Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#511 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 12:57

ну друг не знаю..по моему 2 часа по мск....
кидаю специально фо индюки..
и еще в данной тт есть свои ньюансы..о которых я умалчиваю...но вот подсказка ---сегодня я не буду вставать к первому часу азии в бай по евробакс...как думаешь по чему?


Спасибо за индюки.


Почему ты не встал в бай не знаю, друг. Наверное, надо овладеть всеми элементами твоей торговой стратегии, чтобы ответить на этот вопрос. А я пока кроме целевых первых азиатских часов ничего из этой стратегии не знаю. Не хватает времени прочитать всю ветку. А сам я тоже не встал в бай, как видно из рисунка, даже встал в селл.Изображение Закрывать буду в районе 1.3180 или в ноль.
А вообще, как я писал уже в посте выше в районе 1,3120-60 есть 2 целевых уровня открытия Азии. Вопрос, в какой последовательности будут достигаться целевые уровни я как-то тебе и сам задавал однажды. Это самый важный момент. Так как первых часов Азии, незакрытых ценой, может накопиться немало и вверху и внизу. Как это все потом раскидать имеет решающее значение.Изображение

Прикрепленные изображения

  • eurtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#512 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 13:09

Спасибо за индюки.


Почему ты не встал в бай не знаю, друг. Наверное, надо овладеть всеми элементами твоей торговой стратегии, чтобы ответить на этот вопрос. А я пока кроме целевых первых азиатских часов ничего из этой стратегии не знаю. Не хватает времени прочитать всю ветку. А сам я тоже не встал в бай, как видно из рисунка, даже встал в селл.Изображение Закрывать буду в районе 1.3180 или в ноль.
А вообще, как я писал уже в посте выше в районе 1,3120-60 есть 2 целевых уровня открытия Азии. Вопрос, в какой последовательности будут достигаться целевые уровни я как-то тебе и сам задавал однажды. Это самый важный момент. Так как первых часов Азии, незакрытых ценой, может накопиться немало и вверху и внизу. Как это все потом раскидать имеет решающее значение.Изображение


по поводу накопиться...всё верно..при динамике обычно и часто бывает так ,что возврата в этот день нет и на следующий и на следующий....как было когда то с австралийцем....и тут только любимые лоссы и теханализ.Поэтому я выбираю пары с низкой динамикой и во ФЛЕТЕ.....Вот с еврой был провал и этот скрин как ты увидел еще подвешен.
а закрываю я если всё ок к первому часу азии..а подвешенные к обозначенной цели,но тот ордер что выше я закрою при приближении к тому ,что ниже.Изображениекаламбур да и только.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#513 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 14:39

Поэтому я выбираю пары с низкой динамикой и во ФЛЕТЕ.....


Тем не менее, по твоим постам я заметил, что чаще всего ты упоминаешь пары с наибольшей волатильностью и динамикой: фунт и фуй.Изображение Это явно не тихие гавани, в отличие, скажем, от довольно инертных пар USD/JPY или EUR/GBP.

Кстати, судя по рисунку, по умолчанию у Семёна Азия стартует раньше, чем на i-sessions. Я прав?

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

  • kiborgi это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#514 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 16:49

так для начало мы взяли евро....

теперь по фую и фунту ..я их выбирал в определенные моменты....хотя фуя я сейчас опасаюсь и редко вхожу по нему.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#515 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 16:52

По GBP я прикрываю сделочку недалеко от цели.

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

  • twin и kiborgi это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#516 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 17:00

По GBP я прикрываю сделочку недалеко от цели.


супер друг..................Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#517 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 15:27

благодаря тт вышел из просадки по евробаксу.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • Ira и kiborgi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#518 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 12:09

приветик от евра- бакса..все согласно тт.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#519 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 20:13

приветик от евра- бакса..все согласно тт.

Привет, дружище. Если я правильно понимаю, согласно тт покупка должна совершаться там, где у тебя стрелка на скрине нарисована, т.е. на пробое максимума европейской сессии. Тяжеловато соотнести твою линию покупки на рисунке с изложенными на первой странице темы правилами стратегии. Может, пояснишь немного?Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#520 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 11:05

Привет, дружище. Если я правильно понимаю, согласно тт покупка должна совершаться там, где у тебя стрелка на скрине нарисована, т.е. на пробое максимума европейской сессии. Тяжеловато соотнести твою линию покупки на рисунке с изложенными на первой странице темы правилами стратегии. Может, пояснишь немного?Изображение


привет ...нет ..стрелка говорит о конце пути.... там я стараюсь прикрывать всё!
просто тот ордерок провис у меня,я добавился более низким и вышел в прибыль.

сегодня привожу скрин убийственный для данной тт..при такой текучки и на фуе в том числе орудуя на возврат-будет слив..
....баксойена на скрине.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#521 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 11:40

взят евробакс ..коротковата кольчужка зато надежна.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#522 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 17:02

привет ...нет ..стрелка говорит о конце пути.... там я стараюсь прикрывать всё!
просто тот ордерок провис у меня,я добавился более низким и вышел в прибыль.

сегодня привожу скрин убийственный для данной тт..при такой текучки и на фуе в том числе орудуя на возврат-будет слив..
....баксойена на скрине.


Ну а что, собственно, следует из этого высказывания?Изображение Очень короткий, но глубокомысленный пост. И точку входа ты так и не объяснил. По стрелке ты закрываешь все, а там как раз пробой сессионного максимума вроде бы Semi описывал, что в этой точке должен быть вход.
"Убийственный", значит, что эта стратегия приведет к сливу или как?Изображение


По поводу скрина последнего, кстати, ничего убийственного я не увидел. Пробои азиатской и европейской сессии давали возможность выставить БУ, как минимум. А еще осталась висеть незакрытая азиатская сессия в районе 82.85. Туда цена и движется вроде бы как бы.Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#523 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 13:10

Ну а что, собственно, следует из этого высказывания?Изображение Очень короткий, но глубокомысленный пост. И точку входа ты так и не объяснил. По стрелке ты закрываешь все, а там как раз пробой сессионного максимума вроде бы Semi описывал, что в этой точке должен быть вход.
"Убийственный", значит, что эта стратегия приведет к сливу или как?Изображение


По поводу скрина последнего, кстати, ничего убийственного я не увидел. Пробои азиатской и европейской сессии давали возможность выставить БУ, как минимум. А еще осталась висеть незакрытая азиатская сессия в районе 82.85. Туда цена и движется вроде бы как бы.Изображение


я то думал всё понятно..и именно связанно с точками входа...
убийственнен предпоследний скрин с йеной..а почему, а потому что я часто ищу точки входа в 13 по мск..те с европейской сесии...но в том случае возвратов не было..и еще у Семи торговая тактика на пробой -а у меня на возврат..я Ире писал -мол отдели тему -она промолчала-а теперь путанница.

пойми ,точки входа варьируются..в зависимости от удобности...я вижу -ага пойдут уже к первому часу азии и вхожу..
если нет спустя час или 2 добавка ..если снова -нет,то или крою убытки или лок или жду.
  • Afroodit это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#524 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 19:52

подвисшие 2ой день по фунту ордера...ждем.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#525 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 16:21

потихоньку выходим из просадки по фунту и ждем..цель у стрелки на скрине.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name