Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1141 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:56

Поэтому демо счет надо просто использовать как бы для обкатки своей стратегии скажем, что бы пробовать лотность на своем депозите и так далее, поэтому как бы просто сидеть очень долго на демо счете не стоит, это не принесет ни какой пользы в принципе. потому что нет эмоций и нет такой торговле как на реальном счете.


  • ixion это нравится

 
 

#1142 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 09:21

Поэтому демо счет надо просто использовать как бы для обкатки своей стратегии скажем, что бы пробовать лотность на своем депозите и так далее, поэтому как бы просто сидеть очень долго на демо счете не стоит, это не принесет ни какой пользы в принципе. потому что нет эмоций и нет такой торговле как на реальном счете.

Тестировать новую торговую стратегию можно и в тестере стратегий в метатрейдере, а не только на демо счете. Да и зачем, как я уже писал выше, это делать на демо счете, когда можно сразу же перейти на бонусный счет.



#1143 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 15:44

Один знакомый трейдер рассказывал историю из своего личного торгового опыта, а именно то, как он учился торговать на демо счете и обучение это длилось немногим, немалым а более 5 лет, по прошедствие которых он уже вышел на стабильную торговлю и перешел на реальный счет.



#1144 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 21:32


Тестировать новую торговую стратегию можно и в тестере стратегий в метатрейдере, а не только на демо счете. Да и зачем, как я уже писал выше, это делать на демо счете, когда можно сразу же перейти на бонусный счет.

Если конечно как сейчас есть бонусный счет, то конечно в принцип отпадает надобность в демо счете. но как правило человек только пришедший на форекс, он этого не знает, и для него в помощь будет демо счет и я так понимаю что многие приходят с большими деньгами, и поэтому даже неделю потренироваться, будет полезно.



#1145 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 21:34


Один знакомый трейдер рассказывал историю из своего личного торгового опыта, а именно то, как он учился торговать на демо счете и обучение это длилось немногим, немалым а более 5 лет, по прошедствие которых он уже вышел на стабильную торговлю и перешел на реальный счет.

не знаю конечно как столько времени просто торговать на демо счете. это я так понимаю что у человека просто железная выдержка и конечно такой человек после прохождения обучения на демо счете будет получать доход на реальном счете. но таких людей не много, я так понимаю.



#1146 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 21:38

Поэтому демо счет сечас так скажем не всегда актуален, но это только если человек уже знаком с форексом. а вот если человек только пришел на форекс и ни чего пока не знает. то для него конечно демо счет будет просто в помощь, и поэтому правильно что есть демо счета. каждый для себя может его использовать.



#1147 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 05:44

 

Поэтому демо счет надо просто использовать как бы для обкатки своей стратегии скажем, что бы пробовать лотность на своем депозите и так далее, поэтому как бы просто сидеть очень долго на демо счете не стоит, это не принесет ни какой пользы в принципе. потому что нет эмоций и нет такой торговле как на реальном счете.

Тестировать новую торговую стратегию можно и в тестере стратегий в метатрейдере, а не только на демо счете. Да и зачем, как я уже писал выше, это делать на демо счете, когда можно сразу же перейти на бонусный счет.

 

Ну не знаю но ведь если на демо счете поторговать и потом увидеть что фиговая торговая стратеги то можно потом больше не торговать на ней даже на демке. То есть в этом плане мне кажется что эта идея очень хорошая а не начинать сразу обкатывать на реальном счете.



#1148 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 05:45

только наверное фиговое в этом то что если уверен что торговая система хорошая и тем более на рынке как раз складывается приличная ситуация то кароче может быть так что лучше не торговать на демке а сразу на реальном счете торговать начинать.



#1149 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 05:46

Потому что как вы понимаете что на демке как раз вот может и даже получиться заработать какую то прибыь но вот потом когда перейдем на реал то сразу ситуация на рынке ухудшится и кароче можно по той же стратегии не то что не заработать а ваще много убытков получить.



#1150 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 05:47

Поэтому однозначно наверное говорить не надо что мол на демке начинать и все потому что ведь оно реально на демке может очень легко получиться заработать много средств но так как то всего лишь демка то кароче ни какойприбыли вывести не получится.


  • ixion это нравится

#1151 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 08:41

Поэтому однозначно наверное говорить не надо что мол на демке начинать и все потому что ведь оно реально на демке может очень легко получиться заработать много средств но так как то всего лишь демка то кароче ни какойприбыли вывести не получится.

Так я когда торговал на демо счете практически всегда получал прибыль, потому что там нет эмоций, там ты не боишься закрыть сделку практически в 80% убытке чтобы переоткрыться и не только отбить минус но еще и заработать.


  • vlaaaaad это нравится

#1152 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 01:24

 

Поэтому однозначно наверное говорить не надо что мол на демке начинать и все потому что ведь оно реально на демке может очень легко получиться заработать много средств но так как то всего лишь демка то кароче ни какойприбыли вывести не получится.

Так я когда торговал на демо счете практически всегда получал прибыль, потому что там нет эмоций, там ты не боишься закрыть сделку практически в 80% убытке чтобы переоткрыться и не только отбить минус но еще и заработать.

 

Ну да помчему то оно на демке так получается что как то пофигу все и торгуешь чисто в свое удовольствие а если и слил ну то фиг с ним подумаешь. Поэтому вот такой наверное подход надо иметь когда торгуешь на реальном счете чтобы не переживать.



#1153 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 01:25

Оно когда на демке торгуешь то кстати можно еще и вовсе забыть что у ття там сделка осталась открыта и кароче тупо вспомнить где то через месяц или больше а потом когда посмотрел че там да как с курсом и с сделкой а там кароче может получиться очень прекрасная прибыль.



#1154 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 01:26

Порой даже на демке очень хочется закрыть сделку если там по ней показывает уже кое какую прибыль типа как на реале. Но потом когда думаешь та ну его на фиг еще переживать и тупо зибил на сделку и потом через какое то время вспомнил и пассатрел а там кароче ваще класно получается прибыли много.



#1155 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 01:27

То есть получается что лучше всего не переживать ваще когда торгуешь и на реальном счете то есть иметь точно такой же подход к торговле как и на демо счете. И если там показывает убыток а потом еще и еще больше то это как раз самое время забить на фиг.





Copyright © 2024 Your Company Name