Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#31 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 01:03

Мой сенсей использует слегка измененную эту стратегию. Вот видео по ней в реальной торговле http://www.youtube.c...?v=HnEBhEGVnpA. За прошлую неделю 25 сделок, 16 в плюс, 9 в минус. Он торгует +10 пипс цель при пробое со стопом 10 пипс. Кроме того, рекомендую посмотреть все его видео из серии Scalping University.
  • Ira это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#32 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 09:52

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout

Сессии можно заменить каналом Locals, очень сильно смахивает на сессионную торговлю

#33 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 18:25

Сессии можно заменить каналом Locals, очень сильно смахивает на сессионную торговлю

Хм..а можно подробнее?о данном канале...

А как мне тебя поругать Twin, я толком не понял каким образом ты устраняешь минусовые позиции и придерживаешься ли конкретной цифры в суммарности торговых объемов. Если исходить из скрина, то вижу, что ты просто выставил профиты по бая позициям, и берешь на себя риск по всем позициям, риск, который депозит не потянет так как ты это используешь. Да, ты страхуешься, стоп ордерами, а все же минусовые позиции ты как устраняешь?



Твоё мнение ,было бы мне конечно интересно.....объёмы?Минусовые позиции я стараюсь перекрыть выходом из лока + добавлением..те то ,что ты назвал риском..а как иначе внашем деле?Основной рачет идет на стратегический момент самой тс,а именно ---азиатскую сессию всегда перекрывают мерикосы(возвращаются)не сразу и не потом...но приходят.Туманно?думайте ,что и как сами,ведь это не мастер -класс,просто кусочек торговой тс.С понедельника я продолжу торогвые операсьон у другого дц и тоже на конкурсном счете,так и мне интереснее...всё-ж не не демке.







спасибо за участие в обсуждении г. fiet и г. uxtrader!!!!
  • Omix и GVG это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#34 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 19:52

Хм..а можно подробнее?о данном канале...




Твоё мнение ,было бы мне конечно интересно.....объёмы?Минусовые позиции я стараюсь перекрыть выходом из лока + добавлением..те то ,что ты назвал риском..а как иначе внашем деле?Основной рачет идет на стратегический момент самой тс,а именно ---азиатскую сессию всегда перекрывают мерикосы(возвращаются)не сразу и не потом...но приходят.Туманно?думайте ,что и как сами,ведь это не мастер -класс,просто кусочек торговой тс.С понедельника я продолжу торогвые операсьон у другого дц и тоже на конкурсном счете,так и мне интереснее...всё-ж не не демке.







спасибо за участие в обсуждении г. fiet и г. uxtrader!!!!

Twin, а не пара бы уже начать работать на реальном счете и стабильно зарабатывать прибыль увеличивая постепенно размер депозита ибо так можно долго по конкурсам бегать и так и не прийти к стабильному приросту дохода.

#35 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 20:42

Twin, а не пара бы уже начать работать на реальном счете и стабильно зарабатывать прибыль увеличивая постепенно размер депозита ибо так можно долго по конкурсам бегать и так и не прийти к стабильному приросту дохода.

Как ты жестко наступил....эхма! :lazy2: Да есть у меня и реал и цент..всё есть....но мне пока проще демонстрировать конкурсные счета,где баланс взят от 0...а в тех счетах(реальных)когда наведу порядок по стейтам,тогда начну приводить и их в качестве ТОкАЗАТЕЛЬСТВА логичности данной тс.

усё Шаг за шагом и тихим сапом.....


Канал локалс это период, когда рынок прощупывает диапазон торговли. Иначе говоря, это первая попытка рынка в начале дня определить стоимость. Интерпретация проста если рынок над каналом это покупки, под каналом это продажи.


Это не совсем тот принцип от которого откалкиваюсь я..но спасибо Вам..будет интересно, если предложите что-нибудь еще.
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#36 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 20:50

Так он выглядит в реале.


