Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#616 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 00:21

Ребят, по поводу долларйены, ждите пару в районе 80 в ближайшее время и как был она не ушла южнее. Вы представляете себе, какие объемы зарубежных активов будут проданы и какие объемы репатриации национальной валюты будут происходить уже в ближайшие пару недель? ИМХО, Банк Японии не будет сражаться с ветряными мельницами, пока не устаканится статистика и не вырисуется ясная картина. На мой взгляд, учитывая масштабы бедствия, такие потоки временно усилят йену процентов на 5%. Япония - не Новая Зеландия или Индонезия. Это третья экономика в мире, которой нанесен колоссальный удар стихии. Японцы будут отстраивать свою хату с остервенением и некоторое время им будут пофиг экномические законы и экспорт. Учитывая, что в Японии производится практически все, кроме достаточного количества еды, можно ожидать фантастического всплеска внутреннего спроса и проблемы валютного курса отойдут на второй план примерно до конца года.
  • Afroodit и twin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#617 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 01:27

Сессия жестко открылась,фуй на 200 пипсов на юг сходил, йена на 80.50 пробили дневную поддержку, волатильность сумасшедшая.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#618 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 07:47

Ребят, по поводу долларйены, ждите пару в районе 80 в ближайшее время и как был она не ушла южнее. Вы представляете себе, какие объемы зарубежных активов будут проданы и какие объемы репатриации национальной валюты будут происходить уже в ближайшие пару недель? ИМХО, Банк Японии не будет сражаться с ветряными мельницами, пока не устаканится статистика и не вырисуется ясная картина. На мой взгляд, учитывая масштабы бедствия, такие потоки временно усилят йену процентов на 5%. Япония - не Новая Зеландия или Индонезия. Это третья экономика в мире, которой нанесен колоссальный удар стихии. Японцы будут отстраивать свою хату с остервенением и некоторое время им будут пофиг экномические законы и экспорт. Учитывая, что в Японии производится практически все, кроме достаточного количества еды, можно ожидать фантастического всплеска внутреннего спроса и проблемы валютного курса отойдут на второй план примерно до конца года.


Согласен. Поэтому и хотел продать GBP/JPY поудобнее. Но думаю, не дадут такой возможности.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#619 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 08:36

Ай чудесно. В пятницу австралийца засолил, сегодня +3% закрыл. Подходит мой отчетный период к завершению на ПАММЕ + 11.4% :bananadance:
Четко отработал осциллятор



#620 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 08:58

Ребят, по поводу долларйены, ждите пару в районе 80 в ближайшее время и как был она не ушла южнее. Вы представляете себе, какие объемы зарубежных активов будут проданы и какие объемы репатриации национальной валюты будут происходить уже в ближайшие пару недель? ИМХО, Банк Японии не будет сражаться с ветряными мельницами, пока не устаканится статистика и не вырисуется ясная картина. На мой взгляд, учитывая масштабы бедствия, такие потоки временно усилят йену процентов на 5%. Япония - не Новая Зеландия или Индонезия. Это третья экономика в мире, которой нанесен колоссальный удар стихии. Японцы будут отстраивать свою хату с остервенением и некоторое время им будут пофиг экномические законы и экспорт. Учитывая, что в Японии производится практически все, кроме достаточного количества еды, можно ожидать фантастического всплеска внутреннего спроса и проблемы валютного курса отойдут на второй план примерно до конца года.


здорово....и очень информативно! +!!!!!!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#621 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 09:34

Ночью не хило на 100 пипсов тейк сработал по фую, вошел по сигналу, хотя чуйка говорила еще ниже покупать, в принципе итак неплохо

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#622 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 09:36

по йене красиво с самых низов зацепил, в сумме 130 пипсов примерно

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#623 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 09:45

Ай чудесно. В пятницу австралийца засолил, сегодня +3% закрыл. Подходит мой отчетный период к завершению на ПАММЕ + 11.4% :bananadance:
Четко отработал осциллятор


Ай, молодец. :good: Если продержишься на таком стабильном росте еще месяцев 7-8, сниму шляпу. :indian:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#624 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 17:17

купил золотишко третий раз за сегодня, посмотрим, куда вынесет.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#625 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 22:38

купил золотишко третий раз за сегодня, посмотрим, куда вынесет.


Что хотел у Вас спросить - а какой у вас спред по золоту?
Потому что у себя на инсте смотрел стоит 100 пунктов - многовато.
На серебро 4 пункта.

Ребята извините за офтоп!

#626 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 01:52

здорово....и очень информативно! +!!!!!!


Всего лишь отрыжка моего аналитического прошлого. А перед теми, кто сегодня торговал, снимаю шляпу. Я смотрел на это безумие и так и не решился :) Ничего, непросаженные деньги - то же самое, что заработанные :)
Trade smart, use stops and be patient!

#627 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 09:41

Что хотел у Вас спросить - а какой у вас спред по золоту?
Потому что у себя на инсте смотрел стоит 100 пунктов - многовато.
На серебро 4 пункта.

Ребята извините за офтоп!

ты на спред особо не смотри, там пипсы по 10 пунктов идут, т.е 10 пунктов по золоту=1 пункт по валюте, следовательно у тебя спред как бы 10 пунктов. При огромной волатильности золота - это мало. У меня спред 60пипс.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#628 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 14:46

А по моим раскладам, Золото скоро можно будет и продать. :scratch_head:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#629 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 19:11

А по моим раскладам, Золото скоро можно будет и продать. :scratch_head:

Классно сегодня вниз рубануло, но вроде откупают, не удивлюсь, если завтра столь же быстро наверх полетим. У тебя что в среднесрочке по золотишку?

#630 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 22:17

Всего лишь отрыжка моего аналитического прошлого. А перед теми, кто сегодня торговал, снимаю шляпу. Я смотрел на это безумие и так и не решился :) Ничего, непросаженные деньги - то же самое, что заработанные :)


Я ещё вчера вошёл в продажи по фую и евро сегодня не хило забрал вечером по обеим парам.
Думаю падение должно продолжится.



Copyright © 2024 Your Company Name