Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2221 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 09:08

Рискнул купить евро/доллар на отбое от SMA (89) (если это отбой) - 4-ох часовой график. Риски не большие (15 пунктов), но на дневном графике пара находится под SMA (89). В общем вероятность позитивного результата довольно низкая. Цель SMA (89) на дневном графике ~1.1050.

 

attachicon.gifEURUSDDaily.png

 

 

attachicon.gifEURUSDH4.png

 

Сделку вынесло по stop loss



 
 

#2222 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 14:56

Хотел аккуратно купить евро/доллар. На 4-ох часовом вроди бы отбой от SMA(89), но когда увидел дневной график засомневался

 

EURUSDH4.png

 

EURUSDDaily.png



#2223 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 13:16

Тем более сегодня пятница а в конце недели как известно частично средства выводятся с депозитов,компании что то там пересчитывают,вобщем я не решаюсь торговать по пяницам,тем более если еще и ожидается выход новостей каких то красных.



#2224 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 10:22

Вполне приемлимая торговая стратегия на дивергенциях, эту стратегию можно использовать на многих валютных парах связаны с валютой USD. Там єтот момент чаще всего отрабатівается к нее еще прикрепляется бабочка, что позволяет выявить 100% дивергенцию. И с точностъю заявить у входа в рынок. Торговать этой стратегией не стал потому, что сингал очень "шумный".



#2225 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 19:25

А как определяется шумность?И что именно представляет из себя шум?Если  ложность показываемых  индикатором сигналов то можно тогда перейти на более высокий тамфрейм и поискать там сигналы понадежнее.



#2226 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 22:47

Проводил анализ MACD под свои стратегии, очень много сигналов было отклонены или запаздавшыми. А именно эти сигналы MACD заводят трейдеров в минуса. А трейдер должен сделать так потерял 20пп нужно заработать 40пп или 30пп. Я от этого мышления ушел.



#2227 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 06:08

Проводил анализ MACD под свои стратегии, очень много сигналов было отклонены или запаздавшыми. А именно эти сигналы MACD заводят трейдеров в минуса. А трейдер должен сделать так потерял 20пп нужно заработать 40пп или 30пп. Я от этого мышления ушел.

 Прошу вас привести примеры своего утверждения про МАСД. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО на графиках. ГОЛОСЛОВИЕ ведь вообще нигде не приветствуется...



#2228 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 09:39

анализ заключается в простом формирование как и где лучше зайти в рынок не спираясь на новости а действуя в соответсствии, что именно нам рисует рынок. И именно от этого нам нужно отталкиватся. Так вот все на картинке розрисованно.

1. Для начала я убрал шум от мелких волотилных колебаний.

2. Н1 ТМ это найболее продуктивная часовая.

3. Установил допустимый деапазон видиния сигнала по уже отрисованом рынке.

4. Установил точки входа и выхода с него.

5. И самым главным есть настройка самого индикатора отходя от стандартных настроек в даном случае могу поделиться 87,97,9

Прикрепленные изображения

  • Без імені.png

Сообщение отредактировал indikator: 13 October 2015 - 09:40


#2229 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 09:40

indikator,не советник а рынок! 



#2230 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:20

Так а там где получается входы будут?Где МАКДа пересекает пунктирная линия?На скрине не очень понятно что автор имелл ввиду?Если еще  по каким то параметрам то  отпишитесь в  ветке .Возможно я чтото неправильно понял.



#2231 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:29

Там где входы и выходы я отмети зелёным на buy и красным на sell. На скрине видно но тут вопрос для выхода большущий. Основой я брал от 50пп до 80пп. От 50пп я ставил трейлинг стоп 20пп. Большинство просто выбивало трейлинг. Но торговля возможна на любой паре главное не прозивать.

Прикрепленные изображения

  • Без імені.png

Сообщение отредактировал indikator: 14 October 2015 - 19:40


#2232 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:35

Там получается после пересечения гистограммы МАКДа пунктирной линией входить.Но получается что большая часть движка уже прошла и вход  как бы на пике и вон там  видно красная линия вход и потом сразу в другую сторону идет.Там как поступать нужно?



#2233 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:45

pounreti, Нам нужно дождаться окончательного настроения валюты, что бы небыло казуса с входм так как валюта может и еще раз тестировать уровни. Правило есть что цена тестируе уровни 3 раза или 2 взависимости от тренда. И мы не гонимся за точкой входа где предположытельно вход а где остаточный вариант входа через бывает нужно подождать до 8 часов для подтверждения но тут уже смотрим на график если свечи пошли в низ или вверх тогда и вывод делается. Но лучше по паре ЕUR/USD это делать там все проще.


Сообщение отредактировал indikator: 14 October 2015 - 19:45


#2234 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:54

А вот именно вот в этом случае я бы хотел спросить что нужно делать.Когда было пепресечение гистограммы появидась краная линия ну и соответственно открыли ордер в селл.А потом цена пошла вверх,то вот тут что нужно сделать.



#2235 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 20:06

А вот именно вот в этом случае я бы хотел спросить что нужно делать.Когда было пепресечение гистограммы появидась краная линия ну и соответственно открыли ордер в селл.А потом цена пошла вверх,то вот тут что нужно сделать.

То что на картинке, уже размечено по истории, а вот почему пропущен один вход - неизвестно.

Так-же не понятен факт, почему сейчас не в шорт-позиции, индикатор отрисовал 2 входа, но в рынок товарищ не вошел.

Я так полагаю что это фейк.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)



Copyright © 2024 Your Company Name