Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1426 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 20:12

Давно так не смеялся ") Вы действительно поверили, что я что то покупал? Да тут на глаз видно, какой смысл индикатора. Еще хочу отметить, что я не использую индикаторы совсем.
О полезности ничего нового и внятного не скажу лучше спросить у самого Болта. Добавлю все индикаторы, это же ведомое отражение самой цены. Наверняка кто то из Вас ищет святой индикатор, хочу разочаровать, что цена первичней. Не хочу флудить в ветке в которой торгуют по МАКД. А то что было выше, это было шутка с смыслом. И как видно из постов 1 и 2 Товарища bolt у него постоянно меняется набор индикаторов.
Кстати я думаю что это 3in1_ST_RSI_CCI.mq4 если внимательно присмотреться внизу можно увидеть название ")


:scratch_head: Я тоже индикаторами не пользуюсь , посмотрев на индюк подумал :hmmm: что RSI и две MA, вот и последовал логичный вопрос :unsure: , за что же столько денег было отдано впустую! :D :D :D
  • Ira это нравится

 
 

#1427 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 20:35

Вот когда то так у меня выглядел рабочий график ") Все работает, но не работает трейдер вот в чем делема ")


А у меня есть супер секретная стратегия и тайные знания индейцев Майя, как торговать на Форексе :rolleyes:.
  • Sema и Omix это нравится

#1428 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 21:26

А у меня есть супер секретная стратегия и тайные знания индейцев Майя, как торговать на Форексе :rolleyes:.


Ну наверное Ты помнишь Людмилу Кузнецову, у которой тут ветка была "Гретис" закрытая. Это же она меня привела сюда ") И скрин этот еще от ее системы. Как же летит время.
  • Ira это нравится

#1429 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 12:20

Очень хорошая стратегия, хотел бы поблагодарить Иришку за ее труд, а так же выложу платную стратегию от MF, мне она доасталась от друга, сколько стоила непомню, но не дешево, она чем то похожа на H4 MACD, может кто то создаст по ней ветку, а может просто куму-то будет интерестно. Там полное описание и несколько индикаторов, от стратегии только индюк FanSimple8-2b, остальные так как приложение.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MF.rar   6.04МБ   54 скачиваний

  • Ira и vitusyan это нравится

#1430 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 12:21

А у меня есть супер секретная стратегия и тайные знания индейцев Майя, как торговать на Форексе :rolleyes:.

А мне каждый день звонит Ванга и предсказывает поведение цены на форекс!



  • Ira это нравится

#1431 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 14:18


Ну наверное Ты помнишь Людмилу Кузнецову, у которой тут ветка была "Гретис" закрытая. Это же она меня привела сюда ") И скрин этот еще от ее системы. Как же летит время.


Да, время неумолимо...

Очень хорошая стратегия, хотел бы поблагодарить Иришку за ее труд, а так же выложу платную стратегию от MF, мне она доасталась от друга, сколько стоила непомню, но не дешево, она чем то похожа на H4 MACD, может кто то создаст по ней ветку, а может просто куму-то будет интерестно. Там полное описание и несколько индикаторов, от стратегии только индюк FanSimple8-2b, остальные так как приложение.


Спасибо большое!

А мне каждый день звонит Ванга и предсказывает поведение цены на форекс!


Так она же умерла, или у них там МТС достает :lol:?
  • Omix это нравится

#1432 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 17:52

Очень хорошая стратегия, хотел бы поблагодарить Иришку за ее труд, а так же выложу платную стратегию от MF, мне она доасталась от друга, сколько стоила непомню, но не дешево, она чем то похожа на H4 MACD, может кто то создаст по ней ветку, а может просто куму-то будет интерестно. Там полное описание и несколько индикаторов, от стратегии только индюк FanSimple8-2b, остальные так как приложение.


Благодарю, с год назад скачал ихнюю подобную стратегию (3 книга), но в ней чего то не хватало, ее хорошо (на первый взгляд) дополняет ваша информация, конечно меня больше интересует среднесрочное развитие, но для общего развитию изучу и это, наверняка много моментов можно позаимствовать

#1433 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:00

Чего то нехватало наверно потому что было бесплатное, а эта стратегия у них платная. По краине мере была :D теперь ей может пользоваться каждый желающий, если поимет конечно :hmmm:, я только понял что все что там написано трудно применять, надо под себя подстраивать определенные моменты. Какие уже невспомню читал давно, а занова лень!

#1434 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:05

Да и даннои стратегией непользуюсь, потому что там таим меньше H4, а мне на Н4 и D1 проше торговать в силу занятости, а для этого прекрасно подходит PA и 4H MACD что я в обшем и комбинирую.

#1435 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:14

Чего то нехватало наверно потому что было бесплатное, а эта стратегия у них платная. По краине мере была :D теперь ей может пользоваться каждый желающий, если поимет конечно :hmmm:, я только понял что все что там написано трудно применять, надо под себя подстраивать определенные моменты. Какие уже невспомню читал давно, а занова лень!





Нет, 3 книга до сих пор платная, я думал что кто, да выложит ее, да и стал искать и нашел, да и версия у меня 06 года, что за РА?

#1436 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 09:28

Нет, 3 книга до сих пор платная, я думал что кто, да выложит ее, да и стал искать и нашел, да и версия у меня 06 года, что за РА?

PRICE ACTION

#1437 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 11:05

Евро и фунт в откате, как бы в боковики не ушли. В любом случае сейчас сижу на заборе и жду более читаемую ситуацию.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

  • Omix это нравится

#1438 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 12:23

Неплохо было бы получить пин из этой зоны. Как думаете, снимают стопы или ложный прорыв?

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • Omix и Aremark это нравится

#1439 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 21:18

Неплохо было бы получить пин из этой зоны. Как думаете, снимают стопы или ложный прорыв?


:hmmm: Можно попробовать взять пин на дневке :good: до уровня)))) - 1.3695ТР)))). со стопом 1.3410ST)))

Прикрепленные изображения

  • 7798.gif


#1440 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 21:21

Думаю что может развернуть цену в восходящюю тенденцию, но не факт :D если от 1.3540 отскочит вниз и продолжит движение.



Copyright © 2024 Your Company Name