А...уже что-то..да..похож на сессионный индючок..буду очень обязан,коль выложите сюда в раре этот индикатор :lazy2:

если не затруднит.Данное наполнение пойдёт только на пользу другим.
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#37 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 09:10

Прочитай

Что здесь нового Вы предлагаете мне прочитать ? :lazy2:

#38 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 09:27

У каждого своя цель :lazy2:

Почитал..я так понял притчи новоявленных Христов :lazy2: ...было интересно,пути и всё такое.Буду ждать от вас индикатор с описанием и основной концепцией.Может ,что будет обсудить и дополнить.
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#39 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 20:35

Да...улетели красочные посты.......попробую кое-что вернуть

на рис.1 начало нового недельного конурса.

на рис 2 его скромное продолжение.

первоначальный баланс ---10000.


согласно тс можем проследовать и дальше вверх..поэтому буду выставлять скоро бай.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#40 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 20:53

[quote name='twin' date='10 Январь 2011 - 20:35' timestamp='1294680959' post='15381']
Да...улетели красочные посты.......попробую кое-что вернуть

на рис.1 начало нового недельного конурса.

на рис 2 его скромное продолжение.

первоначальный баланс ---10000.


согласно тс можем проследовать и дальше вверх..поэтому буду выставлять скоро бай.

Привет! Согласен с тобой, кабель может и дальше вверх пойти. Я поставил на евро, тоже вверх

#41 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 09:35

Продолжаем....сегодня 11 января и вот ,что мы имеем на утро--скрины для наглядности я пока привёл на таймфрейме н4.

рис.1-что было вчерась и какие позы были открыты

рис.2-что сегодня,остались только отложенные ордера.

\\ пока за 2 дня имеем прирост прибыли в размере 855 рупий :helpsmilie: ///

сейчас прежде,чем входит в рынок надо немного обождать,тк есть вероятность отскока вниз на ур.1.546-1.545,так и вероятно продолжение к старой цели ,движения вверх.

Прикрепленные изображения

  • Clip_5.jpg
  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#42 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 11:26

Ну ,вот мы и вошли в....... сел 2 лотами с приблизительным профитом на 1.5480,пододвинули отложник вниз по баю и.....ждемс

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#43 DenisV

DenisV

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 11:55

Продолжаем....сегодня 11 января и вот ,что мы имеем на утро--скрины для наглядности я пока привёл на таймфрейме н4.

рис.1-что было вчерась и какие позы были открыты

рис.2-что сегодня,остались только отложенные ордера.

пока за 2 дня имеем прирост прибыли в размере 855 рупий Изображение ///

сейчас прежде,чем входит в рынок надо немного обождать,тк есть вероятность отскока вниз на ур.1.546-1.545,так и вероятно продолжение к старой цели ,движения вверх.


Вспомнил название книги Вячеслава Тарана - «Играть на бирже просто»

Сообщение отредактировал DenisV: 11 January 2011 - 13:18

Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#44 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 12:34

Вспомнил название книги Вячеслава Тарана - «Играть на бирже просто»


честное слово впервые слышу......и как ,он Таран..много протаранил? :helpsmilie: Просьба, наполнить содержание объёмом о книге ,можно со ссылкой.

ссылку я нашел на скачивание---http://lib.mexmat.ru/books/15057

а вот о чем книжечка,кто расскажет????резюме к ней слишком расплывчато----

Эта книга о том, как ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ на изменениях курсов валют. Прочитав ее, вы узнаете, как устроена мировая финансовая система и как обычному человеку стать частью финансового мира, извлекая из нового интересного дела прибыль и получая от него удовольствие. Жизнь без начальников и подчиненных, финансовая свобода, возможность работать в любом месте планеты в удобное время — это все доступно и вам! Сделайте с этой книгой первый шаг к финансовому успеху!
Книга «Играть на бирже просто?!», как и все последующие из цикла «Академия биржевой торговли», предназначена для студентов Международной Академии Биржевой Торговли «Форекс Клуб», и для тех, кто хочет внести в свою жизнь новые краски, освоив профессию трейдера.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#45 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 12:49

Всем привет! Картинка на рынке сегодня мутная, трудно входить в рынок. Рискнул прикупить евро и киви, думаю дадут плюсик.



Copyright © 2024 Your Company Name