Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#421 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:22

AUD.

Я кенгурёнка еще просадил. На данный момент возможна коррекция против доллара, поэтому, посмотрим. :)

Прикрепленные изображения

  • audtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#422 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 20:56

Еврик однако разворачивает недельную МА 14, что повышает вероятность того, что цена может вновь пойти на север. Но интересно вот что, австралиец и фунт не пошли в рост сегодня, так же как евра. Если это связанно с долларом, то завтра и фунт и австрал пойдут в рост.

#423 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 21:26

Еврик однако разворачивает недельную МА 14, что повышает вероятность того, что цена может вновь пойти на север. Но интересно вот что, австралиец и фунт не пошли в рост сегодня, так же как евра. Если это связанно с долларом, то завтра и фунт и австрал пойдут в рост.


Как по мне то все пока что довольно "скользко". Но есть ньюансы которые говорят о возможном росте. По евро восходящее окно закрываем, это подтвердит возможный рост (дневной график). Сделал разметочку последнего участка - восходящий клин. Предполагаю продолжение восходящего движения



Инфовирус обизательно с утреца выложу отложенник на покупку.

#424 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 21:27

Кинг: "Слабый британский фунт начинает способствовать росту экспорта".

Хотел сразу поправку внести - это не Стивен Кинг и не Залман Кинг, а управляющий Банком Англии. :) Король, короче говоря. :)

Я считаю данное сегодняшнее его завяление очень даже способствует нашим ожиданиям. Посмотрим. :)

С инфляцией он запутал, инфляционные риски он не отрицает, а вот признают что рынок сильно рассчитал на быстрое повышение процентной ставки которого может и не случится так стремительно, а так бы могли годовые максимумы фунт/доллар в легкую обновить.
Завтра инфляция будет по США.

#425 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 08:30

Как по мне то все пока что довольно "скользко". Но есть ньюансы которые говорят о возможном росте. По евро восходящее окно закрываем, это подтвердит возможный рост (дневной график). Сделал разметочку последнего участка - восходящий клин. Предполагаю продолжение восходящего движения



Инфовирус обизательно с утреца выложу отложенник на покупку.


Ваша "разметочка" в корне не верна. В клине волна 3 не может быть самой короткой! :)


Что касается, евро, то считаю, сегодня обновим максимум.

P. S. Дублировать сообщения можно?!
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#426 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 09:44

С инфляцией он запутал, инфляционные риски он не отрицает, а вот признают что рынок сильно рассчитал на быстрое повышение процентной ставки которого может и не случится так стремительно, а так бы могли годовые максимумы фунт/доллар в легкую обновить.
Завтра инфляция будет по США.


А мне кажется, что по Фунту, как раз-таки, и обновим. :) Заявления Кинга отыграем вниз, а опираться Фунт будет на позитивные данные в течение года. Я сам не любитель аналитики, но выкладывал в ветке "Великбритания" прогноз по Фунту. Интересное мнение. Взгляните на досуге.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#427 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:00

По Фунту набирает силу вариант со снижением. Волна с (коричневая) завершилась в виде импульса и теперь, может, случиться коррекция.


Вчера Фунт очень здорово отыграл волну вниз, которая предполагалась еще до выхода статистики. :)


Сегодня, думаю, решающий момент по этой паре. Twin, есть у тебя какие-нибудь расклады интересные по Фунту? :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#428 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 13:11

Вчера Фунт очень здорово отыграл волну вниз, которая предполагалась еще до выхода статистики. :)


Сегодня, думаю, решающий момент по этой паре. Twin, есть у тебя какие-нибудь расклады интересные по Фунту? :)


есть друг :) думаю сегодня на европе -флет..на америке вниз к 1.6 по фунту...

но не выше 1.616! :)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#429 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 13:57

евро - зона сопротивления 1,3600-1,3620 ... думаю, что возможность пойти вверх утрачена, если и пойдет вверх,то это будет ложное движение, по моим расчетам евро имеет не достигнутые цели ниже вчерашнего минимума и далее вниз 1,3410 ... 1,3430 - сильная поддержка ... остальное,т.е. уровни,на кот. я жду формирование сопр./подд. см. рис.
евро 17.02.gif
  • DenisV это нравится

#430 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 15:17

евро - план на амер.сес. , поставил новые уровни (синие), они почти не поменяли видение ситуации, на 1,3587 вчер.макс. буду ждать сетапа на продажу ... свинги часто хорошо отрабатывают как сильные уровни
евро 1- 17.02.gif
не исключаю,конечно пробой максимума, но будет видно

#431 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 15:27

вчерашнюю позу по фунту все еще держу, доливался в районе 1.5995 от поддержки, но уже выгрузился, евро тоже покупаю на откатах и выгружаю

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#432 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 17:11

Да,туда -сюда сходили и застыли "мухой в янтаре".
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#433 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:25

Как по мне то все пока что довольно "скользко". Но есть ньюансы которые говорят о возможном росте. По евро восходящее окно закрываем, это подтвердит возможный рост (дневной график). Сделал разметочку последнего участка - восходящий клин. Предполагаю продолжение восходящего движения



Инфовирус обизательно с утреца выложу отложенник на покупку.

Ну что Semi, заработал на покупках, которые обещал выставить, а прогноз та мой был верным. Кстати думаю, что вверх и пойдем дальше.


  • sergeyanashko это нравится

#434 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:10

А мне кажется, что по Фунту, как раз-таки, и обновим. :no: Заявления Кинга отыграем вниз, а опираться Фунт будет на позитивные данные в течение года. Я сам не любитель аналитики, но выкладывал в ветке "Великбритания" прогноз по Фунту. Интересное мнение. Взгляните на досуге.

Обновим и прошлогодние максимумы когда английский банк запустит, сильной уверенности исходя из вчерашнего падения не дают, но и не отрицают, об инфляции продолжили говорить, "чтобы снизить инфляцию, нужно более серьезное повышение ставок, чем планировали".

#435 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:15

Ну что Semi, заработал на покупках, которые обещал выставить, а прогноз та мой был верным. Кстати думаю, что вверх и пойдем дальше.


Да заработал! Но по евро не много, а вот по австралийцу получилось нехило, так как у меня на молоте стоял ордер в убытке плюс поставил на пробой максимума отложенный в суме приличная прибыль. Поддержка молота на дневном хоть и была проколота все ровно устояла.
На счет продолжения по евро у меня есть сомнения. Пара сейчас у технического уровня сопротивления. Пробьем тогда можно будет более уверенно об этом говорить.

eurusd h4.gif



Copyright © 2024 Your Company Name