Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Памм-счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#256 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 10:52

Поэтому можно реально очень мнго триндеть о том типа какие крутые специалисты в этих памах и только надо побольше денег к ним заинвестировать потому что видители тогда доход будет очень большой не то что там с каких то сто долларов всего на всего.

Посмотрите рейтинги ПАММ-счетов на самых крупных ПАММ-площадках, где есть счета миллионники и большое количество счетов с капитализацией в несколько сотен тысяч долларов и большим числом инвесторов и длительным сроком работы на рынке.



 
 

#257 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 10:56

Мне данный момент нравятся всего три ПАММ-площадки, в надежности которых я не сомневаюсь и которые исправно и стабильно выплачивают трейдерам и инвесторам полученную прибыль. Это площадки Инстафорекс, Альпари и ФХОпен.



#258 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 10:59

Единственное различие между ними это наверное количество ПАММ-счетов с большой капитализацией и минимальный порог открытия ПАММа. К слову у Инстафорекс этого минимального порога вообще нет и можно просто открыть ПАММ, дождаться пока в его инвестируют скажем доллар и начать торговать. У Альпари порог в 300 долларов для сравнения.



#259 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 11:05

Но если вы хотите не инвестировать в ПАММ-счет, а торговать на нем, т.е. стать ПАММ-управляющим и открыть свой собственный счет вам конечно же лучше всего выбрать площадку с большей капитализацией и большей популярностью у крупных инвесторов.



#260 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 11:16

Инвестирование в ПАММ-счета может приносить хороший стабильный доход, более того инвестору не нужно постоянно следить за рынком и тратить свои силы и время, но с другой стороны и доход у инвестора будет ниже ведь большую часть прибыли получает ПАММ-трейдер.



#261 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 23:52


Инвестирование в ПАММ-счета может приносить хороший стабильный доход, более того инвестору не нужно постоянно следить за рынком и тратить свои силы и время, но с другой стороны и доход у инвестора будет ниже ведь большую часть прибыли получает ПАММ-трейдер.

Если конечно получится найти инвестору хорошего управляющего,о возможно.такие хорошие управляющие есть наверное только те. кто работает не руками а зарабатывает с помощью робота. у них вроде как и прибыль стабильная, а кто работает руками, то здесь не понятно чего ждать.


  • ixion это нравится

#262 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 23:55

Если самому стать управляющим. то я так понимаю что следует в этом случае серьезнее подойти к торговле. надо будет конечно избегать прежде всего просадок больших, потому что это прежде всего и пугает часто инвесторов, а вот на счет доходности, инвесторам хочется побольше прибыли.


  • ixion это нравится

#263 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 07:41

Если самому стать управляющим. то я так понимаю что следует в этом случае серьезнее подойти к торговле. надо будет конечно избегать прежде всего просадок больших, потому что это прежде всего и пугает часто инвесторов, а вот на счет доходности, инвесторам хочется побольше прибыли.

Далеко не всегда большая доходность привлекает инвесторов. Скорее даже наоборот - чем больше доходность, тем больше вероятность того что трейдер ведет очень рискованную торговлю с большой вероятностью слить депозит.



#264 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 10:17


Далеко не всегда большая доходность привлекает инвесторов. Скорее даже наоборот - чем больше доходность, тем больше вероятность того что трейдер ведет очень рискованную торговлю с большой вероятностью слить депозит.

Здесь просто большая доходность все таки понятие такое относительное. если управляющий работает и получает скажем доход в 1-2 % в неделю, то вроде бы это хорошая торговля. но для памм счета инвестору надо будет инвестировать очень много, что бы как то ощущать доход.



#265 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 10:19

Поэтому я все таки думаю что инвестору в памм счет будет интересно инвестировать, если доходность будет хотя 2-4 процента в неделю, конечно ели все пересчитать на месяц и на год, это уже будет довольно таки большой процент, то есть в месяц до 16 % а в год уже 192 процента.



#266 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 14:56

А если еще больше доходность, то я так понимаю что это уже много и это уже опасно будет для инвестора. потому что будет большая вероятность потери депозита у управляющего а значит и потери денег у инвестора. Поэтому конечно инвестору надо быть очень внимательным, что бы не нарваться на потери.



#267 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 18:20


Но если вы хотите не инвестировать в ПАММ-счет, а торговать на нем, т.е. стать ПАММ-управляющим и открыть свой собственный счет вам конечно же лучше всего выбрать площадку с большей капитализацией и большей популярностью у крупных инвесторов.

Можно конечно и инвестировать в памм сет, а можно попробовать и самому открыть скажем в инстафорекс свой памм счет, к тому же здесь нет ограничения по открытию памм счета можно хоть с 1 доллара открывать памм, только пойдут ли потом инвесторы в такой памм счет.



#268 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 18:21

Надо вот все таки хотя 200 долларов я считаю это как минимум, что бы открывать свой памм счет, потому что меньше уже совсем плохо, и инвесторы так же будут после приходить с 1 долларом. и так придется долго торговать и показывать свою торговлю и доказывать что можешь.



#269 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 18:25

А вообще инвесторы любят большие суммы, скажем если управляющий откроет памм счет с 2000 долларов. и покажем месяц хорошей торговли, то я так думаю что дальше уже у него будут инвесторы, и надо будет только торговать спокойно и зарабатывать себе и инвесторам.



#270 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 22:30

Поэтому скажем ели если нет пока хорошей суммы для управления памм счетом и нет хорошей и прибыльной торговли в течении полу года как минимум скажем, потому что если все торговать,да еще и с чужими средствами то трейдер должен быть вообще устойчив и к стрессам как минимум.





Copyright © 2024 Your Company Name