Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#226 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 13:41

Ах как все хорошо получилось :) Надеюсь не занервничали B)


Я сегодня не удел не было света :( .... как и вчера... ну ничего с понедельника пойдем в забой, а пока тренировки ;)



;) нервы, эмоции уже позади, а профит в банке :( .

Всем удачной торговли завтра!

 
 

#227 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 11:25

Обе пары, фунт и евро, показывают VA (V aggresive) - агрессивный разворот. Можно было бы конечно взять до 21, но мне не нравиться соотношение риск/прибыль. Пока буду ждать.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif
  • 12.gif


#228 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 14:14

В последнее время евро и фунт ведут себя очень технично, вчера все было, как и должно быть. Цена откатила от 89 к 21, а затем снова пошла вверх. Думаю и у евро и у фунта есть потенциал сходить на север.
Купила евро, я зашла немного раньше, на часовом графике был ТС. Цена немного откатила, так как размер позиции у меня был очень маленький докупила еще немного, после закрытия 4-х часовой свечи. Стоп за поддержкой, профит на уровне 1.3500.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • euro2.gif


#229 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 19:23

2010.12.06
sell 0.50 xauusd 1412.44 1418.00 1405.00
сигнал:свеча от линии сопротивления ушла с небольшим хвостом вниз, цена показала слабое поглощение. МАКД показал агрессивный разворот.

сделка закрылась по СЛ.

2010.12.06
sell 0.50 usdchf 0.98138 0.98130 0.97250
сигнал:цена отбилась от 21 ЕМА, свеча закрылась с поглощением ниже 200, вход был до сигнал на МАКД ТС. После +35п. перевел в б/у

сделка закрыта в б/у
-55*5=-275

остается 3050п.

Прикрепленные изображения

  • xauusd h4.gif
  • usdchf h4.gif

[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#230 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 19:42

В последнее время евро и фунт ведут себя очень технично, вчера все было, как и должно быть. Цена откатила от 89 к 21, а затем снова пошла вверх. Думаю и у евро и у фунта есть потенциал сходить на север.
Купила евро, я зашла немного раньше, на часовом графике был ТС. Цена немного откатила, так как размер позиции у меня был очень маленький докупила еще немного, после закрытия 4-х часовой свечи. Стоп за поддержкой, профит на уровне 1.3500.

а если посмотреть на дневной ТФ EUR то похоже на откат до 21, там ещё проходит 89, на Н4 пин от уровня 3400, что скажите?
можем и вниз уйти. :acute:

Прикрепленные изображения

  • eurusd d.gif
  • eurusd h4.gif

[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#231 ivanes

ivanes

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 20:19

В последнее время евро и фунт ведут себя очень технично, вчера все было, как и должно быть. Цена откатила от 89 к 21, а затем снова пошла вверх. Думаю и у евро и у фунта есть потенциал сходить на север.
Купила евро, я зашла немного раньше, на часовом графике был ТС. Цена немного откатила, так как размер позиции у меня был очень маленький докупила еще немного, после закрытия 4-х часовой свечи. Стоп за поддержкой, профит на уровне 1.3500.


Ира, а у меня немного по-другому сложилась картина по EUR/USD.
Мы уперлись в 89 и еще 2 очень значимые линии и ожидаем очередной откат вниз, как это было 22.11
А если глянуть на дневной график, то мы пробили трендовую и покатились вниз и сейчас к ней вернулись, проверили, высокая вероятность очередного снижения.
Что вы скажете.

Прикрепленные изображения

  • Chart_EUR_USD_4 Hours_snapshot_07.12.2010.png


#232 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 10:12

Вы правы, коллеги. Смотрю и не понимаю, что меня вчера подвигло на покупки. Какая сделка, такой и результат - 101 пункт.
Теперь буду ждать заход вниз.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif


#233 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 10:21

Ира, а у меня немного по-другому сложилась картина по EUR/USD.
Мы уперлись в 89 и еще 2 очень значимые линии и ожидаем очередной откат вниз, как это было 22.11
А если глянуть на дневной график, то мы пробили трендовую и покатились вниз и сейчас к ней вернулись, проверили, высокая вероятность очередного снижения.
Что вы скажете.


я на закрытии предыдущего дня продал евро с целью 1.3000
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#234 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 11:40

Цена не хочет идти ни вниз, ни вверх.

На евро жду закрытия ниже поддержки, буду открывать на продажу с сигналом ZB. Может даже возьму с часа, главное чтобы цена показала движение, что она действительно будет падать.
1.gif

На фунте пока ничего не вижу.
2.gif

#235 ivanes

ivanes

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:20

Ира ну вы вошли?
Кстати у Филиппа этот сигнал вроде бы называется 3 сестры.
Я уже перевел сделку в безубыток, будем смотреть )

Прикрепленные изображения

  • Chart_EUR_USD_4 Hours_snapshot_09.12.2010.png


#236 vikkkk

vikkkk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 09:48

Всем здравствуйте !! Хорошая ветка,я вот тоже по этой ТС начал учится работать. Уже хапнул лося -50п. пол часа назад, когда четвертая сестра нарисовалась. Чего-то неделя какая-то несуразная, сплошные лоси,либо безубытки в ноль пунктов.

#237 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 10:40

Ира ну вы вошли?
Кстати у Филиппа этот сигнал вроде бы называется 3 сестры.
Я уже перевел сделку в безубыток, будем смотреть )


Да, три сестры - точно! Я уже и забыла :acute: , приятно все таки с коллегами общаться.

Вошла с часового графика, после закрытия медвежей свечи ниже уровня 1.3300. Потом докупила после закрытия 4-х часовой свечи на сигнале ZB, тот что ниже лот закрылся в безубытке, а тот что повыше был +50.

#238 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 10:41

Всем здравствуйте !! Хорошая ветка,я вот тоже по этой ТС начал учится работать. Уже хапнул лося -50п. пол часа назад, когда четвертая сестра нарисовалась. Чего-то неделя какая-то несуразная, сплошные лоси,либо безубытки в ноль пунктов.


Да, цена ничего определенного не хочет делать. Возьму выходной сегодня.

Всем хороших выходных!!!

#239 traiding

traiding

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 16:08

Заранее извиняюсь так как высказанное мною мнение не является темой данной ветки ,но тем не менее.
Прошу Вас обратить внимание на график евро/доллара 4H . По моему образовалась фигура вымпел из тех. анализа , а так как вымпел яв-ся фигурой продолжения тренда то пара должна пойти вверх причем если отмерить так сказать рукоятку фигуры ,то получаем 438пунктов соответственно
мы должны подняться до 36фигуры. Значит что -то должно произойти благоприятное в еврозоне или же негативное в США ,чтобы мы могли отыграть эту фигуру.ВОПРОС ЧТО?????????

#240 ivanes

ivanes

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 17:44

Не стал специально брать проффит по этой (пост номер 235) сделке, о чем не жалею. решил посмотреть что будет, итог ожидаемый, червяк около 89 и выход цены.
Итог я не заработал на этой сделке ничего, но и не потерял )
Зато оперативно успел заметить очень интересный сигнал по USD/CAD, классический треугольник и что-то вроде 3х систер по Филиппу. Снял 50 пунктов.

Прикрепленные изображения

  • Chart_EUR_USD_4 Hours_snapshot_09.12.2010_ext.png
  • Chart_USD_CAD_4 Hours_snapshot_13.12.2010_ext.png




Copyright © 2024 Your Company Name