Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#436 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 13:18

 

Кухня или рыночный - теперь не понять ни по условиях, ни по чем либо другому. Вот все заявляют, что выводят сделки в рынок, а как это проверить?

Да как по мне главное бы деньги выводили и торговать не мешали спредами и всякими тормозами а всё остальное ерунда

В любом случаи выведут

 

Если вы хотите счет без спреда, то с каких денег будет жить ДЦ? Это только в кухнях возможно, они дале положительный спред нарисуют, лиш бы счет пополнил, а дальше...



 
 

#437 Николай Сергеевич

Николай Сергеевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 17:27

 

Ну, знаете, даже с кухней можно неплохо заработать. Частенько они  на старте дают хорошие условия, и за это время можно денег срубить)

А что в вашем понимании кухня.

Вот я торгую в веруме , я бы не сказал что это кухня , сделки на поставщиках , нет не какой заманухи ну совершенно не какой

 

я не  буду называть конкретные компании, а просто констатирую то, что   много  таких брокеров  дают бонусы при пополнениях,  спец. условия  для торговли и др., при этом разрешают выводить, и  на этом можно сыграть. А потом уже  начинаются или проблемы и они  затягивают с выплатами, или просто за 5 минут закрываются.



#438 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 00:10

 

Ну, знаете, даже с кухней можно неплохо заработать. Частенько они  на старте дают хорошие условия, и за это время можно денег срубить)

А что в вашем понимании кухня.

Вот я торгую в веруме , я бы не сказал что это кухня , сделки на поставщиках , нет не какой заманухи ну совершенно не какой

 

Сейчас у всех ДЦ на сайте написано что они работают с поставщиками ликвидности), так что это как бы не новинка, вопрос в том, как это проверить?) Когда-то Ранев бегал со своей кухней по форумам и пиарил True ECN)), стакан они ещё создавали у себя в кухне, потом ему это всё надоело и ос куда-то пропал. Остался на таких помойках как ммгп и форекс-систем, где у него прикормленные модераторы. Видимо на более широкий круг форумов нет бабла на прикормку)). Так что вашей кухни ещё не было, а козачки уже с пеной у рта доказывали у кого true ecn, а у кого false ECN).



#439 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:36

 

 

Ну, знаете, даже с кухней можно неплохо заработать. Частенько они  на старте дают хорошие условия, и за это время можно денег срубить)

А что в вашем понимании кухня.

Вот я торгую в веруме , я бы не сказал что это кухня , сделки на поставщиках , нет не какой заманухи ну совершенно не какой

 

Сейчас у всех ДЦ на сайте написано что они работают с поставщиками ликвидности), так что это как бы не новинка, вопрос в том, как это проверить?) Когда-то Ранев бегал со своей кухней по форумам и пиарил True ECN)), стакан они ещё создавали у себя в кухне, потом ему это всё надоело и ос куда-то пропал. Остался на таких помойках как ммгп и форекс-систем, где у него прикормленные модераторы. Видимо на более широкий круг форумов нет бабла на прикормку)). Так что вашей кухни ещё не было, а козачки уже с пеной у рта доказывали у кого true ecn, а у кого false ECN).

 

Ну на счёт кухни это понятие растяжимое .
Ну если брать образно фондовый рынок то вы там не увидите не одной акции про бонусы ,
не одной акции чтоб за писульки давали какие то виртуальные деньги чтоб потом с них можно рубить реальные ,
Это всё для новичков и заманухи .
Если чел слил деньги то всё деньги слиты и не какие беспонтовые акции типо страховок от стоп аутов его не спасут ,
Это просто всё сделано для того, чтоб тот чел который слился не ушёл от дц а уцепился за эту возможность и залил её и опять слил.
Берём логику , если человек не умеет торговать то у него нет таких денег чтоб реально взглянуть на трейдинг .
А чтоб у массы новичков высосать по 100-200 баксов для этого как раз и сделаны акции , бонусные предложение и ещё написание постов и статей за виртуальные деньги чтоб разыграть в трейдере азарт.
А вот как раз если вы посмотрите ранева в видео он говорит именно такие вещи.
ну и в отличии от таких компании у меня в веруме нет не одной акции на подобие такой вот и сравнивайте и пусть сообщество сравнит.

Пожалуйста опровергните эти мои рассуждения.
                                   



#440 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 20:53

Считаю что демо и реал это два разных счёта, но они обязательно нужны в торговле, так как на демо новичок нарабатывает свой опыт, и тестирует торговые стратегии. А вот на реальном уже начинает зарабатывать свою прибыль, так что без них ни как не обойтись.



