Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#271 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 12:55

Нужно просто научиться держать свои нервы в узде. А то бывает, что люди бросаются в истерику, начинают делать резкие движения и результат получается плачевный.


Ограничить себя нужно какой то частью депозита на потере и все на день.

 
 

#272 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 17:15

Так вот что я и имел в виду,стратегии не всегда на 100% дают положительные сигналы,а это уже сказывается на торговле,а гуру конечно есть гуру тут не поспоришь опыта у них гораздо больше чем у новичков.


Ни одна стратегия де-юре и де-факто не может давать 100% профитные сигналы)

#273 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:03

Даже при том, что я училась и дальше продолжаю это делать разными способами но всю инфомрацию беру в компании фф у них на сайте, не прости качественных курсов

#274 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 21:47

Даже при том, что я училась и дальше продолжаю это делать разными способами но всю инфомрацию беру в компании фф у них на сайте, не прости качественных курсов


я вам отвечаю что не один дц не научит не чему даже не тратьте время

#275 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 14:29

И как можно быть спокойным когда идет большая просадка только одно,закрыть все позиции и пойти в боулинг.


А вот так и можно, я уже не раз сидел 2-3 недели с просадками в 200-300 пунктов. Ничего страшного, проходило еще 2-3 недели и позы выходили в положенные плюсы. Хотя конечно для так трюков нужен хороший депозит, и кухне на такая как телетрейд. А нервы то уже с опытом.

#276 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 16:38

А вот так и можно, я уже не раз сидел 2-3 недели с просадками в 200-300 пунктов. Ничего страшного, проходило еще 2-3 недели и позы выходили в положенные плюсы. Хотя конечно для так трюков нужен хороший депозит, и кухне на такая как телетрейд. А нервы то уже с опытом.

Ну на кухне то и не высидеть. Там найдут вариант, как депо зарезать под самое немогу...

#277 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 22:29

я вам отвечаю что не один дц не научит не чему даже не тратьте время

Только подсадит вас, чтобы вы торговали именно у него. А еще и деньги с вас вытащит.

#278 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 08:26

Только подсадит вас, чтобы вы торговали именно у него. А еще и деньги с вас вытащит.


+100500
У нас в городе ДЦ( не называю чтоб без рекламы)
После пятидневных лекций и месяц/или два "практики" люди открывают реал на 3000$ и торгуют полным лотом.
Исход понятен.
Но виноваты и они сами, пробовал объяснять, что потребуется минимум пол года /год практики и можно пробовать начинать торговать малым лотом.
В ответ получил обвинения мол я сбиваю их с толку, а вот ДЦ дает возможность заработать по 500$-1000$ в месяц (это из 3000$-депозита)



No comment

"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#279 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:28

+100500
У нас в городе ДЦ( не называю чтоб без рекламы)
После пятидневных лекций и месяц/или два "практики" люди открывают реал на 3000$ и торгуют полным лотом.
Исход понятен.
Но виноваты и они сами, пробовал объяснять, что потребуется минимум пол года /год практики и можно пробовать начинать торговать малым лотом.
В ответ получил обвинения мол я сбиваю их с толку, а вот ДЦ дает возможность заработать по 500$-1000$ в месяц (это из 3000$-депозита)


No comment


Так менеджеры же живут от привлечения средств,а не от объема прибыли клиентов им выгодно быстрее привлечь деньги,а их судьба не волнует.

#280 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 07:50

Лучше торговать по сигналам своей торговой систтемы. Кроме того надо работать мелкими лотами. Тогда не будет сливов. Хотя и прибыль медленнее получаем.

#281 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 10:11

Можно и самостоятельно торговать. А если опыта мало, то порой и сигналы более опытных трейдеров пригодяться. Например копирование сделок.

#282 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 17:13

Можно и самостоятельно торговать. А если опыта мало, то порой и сигналы более опытных трейдеров пригодяться. Например копирование сделок.


Можно конечно.но понять их торговля не всегда получается,а хочеться и стремиться нужно к самостоятельной торговли,что бы уже не зависеть не от торговых сигналов,не от аналитики.

#283 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:30

Вот я и сама этого хочу и стараюсь делать все для этого, я о торговле полностью самостоятельную без каких-либо аналитиков или покупки каких-либо торговых сигналов

#284 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 16:48

В самом начале только нужны аналитики и торговые сигналы,а затем уже можно просто переходить на самостоятельную торговлю.

#285 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 14:01

Почему только в самом начале, я вот как уже наверное гворил не гнушаюсь фрешпрогноз почитывать. А что тут такого? Самоизоляция от информации к добру не приведет.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name