Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#1096 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:31

и изучать того человека которому я доверяю деньги. Также нужно начинать интересоваться такими людьми, которые занимаются торговлей именно в памм сфере. Ведь порой такие самородки можно очень не плохо проинвестировать причём первым и на уникальных условиях.


 
 

#1097 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:31

Со стопами все могут работать, просто в итоге получать от торговли прибыль, на стабильной основе как раз таки могут далеко не все. И при этом не важно торгуете вы со стопами, или нет, на дистанции в итоге все равно результат скорее всего буде примерно одинаковым, 


#1098 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:31

просто к нему вы будете идти разными дорогами.Если все дороги не дистанции ведут к одному итогу , тогда необходимо изначально подбирать стиль торговли с мат. ожиданием больше 1, можно сделать вывод что ищем торговую систему основанную больше на математике чем тех. анализе.Лично я, последнее время, работаю исключительно евро/долларом. 


#1099 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:31

Я вообще не люблю много торговых инструментов, для меня лучше сделать упор на качественную отработку торговых сигналов, чем на количественную. Немного ранее я торговал ещё и фунт, который сейчас мне не очень то нравится, золото, нефть, 


#1100 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:31

ну а за индексом доллара, доллар/рубль я больше наблюдал, для того чтобы ориентироваться в общей ситуации. Так как основные валютные пары, да и золото с нефтью, торгуются за доллары, то индекс доллара может сказать и подсказать интересные моменты.


#1101 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:31

Сейчас, когда я торгую евро/доллар, я не обращаюсь к индексу доллара, мне хватает и того что говорит само ценовое движение евро/доллара. В анализе делается упор на движению актива и объём который на нём проходил при данном движении.


#1102 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:31

Это точно так же как и установка стопа - стоп страхует депозит от потерь, фундамент так же учитывать нужно для страховки, ведь сколько случаев у меня было по началу когда о фундаментальном анализе даже не слышал, по пятницам терять жестко,


#1103 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:32

 потом перестал вообще торговать по пятницам, позже уже узнал почему, сейчас к примеру первую пятницу месяца пропускаю всегда, вообще терминал не открываю и стараюсь в течении недели все сделки закрыть...Именно потому, что результат торговли может не совпадать с 


#1104 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:32

нашими ожиданиями и следует сводить все риски к минимально возможным. Это относиться как к количеству ордеров, так и их лотам. А надеяться целиком на прогноз не стоит, будь то технический анализ, или фундаментальный. Потому что везде случаются неожиданности.


#1105 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:32

Очень часто, особенно в первый раз новичок верит в то, что за деньги так просто найти волшебную торговую систему, которая без каких либо знаний позволит трейдеру зарабатывать на валютном рынке форекс и делать это постоянно , без сбоев. Но в итоге ...


#1106 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:32

Большой лот это большая прибыль, так же как и большой убыток. Но всё же очень относительно, для кого то большой лот это 0.1 лота, а для кого то и 10 лотов маленький лот. Смотря сколько денег в кармане. Если в процентном соотношении учитываются убытки и прибыль,


#1107 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:32

 тогда торговлю можно назвать правильной.Понимаю, что лот должен напрямую зависеть от того, сколько средств на счете, но так же он должен зависеть еще и от того, какая стратегия используется трейдером и какой процент успешных сделок может эта стратегия приносить. 


#1108 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:32

Если правильно все будет рассчитано, тогда можно будет руководить депозитом максимально правильно.В любом случае придется знакомиться с разными методами, это во первых интересно и также увлекательно, можно взять для себя многое, активно будет зарабатывать. 


#1109 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:33

Важно также понимать, что руководить своими деньгами можно будет лучше, если читать советы или аналитику других трейдеров, но больше всего нужно рассчитывать на себя.Ситуация двоякая при торговле минимально возможными сделками мы не получаем соответствующего вознаграждения за свои труды 


#1110 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 20:33

в анализе и психологических переживаний. Счет будет расти медленно и это не даст возможности разбогатеть только держатся на плаву, трейдеры которые входят в топ зарабатывают по 10000% в год. "Кто не рискует тот не пьёт шампанского".




Copyright © 2024 Your Company Name