Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#931 Данковский

Данковский

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 09:42

Согласен с *цензура*одом на юг, хотя бы до границы треугольника, там посмотрим может и откатит...

 
 

#932 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 10:33

Согласен с походом на юг, хотя бы до границы треугольника, там посмотрим может и откатит...


просто потом, когда уже пружина дойдет до своей кондиции, будет мощнейший всплеск в одну из сторон.. Изображение
keep your dream, keep it real..

#933 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 18:02

просто потом, когда уже пружина дойдет до своей кондиции, будет мощнейший всплеск в одну из сторон.. Изображение

Прикрепленные изображения

  • xauusdh4.png

  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#934 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 08:13

классический прорыв линии тренда, жаль я профукал этот момент =)
Изображение ну да ладно! какие дальнейшие планы у золотишка? снижение дальше?
keep your dream, keep it real..

#935 Данковский

Данковский

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 14:03

Думаю золото продолжит движение вниз без существенных корректировок...В район 1250.
  • Continent это нравится

#936 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 15:55

Думаю золото продолжит движение вниз без существенных корректировок...В район 1250.


1252! Изображение ждем!
keep your dream, keep it real..

#937 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 16:05

Ну я склонен более к походу на юг!!! Имхо конечно!!! И если тюкнет то думаю и 1261 зацепит или совсем рядом!!!

Прикрепленные изображения

  • 999.png
  • 333.png

  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#938 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 22:21

коррекции почти не было, думаю завтрашний день или пятница даст ещё сильное движение на юг! к 1252, а там уже будет видно, если пойдет ниже, то через коррекцию спустится и к более интересной зоне в 1200.. а там и знаменитые 1180 =)Изображение
keep your dream, keep it real..

#939 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 09:36

Прибыль взял, дошли до 1252! пойдем ли дальше вниз? интересует мнение, делитесь, если есть предположения! Изображение
keep your dream, keep it real..

#940 Данковский

Данковский

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 13:09

Думаю на американской сессии до 1250, а то и дальше, но не факт...сомневаюсь..

#941 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:24

Думаю на американской сессии до 1250, а то и дальше, но не факт...сомневаюсь..

А вы не сомневайтесь! Посто говорите как есть и указывайте свои цели!!! Именно свои!!!

Прибыль взял, дошли до 1252! пойдем ли дальше вниз? интересует мнение, делитесь, если есть предположения!

Сорри у меня что то барахлит компак и не всегда получается написать сообщение! могу выложить скрин в ответе на чужой пост!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#942 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:24

Чуть позже прикину цели по золоту, что то у меня такое предчувствие что прогуляемся на юга, ну может не разу!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#943 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 18:44

Чуть позже прикину цели по золоту, что то у меня такое предчувствие что прогуляемся на юга, ну может не разу!!


да, возможно и не сразу, но прорыв был красивым, до сих пор обидно, что не поймал все движение...)
тоже склоняюсь к югам и только к югам! к 1200 подойдем обязательно в этом месяце, возможно будет уже третья по счету атака на 1180 =)
Изображение
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#944 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 21:23

да, возможно и не сразу, но прорыв был красивым, до сих пор обидно, что не поймал все движение...)
тоже склоняюсь к югам и только к югам! к 1200 подойдем обязательно в этом месяце, возможно будет уже третья по счету атака на 1180 =)


Как Вам тагой расклад? ИМХО конечно!!!
xauusdh4.png
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#945 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 21:23

Ну и примерные вариант развития сюжета!!!
xauusdh4++.png
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name