Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#241 vikkkk

vikkkk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 18:57

Ну вот сегодня нормальный день, поехали на север потихоньку, уже 140 пунктов в б/у, надеюсь выжать поболее. Можно сказать что ЕВРОБАКС отработал сегодня отлично.Но всё же держу пока на север, курс на 1.3450. А потом так думаю разворот.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg


 
 

#242 Tatalika

Tatalika

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 10:55

Всем привет! Также хочу к Вам присоединится. Изучаю данную систему. Ира, благодарю Вас за перевод 13 уроков и видео. Не могли бы Вы ответить мне на вопрос - Филипп в данной системе использует отложеники для открытия позиции(те по хай/хоу +отступ+спред/-отступ) или с рынка открывается? И насколько понимаю также пользуется траллом для сопровождения.

#243 traiding

traiding

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 11:14

Заранее извиняюсь так как высказанное мною мнение не является темой данной ветки ,но тем не менее.
Прошу Вас обратить внимание на график евро/доллара 4H . По моему образовалась фигура вымпел из тех. анализа , а так как вымпел   яв-ся фигурой продолжения тренда то пара должна пойти вверх причем если отмерить так сказать рукоятку фигуры ,то получаем 438пунктов соответственно
мы должны подняться до 36фигуры. Значит что -то должно произойти благоприятное в еврозоне или же негативное в США ,чтобы мы могли отыграть эту фигуру.ВОПРОС ЧТО?????????



И ВСЕЖЕ МЫ БЫЛИ ПРАВЫ!

#244 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 12:24

Всем привет! Также хочу к Вам присоединится. Изучаю данную систему. Ира, благодарю Вас за перевод 13 уроков и видео. Не могли бы Вы ответить мне на вопрос - Филипп в данной системе использует отложеники для открытия позиции(те по хай/хоу +отступ+спред/-отступ) или с рынка открывается? И насколько понимаю также пользуется траллом для сопровождения.


Добро пожаловать :thumbsup: !

Филипп входит с рынка, просто по системе нужно входить после закрытия свечи, так как сигнал может пропасть, вместо ТС может появиться обратный хвост. Я знаю, что он частично закрывает позицию, остальное переводит в б.у., иногда тралит, да.

Кстати, Фил каждую неделю делает видео прогноз на следующую неделю, после нового года буду выкладывать перевод здесь. Правда, он делает прогноз для дневного графика, но все равно полезно.
  • terutcom это нравится

#245 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 12:29

Поздравляю всех, кто вчера заработал на пробитии треугольника. У меня целый день не было интернета :thumbsup: , вечером дали, но он все время пропадал.

Что у нас теперь? Цена возле 365 средней и уровнем 1.3500, похоже сейчас на хвост. По правилам может откатить к 21, но сделка будет против тренда, следовательно очень рискованная.

1.gif

Фунт тоже уперся в небольшую поддержку. Все-таки буду, наверно, ждать сигналы по тренду.

2.gif
  • terutcom это нравится

#246 Tatalika

Tatalika

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 12:47

 

Я знаю, что он частично закрывает позицию, остальное переводит в б.у., иногда тралит, да.

Если он держит сделку до определенного уровня( скажем есть на пути 200 или 365 машка + нулевки), то начать использовать тралл можно по достижению ценой уровня в 30-50 пипс от точки открытия + частичные закрытия. А если на пути ничего и все машки снизу - то тогда 100% тралл, так понимаю? 

Кстати, Фил каждую неделю делает видео прогноз на следующую неделю, после нового года буду выкладывать перевод здесь. Правда, он делает прогноз для дневного графика, но все равно полезно.


Здорово! Буду ждать.
  • terutcom это нравится

#247 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 09:57


Если он держит сделку до определенного уровня( скажем есть на пути 200 или 365 машка + нулевки), то начать использовать тралл можно по достижению ценой уровня в 30-50 пипс от точки открытия + частичные закрытия. А если на пути ничего и все машки снизу - то тогда 100% тралл, так понимаю?

Здорово! Буду ждать.


Да, все верно. Самое главное в нашем деле гибкость мышления :thumbsup: . Вот хорошая статья на эту тему http://fxgeneral.com...indpost&p=14074

#248 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 10:00

Итак, произошел откат, теперь жду BOZ от уровня 1.3300 на евро.

Фунт зажат между МА, здесь нужно быть осторожнее, как говорит Фил choppy market, я перевожу как "болтанка" :thumbsup: .

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif


#249 ivanes

ivanes

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:44

Итак, произошел откат, теперь жду BOZ от уровня 1.3300 на евро.

Фунт зажат между МА, здесь нужно быть осторожнее, как говорит Фил choppy market, я перевожу как "болтанка" :thumbsup: .


Ира, смотрю на ваших графиках нет совсем трендовых линий. Вы их не строите? Но преобладают ценовые уровни.
Могли бы вы высказать свою точку зрения.
Я совсем недавно начал замечать, что чем меньше я строю линии, тем точнее видно цену, возможно у вас отсутствие линий связано с тем же )

#250 ivan

ivan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 18:56

Всем привет. Очень рад что торговля по стратегии Филипа Нила не исчезла. Стратегия работает, проверено временем главное в ней, как и во всей работе на бирже-- ждать. Надо быть похожими на больших и сильных кошек которые умеют ждать и выслеживать. А достигается это все только на практике.

#251 traiding

traiding

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 11:34

Ауууууууууу где всееееееееее ???????????? :thumbsup: :)

#252 DenisV

DenisV

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 11:54

Ауууууууууу где всееееееееее ???????????? Изображение Изображение


Мы тренируем важнейшее качество трейдера – Т Е Р П Е Н И Е
  • Ira и Sema это нравится
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#253 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 14:09

Мы тренируем важнейшее качество трейдера – Т Е Р П Е Н И Е


Вот с этим полностью согласен!
:thumbsup:


#254 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 14:45

Ира, смотрю на ваших графиках нет совсем трендовых линий. Вы их не строите? Но преобладают ценовые уровни.
Могли бы вы высказать свою точку зрения.
Я совсем недавно начал замечать, что чем меньше я строю линии, тем точнее видно цену, возможно у вас отсутствие линий связано с тем же )


Да, я не очень люблю трендовые линии, хотя Фил ими пользуется очень успешно. Мне больше нравятся горизонтальные уровни, дело вкуса наверно. Действительно, чем меньше всего на графике, тем лучше видно цену.
  • Sema это нравится

#255 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 14:47

Всем привет. Очень рад что торговля по стратегии Филипа Нила не исчезла. Стратегия работает, проверено временем главное в ней, как и во всей работе на бирже-- ждать. Надо быть похожими на больших и сильных кошек которые умеют ждать и выслеживать. А достигается это все только на практике.


Фил говорил, что мы охотники :thumbsup: , которые сидят в кустах и ждут жертву. У нас есть только один выстрел, мы не должны промахнуться. Ваше сравнение в кошками мне тоже нравиться.



Copyright © 2024 Your Company Name