Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#451 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:46

привет, смотри через 40мин будет закрытие свечи Н4, если закроем так, хвостик от МА200 думаю погонить на юг драгметал...имхо...удачиИзображение



Торопиться в любом случае не стоит. Нужно следовать плану.:rolleyes:/>/>/> Золото уже заваливается понемногу. Но я хочу продать фунт. Золото меня провоцирует взять крупный лот в продажу, поэтому я и хочу им не торговать сегодня.:rolleyes:/>/>/> .

 
 

#452 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:57

Торопиться в любом случае не стоит. Нужно следовать плану.Изображение/>/>/> Золото уже заваливается понемногу. Но я хочу продать фунт. Золото меня провоцирует взять крупный лот в продажу, поэтому я и хочу им не торговать сегодня.Изображение/>/>/> .


если завалится фунт, завалится и золото, почти по одному сценарию, но сильная движуха думаю будет позже, часам к 16-00
впрниципе чего и жду =)
а пока так... зря я вышел конечно из продаж))) пока входить не хочу, как откатит, тогда и войду)
Изображение
keep your dream, keep it real..

#453 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 12:19

Торопиться в любом случае не стоит. Нужно следовать плану.Изображение/>/>/> Золото уже заваливается понемногу. Но я хочу продать фунт. Золото меня провоцирует взять крупный лот в продажу, поэтому я и хочу им не торговать сегодня.Изображение/>/>/> .


фунта уже продал или ждешь каких либо вбросов вверх?)
чтобы там подцепить?
keep your dream, keep it real..

#454 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 12:23

фунта уже продал или ждешь каких либо вбросов вверх?)
чтобы там подцепить?


Фунт уже продал. Время ожидания выброса вверх по моему плану прошло.:rolleyes:/>/>/> Скрин сейчас сброшу на ветку фунта. Пока мне не очень нравится как фунт себя ведет. Может и прикроюсь. Пока наблюдаю.:rolleyes:/>/>/>

#455 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 12:25

Фунт уже продал. Время ожидания выброса вверх по моему плану прошло.Изображение/>/>/> Скрин сейчас сброшу на ветку фунта. Пока мне не очень нравится как фунт себя ведет. Может и прикроюсь. Пока наблюдаю.Изображение/>/>/>


ну либо он нарисует красивую картину на графике и у тебя на депо или же будет мозги полоскать .как сейчас)))
склоняюсь к 1-му, нужно подождать, Америка ещё ничего не говорила, ждем)
keep your dream, keep it real..

#456 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 12:43

ну либо он нарисует красивую картину на графике и у тебя на депо или же будет мозги полоскать .как сейчас)))
склоняюсь к 1-му, нужно подождать, Америка ещё ничего не говорила, ждем)



Да вроде, мозги он не полощет.:rolleyes:/> Сейчас перейду в БУ, и без разницы что скажет Америка.:rolleyes:/>

#457 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 12:52

Да вроде, мозги он не полощет.Изображение/> Сейчас перейду в БУ, и без разницы что скажет Америка.Изображение/>


по мне так это простое кидалово =)
рисует такие непривлекательные картины для продажи, а потом бац! и пойдет вниз)))
Изображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#458 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 13:46

по мне так это простое кидалово =)
рисует такие непривлекательные картины для продажи, а потом бац! и пойдет вниз)))
Изображение


:rolleyes:/>/> Ну, ты насмешил меня, дружище!. А ты как хотел? Что бы рынок сказал тебе – туда! Ты пошел туда, сгреб денег немало, а потом пивко попивать? :rolleyes:/> Там маркуши сидят, и вынашивают свои планы относительно твоих денежек, которые ты на кон ставишь, и загадывают нам загадки. Надо сначала их разгадать, а потом уже пивко попивать.:rolleyes:/>/>

#459 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 14:09

Изображение/>/> Ну, ты насмешил меня, дружище!. А ты как хотел? Что бы рынок сказал тебе – туда! Ты пошел туда, сгреб денег немало, а потом пивко попивать? Изображение/> Там маркуши сидят, и вынашивают свои планы относительно твоих денежек, которые ты на кон ставишь, и загадывают нам загадки. Надо сначала их разгадать, а потом уже пивко попивать.Изображение/>/>


это да...)))
я в продажах кстати по золоту, но не знаю, долго ли в них просижу, день во флэте для золота это как-то ниОчень!
хотя ещё пол дня впереди)
keep your dream, keep it real..

#460 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 14:18

это да...)))
я в продажах кстати по золоту, но не знаю, долго ли в них просижу, день во флэте для золота это как-то ниОчень!
хотя ещё пол дня впереди)


смотрю в календарик, а завтра денек будет еще тот - Изменение числа занятых в несельскохозяйственном сектореИзображение
так что сегодня могут поболтатся туда сюда, посмотрим, день не закрыт пока, удачиИзображение
  • mercyr, Continent и Jktu это нравится

#461 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 14:52

походу зря я продаю =((((((
Изображение
keep your dream, keep it real..

#462 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 15:22

походу зря я продаю =((((((
Изображение



Я бы не спешил с закрытием коротких позиций по золоту. Но, если есть сомнения, то лучше позиции закрыть. Взять имеющуюся прибыль или убытки, и снова переоценить рынок.:rolleyes:/>/>/> Удачи, дружище!:beer2:/>/>/>

#463 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 15:24

Я бы не спешил с закрытием коротких позиций по золоту. Но если есть сомнения, то лучше позиции закрыть. Взять имеющуюся прибыль или убытки, и снова переоцинить рынок.Изображение/> Удачи, дружище!Изображение/>


да вроде бы рисуется картина по моему сценарию! подожду ещё..) и тебе удачи!)
Изображение
  • mercyr и Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#464 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 15:53

Рисуется мне пара целей ближайших! 1280 и 1330 сегодня завтра, посмотрю как отработаем!!! А в долгосрок я по прежнему в покупках!!!
Но при любом движении золото как правило стопы рубит!!! Ну любит оно это делать просто страсть!!!
  • Continent это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#465 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 15:57

смотрю в календарик, а завтра денек будет еще тот - Изменение числа занятых в несельскохозяйственном сектореИзображение
так что сегодня могут поболтатся туда сюда, посмотрим, день не закрыт пока, удачиИзображение


Это да!!!! Мне тут уже с утра напомнили!

Уважаемый Vadim Danilov,
Правительство США возобновило работу и данные о занятости в несельскохозяйственном секторе (NFP), выйдут во вторник!
Если данные составят больше 200 тыс., можно ожидать снижение золота, серебра, Dow Jones и NASDAQ. Если же данные выйдут ниже 160 тыс., нефть и золото значительно вырастут.
Популярными активами вторника будут золото, Nikkei и Dow Jones.
  • Continent это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name