Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#451 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 18:26

EUR.

Пришло время первой разгрузки. :) Остаток пусть полежит в безубытке. Цели, конечно, вижу пониже. :)

Прикрепленные изображения

  • eurtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#452 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 21:06

EUR.

Пришло время первой разгрузки. :) Остаток пусть полежит в безубытке. Цели, конечно, вижу пониже. :)

Пока все выглядит как коррекционность после роста пятницы, возможно пока инфляционную тему будут обсуждать волны роста еще увидим, правда предстоят политические события в Германии на неделе что тоже повлияет на настроения евро.

#453 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 08:16

треугольник есть, а тебя не смущает основательная последняя бычья свеча? чисто по чуйке мне кажется,что будет пробой.

Вот и началось падение, как я и говорил. Да, единственный недостаток, я не работаю по своим сигналам :) Перестал вообще работать по стандартным схемам.


  • Darvin это нравится

#454 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 10:08

Дожимаю фунт, хочу 100 пипсов взять, подперся безубытком, ночью чуток не дотянули.

Фунт не дожал , ограничился 50-ю пипсами и оказался прав, продавать не хочу, а покупать пока рано, наблюдаю.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#455 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 10:11

Вот и началось падение, как я и говорил. Да, единственный недостаток, я не работаю по своим сигналам :) Перестал вообще работать по стандартным схемам.


Значит, сигналы-то не очень и надёжные :) , ибо не перестал бы ты по ним работать, друг мой. :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#456 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 10:13

EUR/GBP идет по намеченному курсу.

Прикрепленные изображения

  • eurgbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#457 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 10:39

на европейскую сессию уровни подд./сопр. ... вчера не работал, не было сетапа ...
условий для входа в рынок,как видно, нет
евро 22.02.gif

#458 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 10:49

Пока все выглядит как коррекционность после роста пятницы


Вполне возможно. Тем более, что от Фунта я более, чем от других ожидаю на этой неделе роста. Однако, и он сейчас повис над пропастью.


Только стоит помнить, как часто бывает, пятница - скорее не начало тренда, а коррекционное завершение недельного движения перед выходными.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#459 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 14:41

Кленовый лист.

Прикрепленные изображения

  • cadtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#460 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 19:52

По евре думаю эта неделя будет медвежья, у линии треугольника находимся. Так, что вижу целесообразными продажи, с достаточно коротким стопом за пиком. На мои покупки не смотреть - это внутри дневная трендовая торговля с использованием мартина на переворотах. В общем играюсь.


По Австралийцу коллега как я и писал есть ещё возможность сходить на Юга. Так оно и случилось.
Цели как минимум 0,9800.
В Новой Зеландии землетресение - валюту тоже нехило трухануло)

#461 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 20:02

по фунту жду маленький рывочек к вверх затем рывусик вниз..так к 1.61--1.60......посмотрим

совершенно случайно фунтик дошел до первой метки...третья по низу -1.58
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#462 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 21:09

совершенно случайно фунтик дошел до первой метки...третья по низу -1.58


Случайности не случайны :)

gbpusd d.gif

Согласно волнового анализа пара делает корекцию ввиде плоскости. Цель как минимум 1,5962, но может быть и ниже.

Но с евро скорее всего будут разногласия. Так как пара дала четко понять что прошлое сопротивление стало поддержкой от которой можно будет покупать если ещё раз пара попробует его пробить.

eurusd h4.gif

#463 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 21:40

Значит, сигналы-то не очень и надёжные :) , ибо не перестал бы ты по ним работать, друг мой. :)

В одном Вы не правы, работать по сигналам и по прогнозам - это совсем разные вещи. А торговых сигналов я никогда не имел в своем торговом арсенале.
А Вы знаете надежные торговые сингалы ? Мне как-то не довелось такие видеть. Будет интересно на такие посмотреть.

#464 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 22:00

неожиданное вечернее падение фунта, по технике у меня ничего не предвещало..новость какая-то вышла?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#465 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 22:50

В одном Вы не правы, работать по сигналам и по прогнозам - это совсем разные вещи. А торговых сигналов я никогда не имел в своем торговом арсенале.
А Вы знаете надежные торговые сингалы ? Мне как-то не довелось такие видеть. Будет интересно на такие посмотреть.

Речь шла о ваших "сигналах", по которым Вы больше не работаете. Я ведь правильно прочитал? Слова "сигналы" и "прогнозы" по-разному пишутся. :) Перечитал еще раз ваш пост, на который отвечал, вроде бы все правильно прочитал - Вы написали "сигналы".


У всех разные торговые системы. В каждой ТС своя система сигналов. Надёжность определяется процентом увеличения депо. Ненадёжные сигналы, наверное, те, которые стабильно уменьшают депо. ;) Раз многие трейдеры верны своим торговым системам, значит, они дают надёжные сигналы.

Что такое прогноз на финансовом рынке я не знаю. :) А по прогнозу погоды у нас все также холодно. :)
  • Necron это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"



Copyright © 2024 Your Company Name