Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1411 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 00:18

Я не нашла заход даже на часовом графике :no:, тренда еще нет, нужен откат к 21 и сигнал вниз.


с Уважением все было , бы как наполеон тактику Ирина не меняете, все МА полавуют как я понел что лжеит у вас , в основе стр, но есть индекаторы горизонтальных уровней которые тоже плавуют, а тут и и видно где все СРЕДНИИ Плавуют относительно них . и рывок после Флета был ожидаем , тока ждали предлога красивого.

Прикрепленные изображения

  • VSE  BILO.GIF


 
 

#1412 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 10:11

Понятно будем дальше изучать систему, тем не мение закрылся +90 ;)

А где можно почитать за индикатор MACD_Colored что это за значения такие TC,VT,RB и.т



TC, VT и так далее, это сигналы MACD - азы этой стратегии, смотрите первый пост.

с Уважением все было , бы как наполеон тактику Ирина не меняете, все МА полавуют как я понел что лжеит у вас , в основе стр, но есть индекаторы горизонтальных уровней которые тоже плавуют, а тут и и видно где все СРЕДНИИ Плавуют относительно них . и рывок после Флета был ожидаем , тока ждали предлога красивого.


Согласна, что можно было войти на прорыв, но я так не торгую. Я имела ввиду, что по данной стратегии входа не было. Для меня самое главное не пункты, а дисциплина.
  • PycckuuJuice это нравится

#1413 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 10:13

После таких движений цена, как правило, немного останавливается и отдыхает. Смелые могут взять сделку против тренд, но я подожду откат к 21 и ТС.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif


#1414 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 19:52

После таких движений цена, как правило, немного останавливается и отдыхает. Смелые могут взять сделку против тренд, но я подожду откат к 21 и ТС.


ну думаю там она даст себе знать.

Прикрепленные изображения

  • 1.32692.GIF


#1415 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 20:27

ну думаю там она даст себе знать.


чТО У ВАС ЗА ИНДИКАТОР ВНИЗУ?:rolleyes:


#1416 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 21:53

чТО У ВАС ЗА ИНДИКАТОР ВНИЗУ?:rolleyes:

Он стоит кучу денег, сам давно им торгую.....не знаю, как расплатиться...за него
Все основано на закрытиях (такой малэнкий сикрет)......вы хоть раз обращали внимание на это?
  • Ira, Aremark и mushroomom это нравится

#1417 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 11:54

Он стоит кучу денег, сам давно им торгую.....не знаю, как расплатиться...за него
Все основано на закрытиях (такой малэнкий сикрет)......вы хоть раз обращали внимание на это?




Скажите хотябы как он называется, этот индикатор и что в нем такого полезного, раз он такой дорогой.



#1418 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 12:08

Скажите хотябы как он называется, этот индикатор и что в нем такого полезного, раз он такой дорогой.



Поддерживаю........:acute:


#1419 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 12:14

Скажите хотябы как он называется, этот индикатор и что в нем такого полезного, раз он такой дорогой.

Давно так не смеялся ") Вы действительно поверили, что я что то покупал? Да тут на глаз видно, какой смысл индикатора. Еще хочу отметить, что я не использую индикаторы совсем.
О полезности ничего нового и внятного не скажу лучше спросить у самого Болта. Добавлю все индикаторы, это же ведомое отражение самой цены. Наверняка кто то из Вас ищет святой индикатор, хочу разочаровать, что цена первичней. Не хочу флудить в ветке в которой торгуют по МАКД. А то что было выше, это было шутка с смыслом. И как видно из постов 1 и 2 Товарища bolt у него постоянно меняется набор индикаторов.
Кстати я думаю что это 3in1_ST_RSI_CCI.mq4 если внимательно присмотреться внизу можно увидеть название ")
  • mushroomom это нравится

#1420 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 12:41

Еще хочу отметить, что я не использую индикаторы совсем.

Вот когда то так у меня выглядел рабочий график ") Все работает, но не работает трейдер вот в чем делема ")

  • Profit и mushroomom это нравится

#1421 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 12:55

Вот когда то так у меня выглядел рабочий график ") Все работает, но не работает трейдер вот в чем делема ")


Как Вы сделали Н2?


#1422 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 13:24

Как Вы сделали Н2?

Смотри тут

  • mushroomom это нравится

#1423 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 19:59

чТО У ВАС ЗА ИНДИКАТОР ВНИЗУ?:rolleyes:


да простой с форума,не чего особого все под свою стр. В прочем СЕМА все вам сказал. Тока не много он преукрасил, ну это не беда.

#1424 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 21:02

да простой с форума,не чего особого все под свою стр. В прочем СЕМА все вам сказал. Тока не много он преукрасил, ну это не беда.


Всё-таки можно название индюка?????:acute:


#1425 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 22:06

Всё-таки можно название индюка?????:acute:


вот смотрите , у меня два 15 мин граф , два 4 часов и два 1 мин . и везде есть этот индекатор со своими настройками. каждый график у меня лично имет названия, когда я на него смотрю ,смотрю с целью для которого он изначально и настраивался. примерно вы выидети как. а у СЕМЫ тоже есть жилка, искать пины но их всежи надо искать , в поддтверждения других идекаторов . успехов

Прикрепленные изображения

  • vot  tak 3in1.GIF




Copyright © 2024 Your Company Name