778 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 09:29

Дивергенции на любых индикаторах и осцилляторах никогда еще не мешали обновлять максимумы. :) Все сильные и длительные тренды легко переживают многократные дивергенции и зашкалы индикаторов. Можно в этом убедиться на истории. Дивергенции - это не более, чем проблемы настроек параметров индикаторов.

А тем временем, не мог же Фунт мне отказать :) . Первый приказ на уровне 1,6114 достигнут, а остальное уже в безубыток+приказ окончательной фиксации прибыли на 1,6167.

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#779 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 09:41

Согласен. :yes: И не только по Австралийцу, но и по Евро и Фунту, и Новозеландцу я смотрю пока что вверх :strongbench:

SeMi, как главный специалист по свечам, что можешь сказать, о потенциале формации, которая образуется при закрытии сегодня Фунтика у максимумов? Речь о дневном графике. Извини, за жаргон, но для меня это же просто Рассвет, Восходящее Солнце, Утренняя Звезда. :)


Значит так. Предположения таковы. Южные цели пара не отработала они находятся как минимум на уровне 1,58. Дальше ближе к делу. Рост, то есть коррекцию низходящего движения предполагаю не выше 1,6220. Между прочим такая картинка у меня стоит с начала недели.
Возможно до 1,62 не дотянем и продолжим падение.

gbpusd d.gif

#780 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 09:50

Всё ребята, нельзя уже работать на покупку AUD\USD очень рискованно, дивергенция на H4 + сильно зашкалил осциллятор, потолок движения вверх, до падения, пунктов 100, не более. Ожидаю движения вниз.


Некоторые доводы что скоро росту придет конец:
Посмотрите месячный график - повешенный при том что идеальный с новым максимумом и все такое. Сегодня закрываем месяц.

audusd d.gif

Пару развернет в ближайшее время! При получении дневного сигнала разворота вхожу в продажи.



Copyright © 2024 Your Company Name