Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#391 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 19:56

Всем привет!
По кобелю достигли 61,8% коррекции нисходящего движения, ввиду того что движение на Юг ещё не закончено можно предположить отбой пары от этого уровня и продолжение падения на Юга.
Как раз сейчас пара засомневалась и притормозила.



Согласен. Тоже считаю, что всем парам против доллара еще не завершили падать. По Фунту же, все-таки, надо быть внимательнее, после мощной трехволновки можем увидеть волну 4 и добой вверх.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#392 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 20:06

Евро немного откорректировался и продолжает снижение. Первая разгрузка позиции на 1,3477. Если не будет "коротыша", возможно, продолжим падение.

Прикрепленные изображения

  • eurtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#393 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 21:03

Наконец-то хоть австралиец начал немного снижаться, а то как-то совсем подвис бедняга. На текущий момент пока флет на W1, думаю, что пока четкий канал боллинджер 22 периода не отрисует на неделе, сильных движений не будет. Да и как-то в силу доллара не очень уж вериться.



#394 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 21:15

Евро немного откорректировался и продолжает снижение. Первая разгрузка позиции на 1,3477. Если не будет "коротыша", возможно, продолжим падение.


По Евро две последние возиции были закрыты в ноль, первая принесла прибыль. По Австралийцу тоже зафиксировал прибыль. После "коротыша, что выдал Евро больше предпосылок для сильного роста доллара на сегодня пока не вижу.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#395 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 21:17

Наконец-то хоть австралиец начал немного снижаться, а то как-то совсем подвис бедняга. На текущий момент пока флет на W1, думаю, что пока четкий канал боллинджер 22 периода не отрисует на неделе, сильных движений не будет. Да и как-то в силу доллара не очень уж вериться.


А по долгосрочному Австралийцу у меня такой взгляд. Трендовую линию мы пробили, жду его у горизонтальной линии. :)

Прикрепленные изображения

  • audtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#396 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 21:21

Наконец-то хоть австралиец начал немного снижаться, а то как-то совсем подвис бедняга. На текущий момент пока флет на W1, думаю, что пока четкий канал боллинджер 22 периода не отрисует на неделе, сильных движений не будет. Да и как-то в силу доллара не очень уж вериться.


Молот который сделала пара на дневном графике (о нем я писал в ветке анализа на основе японских свечей) пока что держит поддержку.
Молот очень мощный! Тело почти три раза помещается в нижней тени.
За рост пары плюс ко всему выступает то что паре удалось закрыть Геп который образовался в начале недели в отличии от евро и новозеландца.

#397 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 22:03

Я смотрю на завтра не мало новостей как по фунту так и по США. Интересно как они повлияют на пару.
Британия

Изменение числа заявлений на получение пособий по безработице / Claimant Count ChangeУровень заявлений безработных на трудоустройство / Claimant Count Rate
Публикация отчета Банка Англии по инфляции / BOE Inflation ReporMervyn King (глава Банка Англии) выступает с речью / BOE Gov King Speaks

США

Индекс цен производителей / Producer Price Index

Число закладок новых фундаментов / Housing Starts

Объем выданных разрешений на строительство / Building Permits

Я вставил только важные а там ещё кучка по мелче!

#398 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 22:17

Еще одна краткосрочная сделка по австралийцу. :)

Прикрепленные изображения

  • audtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#399 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 22:18

Я смотрю на завтра не мало новостей как по фунту так и по США. Интересно как они повлияют на пару.
Британия

Изменение числа заявлений на получение пособий по безработице / Claimant Count ChangeУровень заявлений безработных на трудоустройство / Claimant Count Rate
Публикация отчета Банка Англии по инфляции / BOE Inflation ReporMervyn King (глава Банка Англии) выступает с речью / BOE Gov King Speaks

США

Индекс цен производителей / Producer Price Index

Число закладок новых фундаментов / Housing Starts

Объем выданных разрешений на строительство / Building Permits

Я вставил только важные а там ещё кучка по мелче!


Значит, будет очень волатильный рынок завтра. А это здорово! :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#400 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 22:45

Плохи дела по Австралийцу(
Проткнули поддержку молота, хотя это ещё не пробой, но все же перспектива дальнейшего снижения намечается.
Я имею один ордерок в бай, приму решение что с ним делать только после закрытия сессии или с утра. Скорее всего придется зайти в лок.

audusd d.gif

#401 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 22:55

А я бы не торопился так категорично отправлять евро-валюты вверх. Индекс доллара пока во флэте болтается.

Если Вы внимательно посмотрите, тоя отвечал на сообщение касательно фунта и фуя. Не нужно мне приписывать свои мысли, прошу :)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#402 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 22:59

Хочу Вам привести пример интересной ситуации на рынке по паре USD/CHF
Сначала появляется первая завеса из темных облаков - скажем так идеальная - новый максимум, медвежья свеча глубоко проникла в бычью свечу (>50%)
Потом появлятся другая завеса- далеко не идеальная, нету нового максимума, проникновение в тело бычьей свечи довольно существенное (тоже >50%)
Но как видим первая завеса не сработала в отличии от второй. Силу второй завесе дал уровень сопротивления 0,9780, не смотря на то что она не идеальная.
Движение от этой завесы (коррекцию) предполагаю к уровню ~0,9550 там где у нас есть незакрытое окно о котором я писал раньше.
Оттуда предполагаю отбой и продолжение роста.

usdchf d.gif

Ребята извиняюсь! Хотел писануть в ветку анализ на основе свечей а на автомате сюда писанул. Убирать не буду.
Простите за офпост.

#403 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 09:02

Если Вы внимательно посмотрите, тоя отвечал на сообщение касательно фунта и фуя. Не нужно мне приписывать свои мысли, прошу :no:


Ты чего такой важный? :) Добился больших успехов? Мои мысли - это мои мысли. Британия у нас пока что Европа. И мое сообщение касалось также и Фунта на вчерашний день. И на тот момент, он, действительно, корректнулся.

Что касается, сегодняшнего Фунта, то мои (не твои, товарищ) мысли следующие:

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#404 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 09:37

причем тут успехи, просто не люблю когда коверкают ..проехали

купил фунта прямо сейчас, цель предыдущий хай 1.6280 сопротивление н4 вчера пробили,корректнулись,думаю пойдем дальше.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#405 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 10:02

Как и предполагалось, австралиец сегодня весь день падал. Вполне, возможно, что формируется импульс вниз. Но этот вариант еще не подтвержден, волна 5 пока что не обновила минимум 3-й волны.


На данный момент, как и предполагалось, импульс вниз сформирован, волна 5 образована, либо в процессе формирования. На данный момент началась коррекция. Большой угрозой для мишек кенгуру пока не является. После коррекции ожидаю снижения.

Прикрепленные изображения

  • audtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"



Copyright © 2024 Your Company Name