Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#466 curious

curious

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 12:45

От центовика тоже нужно побыстрее уходить. Как только заметен стабильный плюс в торговле и появилась внутрення уверенность в себе, лучше переходить на существенный депозит. Это поможет поддержать мотивацию заниматься торговлей и развиваться дальше.


Моя практика инвестирования

 

Понравился пост? Не скупись, кликни "Нравится":thankyou: 


 
 

#467 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 11:38

Ну не знаю, а меня вот центовик бесит, полная дезориентация. По большому счету я с форексклаба именно изза него ушел тогда. Это уже позже получил другие мотивирующие сведения. ))

#468 curious

curious

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 11:51

Ну не знаю, а меня вот центовик бесит, полная дезориентация. По большому счету я с форексклаба именно изза него ушел тогда. Это уже позже получил другие мотивирующие сведения. ))

В смысле дезориентирует? Когда на счете учитываются центы, кажется, что у тебя куча денег на депозите - в 100 раз больше, чем вкладывал? ;)

А какую мотивацию сейчас используете, если не денежную? Вообще, советуют, не считать прибыль в деньгах, а только в пунктах, - этот совет, ИМХО, придуман как раз для мотивации тех, кто торгует на центовиках, чтобы трейдер не сразу понимал, что заработал каких-то 34 цента, а не 340 пп, как написано в терминале. :)


Сообщение отредактировал curious: 10 November 2015 - 11:51

Моя практика инвестирования

 

Понравился пост? Не скупись, кликни "Нравится":thankyou: 


#469 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 15:35

Так ведь центовик как раз и сделан чтобы трейдер начал обучаться торговле валютами.10 бак залил на депозит и торгуешь как будто у тебя 1 к зеленки.А с этим полностью согласен цитата - Вообще, советуют, не считать прибыль в деньгах, а только в пунктах.



#470 Наум

Наум

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 18:28

Тренироваться нужно однозначно на центовом, демо счет лишь для изучения возможностей брокера



#471 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 20:27

Так ведь центовик как раз и сделан чтобы трейдер начал обучаться торговле валютами.10 бак залил на депозит и торгуешь как будто у тебя 1 к зеленки.А с этим полностью согласен цитата - Вообще, советуют, не считать прибыль в деньгах, а только в пунктах.

Ну не знаю, раньшеу инсты на форуме реально было собрать 1000 баксов на центовике - это тоже для обучения?))



#472 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 14:03

Тренироваться нужно однозначно на центовом, демо счет лишь для изучения возможностей брокера

Ну кто  для тренировки заливает средства на центовик а есть кто ложит например на центовик баксов так 2к и торгует по изученой какой нибудь торговой системе.Ведь у него там уже не 2к а 200000 центов нарисован депозит.



#473 curious

curious

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 14:59


Ну кто  для тренировки заливает средства на центовик а есть кто ложит например на центовик баксов так 2к и торгует по изученой какой нибудь торговой системе.Ведь у него там уже не 2к а 200000 центов нарисован депозит.
А в чем выгода от этого? Лучше уж положить 2к на ECN и зарабатывать нормально, а не играться с центами. Многие брокеры ограничивают максимальную сумму депозита на центовике, и если вы даже путем своей прибыльной торговли перевалите через этот барьер, то брокер может самостоятельно перевести вас на "взрослый" счет.

Моя практика инвестирования

 

Понравился пост? Не скупись, кликни "Нравится":thankyou: 


#474 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 15:02

Так дело в том что даже любой более менее новичек может с такой суммой депозита торговать и не  опасаться что потеряет депозит.Крнечно я имею ввиду что он нормально изучил литературу по теханализу и фундаменту.



#475 curious

curious

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 15:16

Так дело в том что даже любой более менее новичек может с такой суммой депозита торговать и не  опасаться что потеряет депозит.Крнечно я имею ввиду что он нормально изучил литературу по теханализу и фундаменту.

А понял. Ну, тогда не вижу смысла пополнять счет сразу на такую большую сумму, если в торговле минимальным лотом будет задействовано меньше 1% от депозита, учитывая всевозможные просадки, убытки и множественные ордера.

Я вот второй год не могу слить 50$ на центовике, а тут сразу 2000$.  :D


Моя практика инвестирования

 

Понравился пост? Не скупись, кликни "Нравится":thankyou: 


#476 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 15:22

Ухт а как это ты торгуешь?По системе какой то или просто так безсистемно.Или просто маленькими лотами входишь.50 это значит 5000 центов.Но всеравно год это много конеш или у тебя просто сделки не очень часто открываются.



#477 curious

curious

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 15:58

Все вместе. :) Из 50$ осталось чуть больше 17$. Торгую нечасто - 2-3 сделки в неделю, бывают перерывы. Сейчас открываю ордера уже не по 0,01 лота, а по 0,1 лота. Сразу дело пошло быстрее. :)

Моя проблема, что у меня есть сырой алгоритм, который следует отшлифовать, что-то добавить для фильтрации сигналов, что-то выбросить, и я много экпериментирую, не придерживаясь системы.

Вообще торгую на ценовых уровнях. Посмотри по ссылке (это мой блог): я там завел второй счет на Робофорексе, получил бонус 30$ и после первой же сделки вывел часть депо с прибылью. :thumbsup:  Но к этому времени треть оставшегося депо уже слил из-за экспериментов. :)


  • заглянувший это нравится

Моя практика инвестирования

 

Понравился пост? Не скупись, кликни "Нравится":thankyou: 


#478 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 18:26

А там тебе бонус как дали?Верификация какая то нужна или просто так открываешь счет и пишешь в сапорт начислите бездепозитный бонус и все?Или нужны сканы и счет за коммунальные услуги нужно отсылать.Или телефон смс только.



#479 curious

curious

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 18:33

Бонус дают после полной верификации. Нужно все скидывать, и смс подтверждать (в блоге я расписал эту процедуру). А разве это  проблема? Сейчас это стандартная процедура у всех брокеров согласно законодательства. Если брокер не просит верификацию, непонятно, как он умудряется работать без оглядки на контролирующие органы.


Сообщение отредактировал curious: 12 November 2015 - 18:34

Моя практика инвестирования

 

Понравился пост? Не скупись, кликни "Нравится":thankyou: 


#480 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 19:34

Не а всеравно же вроде бы некоторые брокеры не выводят сделки на межбанк и им тогда и отчеты как бы писать не нужно.Сколько например залили депы в дилинговый центр,скоко новичков несумели заработать им же вроде эти средства остоются.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name