Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1111 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:33

А по моему для днёвки 30 пунктов это маловато, что бы начинать переносить стоп в безубыток. Вам повезло, что цена не зацепляла стоп. Но с другой стороны плюс безубытка, в том что вы ничего не теряете в финансовом плане. Когда я пробовал торговать на днёвках, 


 
 

#1112 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:33

то стоп переносил после 70 пунктов, почему то это число мне больше нравилось и профит ставил пунктов на 250 - 300. Входы не подсчитывал, но бывало что в месяце ниразу не входил в рынок, поэтому отказался от этой стратегии.


#1113 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:33

В эту сказку верят не только новички и продолжают годами искать волшебную торговую систему, которая принесет баснословную прибыль в торговле. Вместо того, чтобы научиться не рисковать и сохранять хотя бы то, что имеют. 


#1114 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:33

А сохранять можно, только не рискуя постоянно и не завышать лоты, когда так ясно, что цена пойдет туда, куда нам хочется.Профессионал до того как слить депозит, что при таких торговых приёмах точно произойдёт, сумеет заработать и вывести денег столько сколько ему понадобится для дальнейшей торговли плюс её что то))) 


#1115 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:33

А если при этом не снимать прибыль то слив убьёт все что было заработано)))Процент успешных сделок, этот показатель ни чего общего не имеет с постоянством. Это переменный показатель и если выбор лота ставить в зависимость от этого показателя то получится бардак в торговле.


#1116 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:33

 Выбор лота должен зависеть от более чёткого показателя, такого как процент риска, тогда всё будет на много проще.В этом месяце процент успешных сделок может заставлять трейдера плясать на одной ножке, а в следующем в петлю лезть, включая профи, 


#1117 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:34

которые сами говорят, что депозит уже не сливается, но порой и убыточные месяцы встречаются в их торговле,с последующим выходом из просадки.Так я об этом и говорю, что не стоит отталкиваться от успешности в истории, а выбирать управление исключительно в категориях риска, 


#1118 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:34

не обращая ни какого внимания на то что было, ведь история не даёт ни чего полезного, кроме выводов которые выносятся из опыта. По этому я с Вами согласен и мои убеждения не противоречат Вашим.Есть трейдеры, которые стопом не пользуются и риск у них не превышает допустимых значений по их стратегии,


#1119 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:34

 а значит ваше утверждение не так верно, как вам кажется. Нужно знать свою торговую стратегию, которая будет приносит доход или не будет и лот в торговле занимает не последнее место.Я никогда не очень то любил валютные пары кросс курсы, в основном старался работать на мажорных парах, те что с американским долларом. 


#1120 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:34

Металл, точнее золото, так как с серебром у меня вообще не заладилось, хоть и привлекал моё внимание, как и всех, своей волатильностью, но у меня с ним были некоторые трудности и даже работа на золоте как-то привела к полному сливу немалого депозита. 


#1121 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:34

Да, было дело, что уж там. Но сейчас я нашел общий язык с золотом и некое понимание того как двигается актив. И кстати сейчас могу сказать что данный инструмент очень техничный, хотя многие характеризуют его движения как непредсказуемые и направленные на снятие стопов и только.


#1122 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:34

Я понял Ваш подход к торговле, это конечно хорошо что Вы анализируете сначала крупные таймфреймы, а потом уже на более мелких ищите точки входа, но увеличение лота, ради удвоение прибыли, чтобы покрыть убытки, это может закончится перегрузкой депозита и крупными потерями. Или Вы более одного раза не удваиваете объём сделки?


  • ixion это нравится

#1123 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 21:14

Я понял Ваш подход к торговле, это конечно хорошо что Вы анализируете сначала крупные таймфреймы, а потом уже на более мелких ищите точки входа, но увеличение лота, ради удвоение прибыли, чтобы покрыть убытки, это может закончится перегрузкой депозита и крупными потерями. Или Вы более одного раза не удваиваете объём сделки?

Не важно какой у трейдера подход к торговле, когда он работает не на реальном, а на демо счете, ведь демо счет полностью лишен всех главных аспектов рыночной торговли. Речь идет о эмоциях, таких как страх, жадность, чувство наживы, страх потерь, которые мы испытываем торгуя на реальном счету.



#1124 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:19


Торговля на демо счете практически у всех трейдеров проходит в целом в профит, потому что трейдеру не мешают в его торговле эмоции, а без эмоций можно молниеностно открыть сделки, закрывать убыточные и открывать прибыльные, т.е. молниеносно реагировать на изменчивость рынка.

Вот в том то и дело, что на демо трейдер молниеносно реагирует и закрывает убыточные сделки, а вот и получается что на реальном счете трейдер просто старается держаться за убыточную сделку и в итоге теряет больше, чем если бы сразу закрыл убыточную сделку.


  • ixion это нравится

#1125 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:22

И вот так в общем и получается. что слишком много чего трейдер может себе позволить на демо, и не позволяет на реальном счете, и вроде как получается что все виной эмоции простые. потому что если бы человек торговал на реале как на демо, то трейдер бы получал только доходы.





Copyright © 2024 Your Company Name