Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#601 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:34

Краткосрочные и все заканчивалось одинаково. Самая привлекательная тема мне кажется с форумами и с различными бонусными программами на них. Можно накопить не плохой торговый депозит и успешно торговать вдальнейшем с минимальными торговыми рисками.



 
 

#602 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:34

Через недельку примерно выходит очень важная статистика по фунту и по канадскому доллару. Должно быть очень сильное движение цены на парах. Я планирую поставить отложные ордера крупным торговым лотом.



#603 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:34

И получить с сделки примерно 20 пунктов за минуту. Воспользоваться как раз пробоем как только опубликуют статистику, сделку больше 1 минуты открытой держать не буду. Лучше меньше но с большой вероятностью чем дождаться отката.



#604 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:35

Или еще хуже может быть псевдо пробой уровней, а потом последует разворот и дальнейшее движение. Обычно в процессе торговли у начинающих трейдеров может возникать различные страхи.



#605 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:35

Для каждого человека это нормально, когда он делает то, что ему не свойственно, так сказать выходит из зоны комфорта. Страх постепенно проходит с опытом. Вошел в рынок 26 июля. Вышли новости AUD.



#606 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:36

Произошел пробой. Ожидал также на фунте, но к сожалению движения были слишком вялые и толком не дали никакого существенного результата торговли. Вечернее новости также особого результата не дали. 



#607 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:36

Поставил отложные ордера на парк евродоллар, сначала нисходящее движение, потом разворот цены. Как результат всего 4 пункта прибыли. Лучше чем ничего конечно, но все же плохой результат получил.



#608 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:36

Открылся рынок, честно сказать я ожидал, что будет геп, но к сожалению все как и раньше ровно. Гепы на основных валютных парах, это мои излюбленные ситуации на рынке, потому что как на меня именно самое предсказуемое 



#609 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:36

движение на рынке. На основных валютгых парах гепы закрываются очень с большой вероятностью. Во внимание нужно принимать только те гепы, разница которых составляет больше 10 пунктов. 



#610 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:37

Вероятность закрытия возрастает в разы. Поначалу я тренировался на демо счете. Так как это явление на форекс не очень часто происходит, а примерно раз в месяц, приходилось ждать открытие рынка после выходных. 



#611 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:37

Самое главное, это подобрать обьем сделки, потому что сначала цена может пойти не в нужном направлении, а потом уже будет коррекция. Очень часто трейдеру не хватает именно практических навыков работы. 



#612 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:38

Когда учишься и показывают на конкретных примерах, то кажется, что очень просто, а самое главное понятно. Но тут еще один нюанс есть. Если разобрать конкретный пример,  то мы видим конечный результат.



#613 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:38

Создается иллюзия, что стратегия беспроиграшная и работает всегда. На деле может получится, что может быть серия беспроигрышных сделок, а можно постоянно и стопы ловить. Все зависит от временного промижутка на котором 



#614 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:38

Тестируется стратегия. Рынок имеет свойство со временем меняться, некоторые советники например перестают приносить прибыль и давать хорошие результаты, приходится постоянно оптимизировать.



#615 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:38

Поначалу практика просто необходимая. Главная проблема если трейдер делает перерыв и перестает торговать в течении долгого времени, а потом возвращается опять на рынок, то такие ощущения,что практические навыки теряются.





Copyright © 2024 Your Company Name