Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#556 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 20:52

Затем трейдер должен открыть центовый счет. Здесь уже появляется психологическая составляющая. Не смотря на то, что человек может потерять хоть и незначительную, но все же сумму денег, плюс к этому он может и получить прибыль. После того, как трейдер почувствовал уверенность в собственных силах, можно переходить на следующий этап.



 
 

#557 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 20:54

Такая схема значительно облегчает процесс обучения. По сути, переходя на новый этап, трейдер принимает это решение осознанно, так как ощущает свою подготовленность. Происходит своего рода психологическая адаптация.



#558 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 20:55

У него уже не трясутся коленки, как если бы он пропустил этап торговли на центовом счете и от демо-счета сразу перешел на реальный. Таким образом, центовый счет - это своеобразное связующее звено.



#559 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 20:57

И немного статистики в подтверждение вышесказанного: 72% начинающих трейдеров считают, что переход с демонстративного счета на центовый счет более чем целесообразен, в то время как 28 % предпочли бы пропустить этот этап и сразу начать торговлю на реальных счетах



#560 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 20:58

В любом случае, какой путь к покорению биржи Форекс вами бы ни был выбран, главное, чтобы он имел минимальные риски, был поэтапным, логически продуманным и, в конечном итоге, успешным.



#561 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:14

Не знаю что вообще стукнуло в голову азиатам, но ночью был резкий скачек цены на основных валютных парах. До этого все индикаторы и технический анализ говорили, что должна быть хорошая коррекция цены вниз. 



#562 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:14

MACD показывал окончание медвежьего тренда и начало бычьего. Такая ситуация продержалась до 5 утра, а потом произошел скачек вверх. Почему так случилось я до сих пор не понимаю, ведь был сильный уровень сопротивления, цена продолжала свой рост как ни в чем и не бывало.



#563 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:15

За день произошло еще 3 существенных повышений цены, после наконец-то изменилось направление тренда. Самое интересное то, что я просто победитель по жизни. Перед разворотом цены задело мой стоп и ордера закрылись с существенным минусом



#564 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:15

а уже после было снижение цены примерно в 70 пунктов. По фунту дождался важных новостей и поставил отложные ордера. Цена сразу пробила уровни сопротивления и получил не плохую прибыль в несколько десятков пунктов.



#565 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:15

Последнее время постоянно занят работой и она как назло не дает мне торговать на форекс, пришлось поменять свою торговую стратегию из-за этого. Теперь наблюдаю за рынком и жду момента, когда тренд стает слабый и вскорем времени должен уже поменяться.



#566 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:15

Вхожу в рынок, тейк профиты выставляю примерно в 5 пунктов и все ордера вдальнейшем идут у меня по этому тренду. Если просадка получается более 25 пунктов открываю в 2 раза больший ордер и тейкпрофит тоже сдвигаю немножко.



#567 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:16

За день примерно 20-30 пунктов получаю, Впринцыпи меня все и устраивает. Получается такой себе мартингейл, только риски не большие при торговле. 100 пунктов в неделю я считаю не плохой результат.Также обращаю вримание на новости.



#568 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:16

Когда по конкретной паре их очень много и они важные, я тоже сдерживаюсь от торговли, чтоб случайно не получить себе существенный минус на депозит. Вышли важные новости также по канадскому доллару, движение в 40 пунктов прибыли.



#569 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:16

Очень доволен. Рынок бурно среагировал буквально сразу. Активность сегодня радует, можно не плохую прибыль получить. Что не говорят, а соблюдать правило, что можно допускать риск только 2% от депозита я не могу.



#570 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 21:17

Вот представьте у меня депозит около 100$. С такими рисками я могу получить около 30-40% прибыли от депозита. Это по сути не существенно, если вот например для человека это хоть и не круглая сумма, но легко от себя оторвать её он не может.





Copyright © 2024 Your Company Name