Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#586 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:26

чтоб в случаях потери всех средств у человека не было в дальнейшем проблем из-за этого. Уже достаточно случаев, когда трейдеры вносили огромную по их меркам сумму на депозит, а потом сливали все до копеечки. 



 
 

#587 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:26

Еще хуже и я считаю глупый поступок если брать кредит, чтоб торговать на рынке.Лично для меня не малое значение имеет бонус при пополнении торгового счета. Он очень сильно помагает трейдеру торговать



#588 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:27

Это касается например просадок или торговли более крупным торговым лотом. Очень важно, чтоб это был бонус, который не аннулируется если на счету просадка или чтоб не было кредитных средств.



#589 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:28

Которые по своей сути просто увеличивают плече и якобы их можно отработать, но это просто замануха чистой воды не более. Я не знаю сколько времени нужно потратить, чтоб отработать именно эти средства.



#590 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:28

У меня в день прибавлялись на депозит только центы. Еще помю одну хитрость брокеров, якобы дают огромный бездепозитный бонус на новый открытый бонусный счет и ты торгуешь. И чтоб прибыль осталась на торговом счете после окончания акции.



#591 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:29

Нужно пополнить вдальнейшем счет на сумму равную наторгованной прибыли. Все эти бонусные программы приравниваются на мой взгляд к торговли на демо счете. Лучше или выбирать торговлю на демо или уже торговать на нормальном реальном счете.



#592 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:29

Так хотя бы будет результат хоть может процесс обучения сдвинется с конкретной точки. К торговле на центовиках я очень негативно отношусь. Трейдер придумывает себе иллюзии, не видит реальных возможностей.



#593 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:31

А если начинает гоняться за прибылью то и вовсе сливает свой центовый депозит. Трейдеру очень важно не забывать про отдых. За собой начинаю замечать, что когда очень много времени уделяю.



#594 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:31

Торговли перестаю видеть элементарные сигналы. Мозг просто больше ничего не хочет воспринимать. По ночам начал ставить советники и включать автоматизированную торговлю. Ставлю в основном на противоположные пары .



#595 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:32

В одном направлении используя мартингейл при неудачах, в большие просадки обычно не захожу. Торговлю сварачиваю примерно в промежутке 10-12 по МСК. Ночной рынок найболее предсказуем.



#596 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:32

Но как говориться у каждом правиле есть свое исключение. Например не так давно азиаты зажгли и было очень сильное движение в 5 утра по МСК. Тогда я получил пару десятков пунктов минуса.



#597 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:32

Лучше сделать я думаю не большой перерыв чтоб чуть отвлечься от рынка. Как раз должен быть флэт и я отойду от рынка. Главное на долго не оставлять торговлю, потому что может быть, что тяжело будет опять включиться в работу.



#598 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:32

В таких ситуациях я например даже когда не торгую, просто наблюдаю за рынком пару раз на день, за аналитикой и новостями чтоб быть всегда в курсе и сразу ввойти в работу. Не мало важно чтоб депозит был не сильно большой.



#599 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:33

Нужно быть готовым, что в любой момент можно слить. Свой второй депозит я пополнил на не плохую сумму и получил очень большое разочарование, когда произошел слив, не справился я с управлением средствами.



#600 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:33

Тогда я и подумал, что ничего у меня больше не получится и пора с этим заканчивать. Но шло время еще пару раз пытался и пробовал. Иногда и были не плохие успехи и результаты, но очень часто они были.





Copyright © 2024 Your Company Name