Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#601 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 00:05

думаю прикупить GBPJPY в районе 130,80 возможно чуть ниже, там хорошо сходятся нижняя поддержка модели две вершины на Н4 + отработка головы и плеч на Н1-Н4 + мы вернемся к линии поддержки предыдущего канала на дневках... единственно смущает что это уже второе возвращение как бы далеко не улететь...

 
 

#602 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 00:21

Думаю за выходные еще новости по Японии будут и мы вполне можем ожидать гепы на открытии рынка в понедельник, вероятно даже большие гепы. Буду следить за межбанком внимательно в воскресенье.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#603 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 08:42

Понятно!
Я смотрю ена конкретно откатила на Юг. Снова находимся у дневной поддержки. Посмотрим на следующей недели пробьем эту поддержку или продолжим коррекцию на север.




самое интересное ,что бакс упал против новостей из Японии...те должон был дальше покатиться вверх,,,а он бах и вниз....опять была попытка маленького кидалова со стороны крупных банков.....однако я видел с утра этот уровень падения..просто мы там должны были оказаться и оказались...а вот дальшейшие события предсказать будет интересно...думаю,скоро полетит пара вверх...скажется ли слабость ены в сфере больших покупок бакса в самой Японии?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#604 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 11:17

Я тожже считаю, рост бакса возобновится. Он еще не доконца отработал бычью волну.

А GBP/JPY хотелось бы удобно продать.


  • Stringer это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#605 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 11:20

думаю прикупить GBPJPY в районе 130,80 возможно чуть ниже, там хорошо сходятся нижняя поддержка модели две вершины на Н4 + отработка головы и плеч на Н1-Н4 + мы вернемся к линии поддержки предыдущего канала на дневках... единственно смущает что это уже второе возвращение как бы далеко не улететь...

Не большого объема позицию уже прикупил на одном из счетов. При 160$ депо купил 0.04 лота при стоимости пункта 1 цент

Я радый что австралиец пошел все же вверх, и все мои позиции были закрыты.

#606 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 18:22

самое интересное ,что бакс упал против новостей из Японии...те должон был дальше покатиться вверх,,,а он бах и вниз....опять была попытка маленького кидалова со стороны крупных банков.....однако я видел с утра этот уровень падения..просто мы там должны были оказаться и оказались...а вот дальшейшие события предсказать будет интересно...думаю,скоро полетит пара вверх...скажется ли слабость ены в сфере больших покупок бакса в самой Японии?


Возможно рост пары ещё продолжится в связи с землетресением в Японии. Ена должна бы подешеветь на этом фоне.
:hmmm:

#607 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 18:36

Возможно рост пары ещё продолжится в связи с землетресением в Японии. Ена должна бы подешеветь на этом фоне.
:hmmm:

под ростом ты имеешь ввиду дальнейшее падение на графике?
Я вот все время путаюсь и говорю рост или падение, исходя из положения на графике.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#608 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 01:22

под ростом ты имеешь ввиду дальнейшее падение на графике?
Я вот все время путаюсь и говорю рост или падение, исходя из положения на графике.


Нет! Я имею ввиду ослабление ены относительно доллара, то есть рост пары на графике!

#609 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 13:50

самое интересное ,что бакс упал против новостей из Японии...те должон был дальше покатиться вверх,,,а он бах и вниз....опять была попытка маленького кидалова со стороны крупных банков.....


Вот, поэтому-то я и не принимаю решений на основе новостей. :) Я, вообще, не вижу в них смысла. :no: Реакция на них всегда разная. Но за важными новостями, конечно, наблюдаю, чтобы быть в курсе.


Японцев жаль - попали они в засаду на своих островах.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#610 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 18:41

смотрю межбанк, на удивление, пока все торгуется на уровне закрытия пятницы.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#611 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 19:32

Думаю за выходные еще новости по Японии будут и мы вполне можем ожидать гепы на открытии рынка в понедельник, вероятно даже большие гепы. Буду следить за межбанком внимательно в воскресенье.

Уже с понедельника ожидается начало экстренного заседание банка Японии после разрушительного землетрясения, важно какие меры для японской экономики будут приняты.

У меня в одном дилинге сообщили о приостановке торгов с японской иеной до прояснения ситуации и восстановлению работы финансовых рынков Японии.

#612 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 20:20

У кого какие мысли по гепу на AUD\USD, стоит сидеть до 00.00 чтоб на отработку по гепу становиться? Будет ли он вниз? осцилляторы та зашкалили.

#613 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 21:58

У кого какие мысли по гепу на AUD\USD, стоит сидеть до 00.00 чтоб на отработку по гепу становиться? Будет ли он вниз? осцилляторы та зашкалили.


На текущий момент Гепик на север - 15 пунктов. Думаю не стоит ждать.
Пара скорее всего на этой недели попробует ещё раз уровень 1,0200, а оттуда по сигналу можно будет солить.
А также есть предположение что пара на фоне такой длинной бычей свечи будет флетить всю неделю.

#614 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 22:02

самое интересное ,что бакс упал против новостей из Японии...те должон был дальше покатиться вверх,,,а он бах и вниз....опять была попытка маленького кидалова со стороны крупных банков.....однако я видел с утра этот уровень падения..просто мы там должны были оказаться и оказались...а вот дальшейшие события предсказать будет интересно...думаю,скоро полетит пара вверх...скажется ли слабость ены в сфере больших покупок бакса в самой Японии?


Я наверное попробую прикупить парочку небольшим лотом. Очень уж много чего говорит о росте пары.
Банк Японии должен принять меры для того чтобы навести порядок после землетресения и скорее всего они будут не на пользу ены.

#615 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 22:23

Я наверное попробую прикупить парочку небольшим лотом. Очень уж много чего говорит о росте пары.
Банк Японии должен принять меры для того чтобы навести порядок после землетресения и скорее всего они будут не на пользу ены.


я в таких случаях спешить не люблю...по причине ,что так думают многие...а следовательно жди сюрпрайзов :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name