#441 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:45

На демо счете трейдер не получит таких эмоций как если бы он торговал на реальном счету.Если только он не оттачивает какую нибудь новую стратегию которую нашел в интернете или может быть тестирует советника перед тем как поставить на свой счет.



#442 forearm

forearm

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 01:50

На демо счете трейдер не получит таких эмоций как если бы он торговал на реальном счету.Если только он не оттачивает какую нибудь новую стратегию которую нашел в интернете или может быть тестирует советника перед тем как поставить на свой счет.

Какие вам эмоции нужны? Эмоции от слива депозита он ощутить всегда успеет).



#443 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 07:51

На демо счете трейдер не получит таких эмоций как если бы он торговал на реальном счету.Если только он не оттачивает какую нибудь новую стратегию которую нашел в интернете или может быть тестирует советника перед тем как поставить на свой счет.

Понятно, что есть другие психологические ощущения которые присутствуют при торговле на реальном счету. Но на демо обычно тестируют различные торговые стратегии и советников, так чтобы узнать и проанализировать различные нюансы. 



#444 Windrunner

Windrunner

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 October 2015 - 12:06

Демо счёт очень нужен, чтобы вникнуть, освоиться, потренероваться. Но лишь для этого и то не долго, если пересидеть на демо, можно конкретно облажаться в первые же минуты реал счёта. Банальная психология человека.


IQ Option отзывы - всё о брокере, узнайте чего ожидать.

Бинарные опционы развод - всё, что нужно знать, прежде чем торговать бинарными опционами.


#445 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 02:19

Демо счёт очень нужен, чтобы вникнуть, освоиться, потренероваться. Но лишь для этого и то не долго, если пересидеть на демо, можно конкретно облажаться в первые же минуты реал счёта. Банальная психология человека.

Сидеть на демо счёт в принципе глупо, лучше пойти погулять по парку. На демо счету нужно разрабатывать торговую систему. Если боишься проиграть, то можно набить бонусный счёт на форуме и поиграть у фреша на бонусном счету. Кто знает, может получится заработать что-либо.



#446 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 15:10

Да, у них можно заработать, это не инстовские бонусы, там проскальпить нельзя, а долго сидеть в сделке это слив на таких суммах.



#447 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 22:25

 

Демо счёт очень нужен, чтобы вникнуть, освоиться, потренероваться. Но лишь для этого и то не долго, если пересидеть на демо, можно конкретно облажаться в первые же минуты реал счёта. Банальная психология человека.

Сидеть на демо счёт в принципе глупо, лучше пойти погулять по парку. На демо счету нужно разрабатывать торговую систему. Если боишься проиграть, то можно набить бонусный счёт на форуме и поиграть у фреша на бонусном счету. Кто знает, может получится заработать что-либо.

 

Нет не чего сейчас в инете секретного давно.

Можно сделать систему и без демо , главное это психология и как работать будет трейдер по системе .

если супер прибыльная система то не факт что трейдер на ней будет зарабатывать.

И психология ставиться на реальный деньгах а не на бонусах и демо.



#448 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 11:10

На эту тему можно спорить обсуждать много времени. Но ответ от меня как от трейдера будет прост и лаконичен. откройте демо счет с предположытельной суммой которую вы хотите начинать торговать. Дальше определитесь какой торговой системе вы будете доверять и зарабатывать. Самое сложно это начинать торговать на реальных деньгах психика может невыдержать нагрузки продолжительности движения и заработка на счету. Да и самым основным победить проблему видиния в минус тогда хочется волосы на голове рвать почему пошло не так. Дерзайте.



#449 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 15:07

На эту тему можно спорить обсуждать много времени. Но ответ от меня как от трейдера будет прост и лаконичен. откройте демо счет с предположытельной суммой которую вы хотите начинать торговать. Дальше определитесь какой торговой системе вы будете доверять и зарабатывать. Самое сложно это начинать торговать на реальных деньгах психика может невыдержать нагрузки продолжительности движения и заработка на счету. Да и самым основным победить проблему видиния в минус тогда хочется волосы на голове рвать почему пошло не так. Дерзайте.

Ну хорошо , откроете вы демо и всё у вас будет нормально и пересидка убытков и всё в порядке будите зарабатывать.

Дальше реал , и как только начинаете сливать первые убыточные сделки какой опыт в плане психологии вам поможет то что вы преобрели с демо



#450 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 22:24

Наверное если он откроет реал то ему нужно будет торговать точно также как он торговал на демо счете.Тогда результаты плюсовые будут.Ну а если по другому начнет торговлю с ранними закрытиями и держанием просадки то конечно  не то это уже.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name