Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#631 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 23:26

А как анализируете? На чем основываетесь!?


3секретных способа...1ый это сессионный-неперекрытые часы и тд..........2о1 метод построения треугольников и

наконец 3ий....самый секретный от друга УССРа.....его объяснить сложноИзображение......прошу прощения....хотел бы его не рассматривать.....тк не в тему....да и вообще.Изображение
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#632 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 08:29

3секретных способа...1ый это сессионный-неперекрытые часы и тд..........2о1 метод построения треугольников и

наконец 3ий....самый секретный от друга УССРа.....его объяснить сложноИзображение......прошу прощения....хотел бы его не рассматривать.....тк не в тему....да и вообще.Изображение


Чето я непонял, неперекрытые часы и т.д можно более подробно))) Второи метод несложен))) А третий если не в тему скиньте в личку пожалуйста че да как))) :helpsmilie:

#633 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 09:39

Чето я непонял, неперекрытые часы и т.д можно более подробно))) Второи метод несложен))) А третий если не в тему скиньте в личку пожалуйста че да как))) :helpsmilie:


Ну вы друг Изображениедаете....я вам руку..а вы её по локоть....
1ый способ и есть элемент даной тт-те---------------- возвраты от концов .сесситй к их началу.........
а 3ий...надо искать в теме онлайн торговля за 2месяца назад где-то......от уже упомянутого УССРа....он выкладывал ссылку
на видеоролик,где в показном порядке автор объяснял принцип анализа.Прости ...не буду я лопатить..слишком хлопотно...
может обратишься к нему сам или лопать онлайнторги.Там ..по этому анализу тоже идут возвраты на старших таймах
к пикам предыдущих вершин.........
...
приведу вам скрин чифа.......стрелками обозначенны т очки возвратов....теперь думайте.


а вообще по всему этому можно сказать -не важно куда двинет рынок-важно кудаон обязательно вернетсяИзображение

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#634 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 13:48

:scratch_head:

#635 Skelet

Skelet

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 07:56

Alwaysnever Объясню проще если знакомы с рыночным профилем, расширяем диапазон это представим что мы двигаем рынок...потом двигаем назад к первоначальному диапазону.....как резинка....первоначальный диапазон торгового дня это локалсы.....если есть желание шерстим тему там все написано, я даже когда то давал индюшок.

#636 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 17:48

может что-то и расширяем но вчера я здорово влетел..хотя чуял пот динамике не ладное...влетел на 500 едениц....
бывает и такое.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#637 Skelet

Skelet

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 19:03

может что-то и расширяем но вчера я здорово влетел..хотя чуял пот динамике не ладное...влетел на 500 едениц....
бывает и такое.

Твин ты ранее был по аккуратнее забирал скромно....

#638 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 20:20

Alwaysnever Объясню проще если знакомы с рыночным профилем, расширяем диапазон это представим что мы двигаем рынок...потом двигаем назад к первоначальному диапазону.....как резинка....первоначальный диапазон торгового дня это локалсы.....если есть желание шерстим тему там все написано, я даже когда то давал индюшок.


Индюшок у меня есть. Цена как я понял постоянно хочет вернуться ближе к открытию дня, сесий, и сильным уровням S\R только вот в плане данной ТТ есть несколько сложностей (наверно это только для меня сложности :wall: :D ), сколько цена прошкондыляет прежде чем вернется и если вдруг невернется когда это будет уже ясно что она невернется, просто я смотрел историю, цена может прошлындать 300 пунктов и благополучно вернуться, а может и плясать как в опу раненая все удаляясь и удаляясь безвозвратно собственно.

#639 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 20:35

может что-то и расширяем но вчера я здорово влетел..хотя чуял пот динамике не ладное...влетел на 500 едениц....
бывает и такое.


Дауж круто рухнула :blink: . Что с позициями? закрыли или как-то разруливаете, очень интересно, а то я затрудняюсь в принятии решения что делать если так получилось в данной ТТ, да и так что-то прикинул, наверно у меня будет более успешнее получаться на пробой торговать чем на возврат :hmmm:. Сема правильно сказал, сначала идем "от" потом "обратно", если у меня туго с обратно, значит "от" должно быть как по маслу :D .

#640 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 07:55

Дауж круто рухнула :blink: . Что с позициями? закрыли или как-то разруливаете, очень интересно, а то я затрудняюсь в принятии решения что делать если так получилось в данной ТТ, да и так что-то прикинул, наверно у меня будет более успешнее получаться на пробой торговать чем на возврат :hmmm:. Сема правильно сказал, сначала идем "от" потом "обратно", если у меня туго с обратно, значит "от" должно быть как по маслу :D .


да прикрыл в убытке минус 500 условных.....я же объяснял...что при сильной и резкой динамике идет так называемый отрыв и пара стремится в этот день занять новые уровни....тогда возврата может и не быть.....приходиться крыть убытки.Изображение
Конечно данный счет по прежнему в +...но .................

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#641 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 11:38

и двигаемся дальше..............

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#642 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 10:09

немного взял по евробаксу......будем по тихоньку отбивать спущенное и как оказалось более 500 в 2 разаИзображение.
..............есть мысли по защите...например входим на стыке азии-европы...если и дальше идет против нас через 15-20пипсов лок
и ждем следу-го стыка европы и америки.....там смотрим на возможный выход из лока и тд....надо еще подумать.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#643 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 10:42

немного взял по евробаксу......будем по тихоньку отбивать спущенное и как оказалось более 500 в 2 разаИзображение.
..............есть мысли по защите...например входим на стыке азии-европы...если и дальше идет против нас через 15-20пипсов лок
и ждем следу-го стыка европы и америки.....там смотрим на возможный выход из лока и тд....надо еще подумать.


Тоже как то думал над этим, щас времени совсем мало. Время будет поищю оптимальный вариант.

#644 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 20:23

Тоже как то думал над этим, щас времени совсем мало. Время будет поищю оптимальный вариант.


Что касательно стыка, смотрел евру, м15, 10 часов цена часто двигается в противоположную сторону предыдущего движения, тоже самое и с приходом американцев - 14 часов. На стыке цена часто еще даже неуспела уити от первого часа или откатила к нему, возможно если все детально разобрать то так можно зарабатывать, так будет и на возврат и на пробой, хотя довольно часто просто непонятно куда шли и куда поидем, флет азиатский. Что касательно самого пробоя азиатов то на м15 веер скользящих и знание о ритме рынка хорошо работают, так намного лучше входить и брать профит чем по самому пробою азии высталяя отложки по краям как это рекомендуют авторы. Сегодня хотел попробовать но все профукал, да и день был неочень, осталься бы в нуле по итогу дня.

#645 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 June 2012 - 16:47

ну как опять профукал?.........а у нас всё по плану.....сегодня даже без надрыва.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name