Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 11:08

Сделки некоторых трейдеров можно копировать, если нет собственной профитной ТС.

Только не надо такой торговлей увлекаться. Ещё никто не разбогател таким образом. Нужна самостоятельная аналитика и торговля.
  • 324 это нравится

 
 

#302 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 13:37

Только не надо такой торговлей увлекаться. Ещё никто не разбогател таким образом. Нужна самостоятельная аналитика и торговля.


Для понимания рынка можно следить за анализом от гуру,только решать тем не менее придеться вам ,когда входить в рынок и когда выходить из него.
  • 324 это нравится

#303 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 17:03

Главное определить кто там гуру, а кто только делает вид что гуру. И главное достиждение это селфи у феррари, да скорее всего в автосалоне. ))

#304 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 17:40

Просто следить за действиями гуру мало, конечно если вы не хотите просто только тупо копировать их сделки, было бы хорошо получать определенные комментарии

#305 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 17:25

"Комментариев" они, чаще всего, как раз таки больше всего показывают. В отличие от самих сделок. :)

#306 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 07:47

"Комментариев" они, чаще всего, как раз таки больше всего показывают. В отличие от самих сделок. Изображение


Так вот и получается,что сами гуру могут ошибаться и при этом за ошибки их сразу все ругают,а кто не ошибается?

#307 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 11:14

Просто следить за действиями гуру мало, конечно если вы не хотите просто только тупо копировать их сделки, было бы хорошо получать определенные комментарии


Да ну какие там комментарии, гуру пребывают гдето далеко в подпространстве или астрале, и то что они выдают через речевой аппарат часто похоже на бред, и в 99% таковым и является. )) Если нужны сигналы с пояснениями читайте аналитиков, у них пояснения всегда есть и иногда и сигналами балуют, я к примеру на фрешевские стрелочки смотрю, читаю. Но вообще, первично именно расжевывание матриала, а стрелочки и сигналы, как по мне, это уже производное.

#308 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 14:24

Да ну какие там комментарии, гуру пребывают гдето далеко в подпространстве или астрале, и то что они выдают через речевой аппарат часто *цензура*оже на бред, и в 99% таковым и является. )) Если нужны сигналы с пояснениями читайте аналитиков, у них пояснения всегда есть и иногда и сигналами балуют, я к примеру на фрешевские стрелочки смотрю, читаю. Но вообще, первично именно расжевывание матриала, а стрелочки и сигналы, как по мне, это уже производное.

То, что вас привлекают сигналы фф понятно. Там вроде и аналитика солидная и торгуют с профитом мастера. Но тем не менее надо развивать и совершенствовать свою ТС

#309 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 21:08

То, что вас привлекают сигналы фф понятно. Там вроде и аналитика солидная и торгуют с профитом мастера. Но тем не менее надо развивать и совершенствовать свою ТС


Конечно новичку это подойдет,но затем нужно будет и самосовершенствования и разрабатывать свой стиль торговли.

#310 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 16:14

Это да, хотя есть такие что свой стиль торговли строят именно на чьих то услугах. Оно вроди и временное, но скажите что вечно?

#311 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 16:58

Лично я еще не встречал живых трейдеров, у которых получилось бы выстроить свою торговлю на чужой аналитике. Было бы неплохо, особенно для новичка на первых порах. Но все это, мне кажется, из гипотетической области и очень мало общего имеет с реальностью.

#312 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 17:13

Лично я еще не встречал живых трейдеров, у которых получилось бы выстроить свою торговлю на чужой аналитике. Было бы неплохо, особенно для новичка на первых порах. Но все это, мне кажется, из гипотетической области и очень мало общего имеет с реальностью.

#313 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 18:08

Да ну какие там комментарии, гуру пребывают гдето далеко в подпространстве или астрале, и то что они выдают через речевой аппарат часто похоже на бред, и в 99% таковым и является. )) Если нужны сигналы с пояснениями читайте аналитиков, у них пояснения всегда есть и иногда и сигналами балуют, я к примеру на фрешевские стрелочки смотрю, читаю. Но вообще, первично именно расжевывание матриала, а стрелочки и сигналы, как по мне, это уже производное.


Если Вы не в состоянии самостоятельно принимать решения, то почему бы не подключиться к провайдеру сигналов? Здесь реально можно оценить работу трейдера и определить ценность сигналов.

#314 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 13:43

Да ну какие там комментарии, гуру пребывают гдето далеко в подпространстве или астрале, и то что они выдают через речевой аппарат часто похоже на бред, и в 99% таковым и является. )) Если нужны сигналы с пояснениями читайте аналитиков, у них пояснения всегда есть и иногда и сигналами балуют, я к примеру на фрешевские стрелочки смотрю, читаю. Но вообще, первично именно расжевывание матриала, а стрелочки и сигналы, как по мне, это уже производное.

Поддерживаю. Кому нужна аналитика, то лучшее место где её можно и нужно искать - это сайты ДЦ.




#315 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 11:58

Это да, только далеко не все ДЦ одаривают уникальной аналитикой, встречал и рерайты.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name