Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#46 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 13:55

GVG ...ты ответь, по какой ты тс торгуешь? по сессионной? :helpsmilie:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#47 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 14:38

[quote name='twin' date='11 Январь 2011 - 13:55' timestamp='1294743335' post='15433']
GVG ...ты ответь, по какой ты тс торгуешь? по сессионной? :helpsmilie:
[/quote
Торгую внутри дня, на европе и америке, вот результаты моих закрытых поз. за последних 2 дня.

Прикрепленные изображения

  • Image 1.png

  • Sema и twin это нравится

#48 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 14:53

Торгую внутри дня, на европе и америке, вот результаты моих закрытых поз. за последних 2 дня.


Огого..посмотрите!вот она действенная сила данной тс!!!!если Вы её закажите(пакет =1000уе) прямо сейчас ,то вам в подарок пришлём кухонный нож для нарезки бурака! :helpsmilie: Молодец GVG!

Я же иду поскромнее..

рис 1.закрытые селы и баланс.

рис2. вновь открытые селы 2 лотами.В данном случае ,я определенно рискую,тк возврат не очевиден пока.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_3.jpg

  • GVG это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#49 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 15:16

Прикрыл открытые с утра позы по евро и киви, дали в сумме 120 пипс, думаю не плохой результат на европе.

#50 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 17:10

[quote name='GVG' date='11 Январь 2011 - 20:38' timestamp='1294745885' post='15437']
[quote name='twin' date='11 Январь 2011 - 13:55' timestamp='1294743335' post='15433']
GVG ...ты ответь, по какой ты тс торгуешь? по сессионной? :helpsmilie:
[/quote
Торгую внутри дня, на европе и америке, вот результаты моих закрытых поз. за последних 2 дня.
[/quote]

Никуя себе!!!! Это же не реал...? Смотрю максимально плавающий убыток превысил прибыль.....не ненене не это демо.....так просто относится к настоящим деньгам с таким подходом профи не станет. Деньги любят счет и спокойствие.

7 поз в минусе из 15. Так нельзя работать.......ну я так считаю...слишком высокий риск..это депо в 100 штук иметь надо что бы сейчас все это потерять и не пикнуть....... ")))))) Может Я ошибаюсь????
  • GVG это нравится

#51 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 17:26

ame='GVG' date='11 Январь 2011 - 20:38' timestamp='1294745885' post='15437']


Никуя себе!!!! Это же не реал...? Смотрю максимально плавающий убыток превысил прибыль.....не ненене не это демо.....так просто относится к настоящим деньгам с таким подходом профи не станет. Деньги любят счет и спокойствие.

7 поз в минусе из 15. Так нельзя работать.......ну я так считаю...слишком высокий риск..это депо в 100 штук иметь надо что бы сейчас все это потерять и не пикнуть....... ")))))) Может Я ошибаюсь????


Привет! Ты прав, это провайдерский счёт, на реале те же самые позы, единственное объёмы гораздо меньше.

#52 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 17:33

Привет! Ты прав, это провайдерский счёт, на реале те же самые позы, единственное объёмы гораздо меньше.


Ну здрастьсте! :lazy2: Рад знакомству! какие темы будете освещать?

Twin скоро Всех сделает, Я ему в этом помогу ")))) :helpsmilie: (Он знает про что Я) по крайне мере в рамках ТС.

Сообщение отредактировал Sema: 11 January 2011 - 17:34


#53 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 17:38

Ну здрастьсте! :lazy2: Рад знакомству! какие темы будете освещать?

Twin скоро Всех сделает, Я ему в этом помогу ")))) :helpsmilie: (Он знает про что Я) по крайне мере в рамках ТС.


Пока буду в этой сидеть.

#54 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 17:50

Огого..посмотрите!вот она действенная сила данной тс!!!!если Вы её закажите(пакет =1000уе) прямо сейчас ,то вам в подарок пришлём кухонный нож для нарезки бурака! :helpsmilie: Молодец GVG

Ты главное не переживай.....Всё будет как надо....держи себя в колее, а Мы Тебе поможем...тактика пробоя всегда считалась консервативным методом и наверное самым простым методом. Немного погодя забьём гвоздь! (ситуация как бы выравнялась с N человеком) .....")))) Во-общем....")))) Всем кому нравится Тактика Пробоя, следите за этой темой обещаю будет интересно!
Twin с тебя в будущем работа в поте лица!!!!!

Пока буду в этой сидеть.

Очень приятно видеть Вас на нашем форуме, надеюсь Вам тут будет уютно и комфортно. Призываю Вас принять участие в новейших конкурсах (идёт набор и у Вас есть шанс). Желаю Вам профитной торговли и само-становлении как Трейдера!

С Уважением!

Сообщение отредактировал Sema: 11 January 2011 - 17:55


#55 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 18:05

Ты главное не переживай.....Всё будет как надо....держи себя в колее, а Мы Тебе поможем...тактика пробоя всегда считалась консервативным методом и наверное самым простым методом. Немного погодя забьём гвоздь! (ситуация как бы выравнялась с N человеком) .....")))) Во-общем....")))) Всем кому нравится Тактика Пробоя, следите за этой темой обещаю будет интересно!
Twin с тебя в будущем работа в поте лица!!!!!
Очень приятно видеть Вас на нашем форуме, надеюсь Вам тут будет уютно и комфортно. Призываю Вас принять участие в новейших конкурсах (идёт набор и у Вас есть шанс). Желаю Вам профитной торговли и само-становлении как Трейдера!

С Уважением!


Спасибо, и Вам успехов.

#56 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 18:11

Вот умора!!!!!! :helpsmilie: если ТЫ торговал хоть раз добавь так, чтобы не повторилось!!!!!!

#57 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 18:13

Twin скоро Всех сделает

Кого Sema делать-то? :lazy2: или что.....тут Папы Карло не в почете :helpsmilie:

ну а мы идем ,бредем...

рис1.всё видно и понятно,оставался один сел ,который я прикрыл в ручную.

рис2.воще всё понятно...стоит 2 отложника по 1 лоту и ждут..пока писал сработал бай.

Почему так сделал..потому, как ситуация патовая.......но больше думаю ,продолжим в низы...цель по низу указывал выше.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#58 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 18:15

Да....я так......в предвкушении.....не обращай внимания! :helpsmilie:

#59 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 18:21

Вот умора!!!!

я так понял это закончення ТС,вот вам и разработка форума..пора учеников созывать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#60 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 18:23

я так понял это закончення ТС,вот вам и разработка форума..пора учеников созывать.

:lazy2: :helpsmilie: :) да да да......только вот не хватает еще с 8 десятков правил...ведь на форуме много людей......а ты записал своё?



Copyright © 2024 Your Company Name