Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
Сообщений в теме: 420

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#301 OFFLINE   Dragon

Dragon

Ребята, подносите патроны

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:08

Сделки некоторых трейдеров можно копировать, если нет собственной профитной ТС.

Только не надо такой торговлей увлекаться. Ещё никто не разбогател таким образом. Нужна самостоятельная аналитика и торговля.
  • 324 это нравится

#302 OFFLINE   Пират

Пират

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:37

Только не надо такой торговлей увлекаться. Ещё никто не разбогател таким образом. Нужна самостоятельная аналитика и торговля.

Для понимания рынка можно следить за анализом от гуру,только решать тем не менее придеться вам ,когда входить в рынок и когда выходить из него.
  • 324 это нравится
бездепозитный бонус 15$
бонусные купоны писать в личку.

#303 OFFLINE   Barsky

Barsky

• Свой человек
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:03

Главное определить кто там гуру, а кто только делает вид что гуру. И главное достиждение это селфи у феррари, да скорее всего в автосалоне. ))

#304 OFFLINE   Sidora

Sidora

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:40

Просто следить за действиями гуру мало, конечно если вы не хотите просто только тупо копировать их сделки, было бы хорошо получать определенные комментарии

#305 OFFLINE   Peterka

Peterka

• Свой человек
  • 232 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:25

"Комментариев" они, чаще всего, как раз таки больше всего показывают. В отличие от самих сделок. :)

#306 OFFLINE   Пират

Пират

• Свой человек
  • 232 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 07:47

"Комментариев" они, чаще всего, как раз таки больше всего показывают. В отличие от самих сделок. Изображение

Так вот и получается,что сами гуру могут ошибаться и при этом за ошибки их сразу все ругают,а кто не ошибается?
бездепозитный бонус 15$

#307 OFFLINE   Barsky

Barsky

• Свой человек
  • 226 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:14

Просто следить за действиями гуру мало, конечно если вы не хотите просто только тупо копировать их сделки, было бы хорошо получать определенные комментарии

Да ну какие там комментарии, гуру пребывают гдето далеко в подпространстве или астрале, и то что они выдают через речевой аппарат часто похоже на бред, и в 99% таковым и является. )) Если нужны сигналы с пояснениями читайте аналитиков, у них пояснения всегда есть и иногда и сигналами балуют, я к примеру на фрешевские стрелочки смотрю, читаю. Но вообще, первично именно расжевывание матриала, а стрелочки и сигналы, как по мне, это уже производное.

#308 OFFLINE   Dragon

Dragon

Ребята, подносите патроны

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:24

Да ну какие там комментарии, гуру пребывают гдето далеко в подпространстве или астрале, и то что они выдают через речевой аппарат часто *цензура*оже на бред, и в 99% таковым и является. )) Если нужны сигналы с пояснениями читайте аналитиков, у них пояснения всегда есть и иногда и сигналами балуют, я к примеру на фрешевские стрелочки смотрю, читаю. Но вообще, первично именно расжевывание матриала, а стрелочки и сигналы, как по мне, это уже производное.

То, что вас привлекают сигналы фф понятно. Там вроде и аналитика солидная и торгуют с профитом мастера. Но тем не менее надо развивать и совершенствовать свою ТС

#309 OFFLINE   Пират

Пират

• Свой человек
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:08

То, что вас привлекают сигналы фф понятно. Там вроде и аналитика солидная и торгуют с профитом мастера. Но тем не менее надо развивать и совершенствовать свою ТС

Конечно новичку это подойдет,но затем нужно будет и самосовершенствования и разрабатывать свой стиль торговли.
бездепозитный бонус 15$

#310 OFFLINE   lelikt

lelikt

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Баланс: 3.1$

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:14

Это да, хотя есть такие что свой стиль торговли строят именно на чьих то услугах. Оно вроди и временное, но скажите что вечно?

#311 OFFLINE   solomat

solomat

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Баланс: 5.1$

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:58

Лично я еще не встречал живых трейдеров, у которых получилось бы выстроить свою торговлю на чужой аналитике. Было бы неплохо, особенно для новичка на первых порах. Но все это, мне кажется, из гипотетической области и очень мало общего имеет с реальностью.

#312 OFFLINE   solomat

solomat

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Баланс: 5.1$

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:13

Лично я еще не встречал живых трейдеров, у которых получилось бы выстроить свою торговлю на чужой аналитике. Было бы неплохо, особенно для новичка на первых порах. Но все это, мне кажется, из гипотетической области и очень мало общего имеет с реальностью.

#313 OFFLINE   Buller

Buller

• Свой человек
  • 277 сообщений
  • Баланс: 5.5$

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:08

Да ну какие там комментарии, гуру пребывают гдето далеко в подпространстве или астрале, и то что они выдают через речевой аппарат часто похоже на бред, и в 99% таковым и является. )) Если нужны сигналы с пояснениями читайте аналитиков, у них пояснения всегда есть и иногда и сигналами балуют, я к примеру на фрешевские стрелочки смотрю, читаю. Но вообще, первично именно расжевывание матриала, а стрелочки и сигналы, как по мне, это уже производное.

Если Вы не в состоянии самостоятельно принимать решения, то почему бы не подключиться к провайдеру сигналов? Здесь реально можно оценить работу трейдера и определить ценность сигналов.

#314 OFFLINE   Staller

Staller

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Баланс: 3.9$

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:43

Поддерживаю. Кому нужна аналитика, то лучшее место где её можно и нужно искать - это сайты ДЦ.

#315 OFFLINE   lelikt

lelikt

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Баланс: 3.1$

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:58

Это да, только далеко не все ДЦ одаривают уникальной аналитикой, встречал и рерайты.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name