Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2296 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 20:31

MACD отличный индикатор сам ним давно пользуюсь смотрю дивергенции но тут есть свои нюансы там еще должны быть скользящие средние на нем 12 5 3 кажется если они тоже показывают дивергенцию значит высока вероятность разворота 


  • ixion это нравится

 
 

#2297 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 15:54

MACD отличный индикатор сам ним давно пользуюсь смотрю дивергенции но тут есть свои нюансы там еще должны быть скользящие средние на нем 12 5 3 кажется если они тоже показывают дивергенцию значит высока вероятность разворота 

Согласен с вами, Макди прекрасный индикатор и очень хорошо отрабатывается дивергенция на старших графиках, в особенности если это Н1 и Н4. Что касается самой торговой стратегии, описанной автором этой темы - попытался по ней работать, но не получил крупной прибыли, не подходит для меня.



#2298 Hand

Hand

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 15:57

может кто то помочь научиться не сливать?



#2299 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 15:09

может кто то помочь научиться не сливать?

Если я не ошибаюсь, то вы одно и тоже сообщение пишете уже в которой ветке, скорее всего для набивания постов. Не нужно засорять форум, ведь в этой теме речь прежде всего должна идти о торговле с помощью индикатора Макди, а не о том как не сливать торговые счета.



#2300 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 18:16

может кто то помочь научиться не сливать?

Я думаю это скорее чисто психологический аспект у вас, или нет напрочь мани менеджмента попробуй те вот что риск на сделку 1% в рынке максимум позиций должно быть не более 6% одновременно, ну и ставьте стопы естественно а вообще начните учить прайс экшен поведение цены очень хорошие уроки по этому поводу на канале Розничный трейдинг в ютубе  


  • ixion это нравится

#2301 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:33

 

может кто то помочь научиться не сливать?

Я думаю это скорее чисто психологический аспект у вас, или нет напрочь мани менеджмента попробуй те вот что риск на сделку 1% в рынке максимум позиций должно быть не более 6% одновременно, ну и ставьте стопы естественно а вообще начните учить прайс экшен поведение цены очень хорошие уроки по этому поводу на канале Розничный трейдинг в ютубе  

 

Как я писал уже в соседней ветке любая торговая стратегия основанная на торговле на старших таймфреймах в разы надежнее чем ТС где торговля ведется на М15, М30 или на еще более младших таймфреймах. Что касается индикатора МАКДИ он хорошо показывает себя и отрабатывается на старших таймфреймах.



#2302 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:56

 

 

может кто то помочь научиться не сливать?

Я думаю это скорее чисто психологический аспект у вас, или нет напрочь мани менеджмента попробуй те вот что риск на сделку 1% в рынке максимум позиций должно быть не более 6% одновременно, ну и ставьте стопы естественно а вообще начните учить прайс экшен поведение цены очень хорошие уроки по этому поводу на канале Розничный трейдинг в ютубе  

 

Как я писал уже в соседней ветке любая торговая стратегия основанная на торговле на старших таймфреймах в разы надежнее чем ТС где торговля ведется на М15, М30 или на еще более младших таймфреймах. Что касается индикатора МАКДИ он хорошо показывает себя и отрабатывается на старших таймфреймах.

 

Ну не скажи тут может пригодится и м15 и м 30 и даже м 5 есть такая тактика как вход на 2 тф ниже например мы хотим взять недельный уровень так вот точку входа нужно искать на H4 тогда и стоп короткий и профит приличный или например часовой график уровни H1 а точка входа м 15 



#2303 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 12:31

 

 

 

может кто то помочь научиться не сливать?

Я думаю это скорее чисто психологический аспект у вас, или нет напрочь мани менеджмента попробуй те вот что риск на сделку 1% в рынке максимум позиций должно быть не более 6% одновременно, ну и ставьте стопы естественно а вообще начните учить прайс экшен поведение цены очень хорошие уроки по этому поводу на канале Розничный трейдинг в ютубе  

 

Как я писал уже в соседней ветке любая торговая стратегия основанная на торговле на старших таймфреймах в разы надежнее чем ТС где торговля ведется на М15, М30 или на еще более младших таймфреймах. Что касается индикатора МАКДИ он хорошо показывает себя и отрабатывается на старших таймфреймах.

 

Ну не скажи тут может пригодится и м15 и м 30 и даже м 5 есть такая тактика как вход на 2 тф ниже например мы хотим взять недельный уровень так вот точку входа нужно искать на H4 тогда и стоп короткий и профит приличный или например часовой график уровни H1 а точка входа м 15 

 

Не так просто торговать с короткими стопами. как может показаться. Сам уже чего только не перепробовал, но если честно, то получается время от времени, а постоянно торговать стабильно пока не научился.



#2304 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 12:31

 

 

 

может кто то помочь научиться не сливать?

Я думаю это скорее чисто психологический аспект у вас, или нет напрочь мани менеджмента попробуй те вот что риск на сделку 1% в рынке максимум позиций должно быть не более 6% одновременно, ну и ставьте стопы естественно а вообще начните учить прайс экшен поведение цены очень хорошие уроки по этому поводу на канале Розничный трейдинг в ютубе  

 

Как я писал уже в соседней ветке любая торговая стратегия основанная на торговле на старших таймфреймах в разы надежнее чем ТС где торговля ведется на М15, М30 или на еще более младших таймфреймах. Что касается индикатора МАКДИ он хорошо показывает себя и отрабатывается на старших таймфреймах.

 

Ну не скажи тут может пригодится и м15 и м 30 и даже м 5 есть такая тактика как вход на 2 тф ниже например мы хотим взять недельный уровень так вот точку входа нужно искать на H4 тогда и стоп короткий и профит приличный или например часовой график уровни H1 а точка входа м 15 

 

Не так просто торговать с короткими стопами. как может показаться. Сам уже чего только не перепробовал, но если честно, то получается время от времени, а постоянно торговать стабильно пока не научился.


  • ixion это нравится

#2305 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 14:09


Не так просто торговать с короткими стопами. как может показаться. Сам уже чего только не перепробовал, но если честно, то получается время от времени, а постоянно торговать стабильно пока не научился.

С короткими стопами можно торговать только при условии если торговля ведется на низко волатильных торговых парах, а высоковолатильные валютные пары постоянно имеют ряд хаотичных движений (скачкообразных), которые приведут к выбитым стопам.



#2306 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 17:58

 


Не так просто торговать с короткими стопами. как может показаться. Сам уже чего только не перепробовал, но если честно, то получается время от времени, а постоянно торговать стабильно пока не научился.

С короткими стопами можно торговать только при условии если торговля ведется на низко волатильных торговых парах, а высоковолатильные валютные пары постоянно имеют ряд хаотичных движений (скачкообразных), которые приведут к выбитым стопам.

 

Иногда проще получить немного больше стоп и соответственно убыток, чем пробовать заскакивать в самом начале движения и гордиться тем, что мы получили на десяток пунктов больше. Рынок за это  :spank: .



#2307 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 20:24


Иногда проще получить немного больше стоп и соответственно убыток, чем пробовать заскакивать в самом начале движения и гордиться тем, что мы получили на десяток пунктов больше.

Знаю трейдеров, которые ищут оптимальные точки входа сугубо на старших таймфреймах, на графике Н4, где если и появляется сигнал о начале сильного движения, то как правило если сразу же войти в рынок то в итоге можно получить неплохую прибыль.



#2308 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 20:25

Вообще есть смысл торговать на среднесрочных и долгосрочных торговых стратегиях сугубо по тренду или на откате от тренда, ведь на том же Н4 четко прослеживается линия тренда и ценовые движения там в разы предсказуемее чем на младших ценовых графиках.



#2309 Artadawdhurrix

Artadawdhurrix

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 16:50

Hello. And Bye. Where Can I Get A University Diploma The Soonest? Buy a dissemble diploma online is more and more easy and in for the sake people who are not able to graduate successfully from their universities or who has no duration to convoy classes. Our company victual talented and indecorous diploma handling to our customers. We secure au fait draughtsman troupe and printing mill to dupe printing techniques on the original diplomas, we coerce the certificates with signatures/layout/seals/holograms explicitly as on aboriginal ones a substitute alternatively of other websites who one establish one on their own template to keep gripe from those universities. With our realistic look diplomas, you can clarify it to your friends, to your family, to your employers or hover in your office, it pass on support promote your working, constantly life, affair and also reputation. Be struck by contact us via email indiploma@foxmail.com to victory more chances to success. buy fake university diploma, go for simulate situation, buy hoax certificate, how to obtain diploma likeness diploma order phony diploma buy counterfeit GED certificate bribe counterfeit transcript come by fraud diploma and representation buy also phony CPA certificate accept fake LLB condition secure fake MBA magnitude obtain phoney PHD magnitude

#2310 Zekiro

Zekiro

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 10:38

Фунт, наконец-то вышел из консолидации, можно будет на откате покупать.





Copyright © 2024 Your Company Name